[Аппеляция] MapSiK // Очередной стикбан

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Автобан.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Автобан. Видимо не нравиться серверу мой немецкий IP.!

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

4. Ваши аргументы

Получил новый автобан сразу после разбана предыдущего автобана... Как указывал выше, я живу в Германии и интернет у меня кабельный. Никаких VPN и подобного. Видимо, ваш сервер принимает только СНГшные IP-адресса. Прошу добавить мой IP в вайтлист, чтобы впредь мне не прилетал очередной автобан. Очень уж хочется играть именно на вашем сервере :)

5. Администратор, выдавший наказание.

Система.

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

ничего подобного, играю на чешских айпишках иногда с украинским впн и норм

тогда непонятно, почему система не любит мой айпи
я всего лишь озвучил вероятную причину

Не Автобан а стик-бан…

@volas помоги

Автобаны обновляются после рестарта сервера, к новому раунду. Возможно ты попробовал зайти раньше рестарта.
Я сейчас еще раз проверил - бан снят на всех серверах и новых не выдавалось. Попробуй зайти и отпишись если что.

зашёл вечерком, автобан не прилетел. Надеюсь, так будет и дальше. Пан @volas, благодарю за поддержку!

6 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 13 часов. В ней больше нельзя отвечать.