[Аппеляция] Mamsik_Pasha

  1. Классика
  2. Перманентная джобка
  3. Из космонавта глава, как из говна пуля. Берет глав ради личного фана и веселье. Последней каплей было тактические выпады РД с баллоном на мага, и выпуск слизня.
  4. Вполне
  5. Все так как в причине бана.
  6. Хочу попробовать себя в роли администратора, а не рабочего, постаратся приносить в раунд веселые моменты и чай.
  7. Если честно, уже непомню, это было около года назад, или два
  8. Надеюсь квента нужна и я не просто так её писал. ВНИМАНИЕ, В СЛУЧАЕ ПРОСМОТРА ДАННОЙ КВЕНТЫ ВОЗМОЖНО КРОВОТЕЧЕНИЕ ГЛАЗ И ВЗРЫВ ПЯТОЙ ТОЧКИ(пс. Я её переписал, а то у вас наверно уже глаза потекли кровью)
    Краткая биография
  • Имя: Луи Гвенгебр

  • Пол: Мужской

  • Возраст: 33 года

  • Дата рождения: 2530 год, 27 декабря в 17:82 по Земному времени

  • Семейный статус: Незамужем. На данный момент местоположение родителей неизвестно

                                 **Сама квента**
    

Где то на “Ирисе”
-Сэр, вы уверены? Эта работа очень опасна, и также, вы будете отвечать за целую станцию, в случае если вы не справитесь, вас могут убить…Хотя, кому я говорю.

Сказал человек в деловом костюме. В комнате был только Луи, и данный человек

-Вы правы, я согласен.-

Ответил человек в черном пальто. Его волосы были синими, да и были достаточно опрятными

Вздох
-Ладно, вот ваша карта, а ещё, не опоздайте на рейс на станцию, иначе…Будет плохо…

Ответил человек в деловом костюме. Это был помощник по распределению кадров на “Ирисе”. он отдал Луи его новую карту и начал работу на консоли
Имя: Луи Гвенбр.
Должность: Глава службы безопасности
Пол: Мужской
Возраст: 33 земных лет
Группа крови: А-

-Неплохо, неплохо…

Спустя три часа

Луи летел на шатле на станцию на орбите звезды “Инкроман” 13 типа. Он был в отделе глав на шатле, тут было намного удобней чем в обычных шатлах.Везде натыканы всякие консоли.

Шаги. Луи обернулся
-Приветствую, глава службы безопасности, надеюсь ваши цели разьяснять не стоит?

Это был человек лет 60-70, он был одет в сине-золотую униформу, и также носил фуражку синего цвета. По карте и манере речи, Луи понял что это был капитан

-Здравия желаю, товарищ капитан, я изучил свои цели до погрузки на шатл и буду старатся выполнять их. - ответил Луи
-Надеюсь. - Ответил капитан. на его айди карте было написано “Кевин Андерсон”.
Прошло около 30 минут. Шатл пристыковался и экипаж начал расходится по отделам

Луи пошел в отдел закона и порядка, что назывался бриг. Спустя пары минут ходьбы он уже был тут. Посмотрев на свой персонал, он заметил что не все тут. “Нужно бы провести брифинг” Он зашел в свой офис и начал разбиратся

Звук открытия шкафа
Звук шлепка чего-то тяжелого на пол.
-Ай сука, почти дубинка ударила об нос!

Нового ГСБ завалили вещи из шкафа. “там все было очень утрамбовано, иза чего и упало на него.” Сделал для себя же выводы Луи. Он встав, начал разбирать вещи

Шуршание вещей, звуки застежки на поясе для офицеров охраны. Уставший вздох. Звуки закрытия почти пустого ящика.
Щёлк
-Так, брифинг… - сказал полностю экипированный Луи
-Прием?
Щёлк
-Так, офицеры, брифинг, пройдите в зал брифинга
Щёлк
Шаги
Звук открытия двери
Щёлк
Звук шприца
Резкая боль
Потеря равновесия
Звук тяжелого тела, упавшего на пол
Закрытие век
Потеря сознания
Крики. Крики. Нет, не боли, ведь такие я бы всегда различил…Крики…слов…Угасание крика…(ФЛЕШБЕК АЛЕРТ)

-Стреляй, солдат! Сказал командир отряда, по совместительству, Луи
-С-Сэр…Я р-ран-нен…А наш медик мертв… - Сказал новобранец.Просто пушечное мясо посланное быть убитым, и просто задержать врага…
-Скоро на подкрепление прибудет отряд Дельта 32, нам нужно продержатся! - Сказал командир
-Сэр, большая часть нашего отряда убито или обездвижена, нужно отступ… - внезапный лазер, с такой мощностю ударил в помощника командира, что его лицо…Нет…Череп, просто снесло…Это было быстро, очень быстро, но Луи навсегда запомнил это лицо. Лицо полное ужаса и страха. Внезапно…(Конец флешбек алерта)
Боль
Боль
БОЛЬ

Внезапное пробуждение
Открытие глаз
Боль в глазах от света, боль в области груди
Голос.
-…что он вообще выжил. Пережить настолько опасный яд, так ещё и некроз печени и почек, ему невероятно повезло.-Сказал неизвестный человек в белом халате, говорил он с кем то в синем халате…
Попытка разобрать собеседников…
Похоже, это СМО, и один из медиков
Человек в белом халате подошел, СМО также подошел.
-Вы очнулись? - сказал человек в белом халате
-Вроде как…-Ответил Луи
-Это хорошо. На вас было совершено нападение химиком, он выстрелил в вас шприцом с ядом. Вас обнаружили через…Около 10 секунд после укола ядом, обнаружили вас СБ, химик арестован и скоро над ним будет проведен суд. - Сказал все тот же человек в белом халате, СМО просто следил
-Поня-я-ятно…Я могу идти? - Спросил, уже сидящий на кровати в палате Луи
-Не думаю, но если у вас все нормально, вас можно выписать раньше.

1 лайк

@game-admins тут заявка затерялась

А у нас как раз автор джобки в состав вернулся…

Ничего же не изменилось с тех как я тебя банил. Я не вижу ни одной основательной причины снимать свои джобки. Ах да. Для снятия джобки квента не нужна.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 1 час. В ней больше нельзя отвечать.