[Аппеляция] LokiTheCreator

  1. Tau Ceti Classic
  2. Пермаментный
  3. Набегатор с именем Пососешь Ок
  4. Нет
  5. Я попросил друзей научить меня играть в сс (не с целью портить кому-то игру). Я назвал себя “Pososesh Ok”, так как посчитал это смешным. Проведя на сервере одну секунду, я получил пермобан БЕЗ предупреждения и был назван Набегатором
  6. Я просто хочу поиграть в спейс стейшн, умоляю
  7. Pirsnya
1 лайк

А ничего что вас сначала телепортировали в тюрьму на ЦК а потом стучались в ПМки?

Возможно, я это попросту не заметил, так как был обескуражен интерфейсом (я впервые в жизни запустил эту игру и вообще не понимал, что происходит)

Приветствую, юный космонавт!

Ты получил пермобан совершенно не без предупреждения, не нужно лгать!
У меня есть все доказательства, что я писал тебе, да и не раз.
Давай договоримся, что перед тем, как ты будешь начинать карьеру игрока на нашем сервере, ты прочтёшь правила нашего сервера по вот ЭТОЙ кнопке, а потом прочтёшь курс начинающего игрока по ЭТОЙ кнопке.
Я надеюсь, что ты отнесёшься к этому ответственно и не будешь совершать ряд ошибок. (:
Приятной игры, бан снят.

ОДОБРЕНО.

1 лайк

Не уверен, что нужно создавать отдельную тему. Но меня только что снова забанили по причине “набегатель”. Имя я изменил и просто стоял в стартовой комнате. Бан выдал belfogor

Забавно получилось. Впрочем, там небольшая техническая издержка, которая ввела меня в заблуждение касательно вас. Перма аннулирована.

1 лайк

Получить две пермы за день? Не плохое начало.

9 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 26 часов. В ней больше нельзя отвечать.