[Аппеляция] MixanovR64 (Michael Krest)

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Джобан 16:46 27.03.20

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Избиение лежащего заключенного дубинкой - моветон.

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Таковых нет, просто прошу пересмотреть ситуацию.

4. Ваши аргументы

Начну рассказ истории с начала раунда: Наш господин Bruns Watson в привычной для себя манере, прыскал заключенным в наручниках в лицо перцовыми балонами, дизармил рекрутов и других офицеров без видимой причины, с хармом нападал на людей, был признан больным и недееспособным. Ближе к концу раунда, сей сеньор каким-то магическим образом избивает ГСБ, забирает его карту, крадет форму, по итогу запирается у него в комнате и там сопротивляется арресту, был схвачен. Уже под конец раунда транспортирую заключенного по приказу ГСБ, признаюсь сам ударил его кулаком пару раз (В виду ужасного поведения в РП) после, он как оказавшись укравши где-то огнетушитель наносит моему мобу несколько ударов в голову преидущим, за что я взяв дубинку и не заметив того, что режим стоит на харме начинаю отбиваться от того, признаю переборщил, но уже привычка бездумно кликать во имя продолжения жизни куклы. Напомню это был совсем конец раунда, звучит сирена, улетает шатл, я остаюсь на станции. После получаю реквест от товарища админа “Мол так и так нарушаем” признаю свою вину, привожу аргументы, по итогу все же оправляюсь в джобан (За мной были подобные, но гораздо более легкие нарушения ранее), по итогу 96 часов бана всего СБ. Я понимаю, что нарушил некторые правила, что так делать нельзя, но прошу учесть что до конца раунда оставалось не более трех минут, а так же поведение избитого, принять мои извинения, понять и простить. Вину свою признаю, но прошу более мягкого наказания.

5. Администратор, выдавший наказание.

Не могу узнать или упомнить, прошу спросить у других администраторов.

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

1 лайк

Конец раунда НИКАК не влияет на ситуацию

Если дурак начинает вести себя неподобающе — то не стоит опускаться до его уровня.

Открываем правила, доходим до правок про офицеров и видим это:

Вы вели его конвоем вместе с ХоСом. Забивать ты его начал после того как он упал, вдобавок еще и ХоС просил остановиться, однако сделали мы это не сразу.

Тут можно было, конечно, сослаться на неопытность игрока и прочее — однако в нотисах уже была запись о том, что ты не совсем понимаешь суть должности офицера. Да и сейчас тоже.

Нет разницы когда ты нарушил. Под конец раунда или же сейчас.
Пока такие офицеры бездумно заклинивают хармом игроков — на них будет управа.

А насчет срока — он уже занижен, ввиду игрового стажа.

1 лайк

Благодарю, согласен, что поступил неправильно, спасибо за понимание.

Еще раз извиняюсь за беспокойство, сколько составляет время бана после сокращения?

Например фраг борга со стандартными законами
Я писал Удокуну на счет этого случая, думал он разобрался, но потом, как я понял, он просто ливнул. Ни айди , ни времени раунда у меня нет. Это было вчера.
Что смешнее, этот егрок как раз получил джобку за неспособность решать конфликты.

Хей-хей, я был ХоСом в том раунде. Наш друг Брунс Ватсон вёл себя крайне неадекватно, и делал всё что описано выше. В промежутке между избиениями офицеров и заключением, он также пальнул в психолога из какой-то херни, из-за чего тот вырубился. Считаю аппеляция должна быть одобрена, так как избивать Брунса начали после того как тот дизармил офицера, и попытался скрыться. Технически, я и офицер могли убить Брунса на месте, ведь он уже нарушил 305 и 306 статью КМ. Я попросил прекратить, но потом я убежал оттуда, ведь таяра разрубила детектива на кусочки (световым мечем), не мог видеть что происходило с Брунсом.

p.s - насчет моего магического разоружения, мои остолопы офицеры оставили Брунсу два тайзера (нательная и простая кобура), а также пояс охраны. когда мы одни остались и он понял что я его оставлю голым - он вынул тайзер и ебнул меня два раза.

Cпасибо за отпись, но думаю жалобу уже просто не проверят снова.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 20 часов. В ней больше нельзя отвечать.