[Аппеляция] Линь, MMDI

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

  • Обжалование чрезмерно завышенных сроков наказания. Для временных банов от двух недель и выше, для джоббанов от месяца и выше.

4. Ваши аргументы

Играть хочу. Не знаю зачем такой срок огромный, в раунде ничего страшного не случилось кроме инвалидизации мима и манча тазера с телескопиком, в этих моментах реально насрал.
я никуда не вламывался. заходил в открытые шлюзы. не пытался в капитанскую. не знаю вообще с чего он взял это. Тонн полезных вещей залутано не было, залутал только тазер, телескопик и пару штук из шкафчика ГСБ. Не понимаю в чём проявляется селфантагонизм. С СБ я вроде не воевал, геноцида не устраивал. Полный я получил с никому не нужного ПДА в бриге и поделился им с офицером и прочими желающими. Гриф был только мима, никого более.
Что значит “уборщик устраивает беспредел на станции” тоже не совсем ясно.

5. Администратор, выдавший наказание.

@MMDI

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

2 лайка

У нас накопительная система банов. От тебя который по счёту рецидив. От туда и срок.

3 лайка

простите пожалуйста

Бог простит . Для огранизации встреч с Богом звоните по номеру 986-63-08

2 лайка

Почему не перма?

2 лайка

ТЕБЯ ТАМ НЕ БЫЛО! НЕ БЫЛО! ничего ты не понимаешь…

Линь:
“Ребят, я не сильно манчу!”

Линь в каморке уборщика:

А вообще, он иногда хорошо ролеплеит. Ну уберите денёк-два от бана, пожалуйста. Все ж мы люди.

15 лайков

Уберут денек-два, будет уже не две недели, нельзя будет написать апеллу
Профит!

2 лайка

Сроки выданы более чем адекватные, учитывая твою player history, может пора пересмотреть подход к игре, чтоб не улететь в пермач?

Отклонено

3 лайка