[Аппеляция] Mit4ea11

0. Сервер, на котором выдано наказание

0.Tau Ceti I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

26-28 июня точно не помню , 34506, временный.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

image

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Не правило,

4. Ваши аргументы

Я просто отыгрывал роль и я вообще не виновен, разбаньте.

5. Администратор, выдавший наказание.

haggred

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Зашёл первый раз за священника, пошёл к себе в отсек. Там ко мне подошёл паренёк с просьбой помолится. В LOOС я сказал ему, что первый раз за священника, не знаю механик. Он объяснил как взять посох и что вообще нужно делать, после чего ушёл. После я призвал бога, а тот мне почти сразу: Нужно убить Джима Миллигана, он приносит зло ну и всё такое. Я прохожу научный отдел и вижу, как того Джима несут на съедения слаймам. Я говорю СБ, якобы это противоречит нормам морали и вообще давайте как люди жить. И понесли мы его в крематорий, всё это время со мной был бог из посоха, заходим мы в камеру для космации, я, первый раз играя за священника не знаю, как запихнуть Джима туда, вожусь с ним минуты три, а потом приходят еще СБшники, говорят, что Джима не надо убивать. А я стремительно несу его в свою каморку, в кремоториум, где его быстренько и зжигаю. Убегаю в сад, где бог говорит мне, что я должен сгореть и сам, тогда окажусь в “лучшем месте”. Прибегаю в церковь, где уже горит пожар, прыгаю в огонь, но меня успевают потушить, понимаю что не выполнил волю божью, прыгаю в ускоритель масс, и улетаю в космос, но не далеко, рядом был гроб, в который я врезался. Конец.

4 лайка

Тебя развели, поздравляю.
Тем более ты сам скинул в скриншоте то, что тебя же закапывает.
Я ничего снимать не буду. Так что жди ГА.

В данном случае, игрок всего лишь исполнял приказ Бога, ничего более. Следовательно, вся вина лежит на нём. Насчёт третьего пункта, третий пункт относится не к священнику, а к богу, и, хоть и не является правилом, но делает выводы основанные на них, так что вас вполне могут за него наказать.
Посмотрев реплей, я ещё заметил очень интересную вещь. Божок как только зашёл, так сразу рассказал своему последователю, где находится цель его убийства, и на что она способна. Следовательно, божок получает заслуженный бан, а составитель апелляции бана лишается.

15 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 19 часов. В ней больше нельзя отвечать.