[Аппеляция] lime7, maydoreynolds

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I (но я точно не помню)

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

перманентный бан, 2021.12.13 17:29 #47475 ID

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки.

4. Ваши аргументы

ну два года прошло с момента моего бана и даже одну апелляцию успел написать за это время.

Мои аргументы:
1) как я уже говорил в прошлой апелляции 16 мне уже исполнилось.
2) я стараюсь показывать себя с лучший стороны и участвовать в жизни сообщества[комментируя;делая смешные темки; и делая мемы для дискорда] показывая тем самым что я изменился за эти два года и стал адекватным игроком на ss13.
3) я перечитывал правила, читал апелляции и баннхамеры для понимания того что можно делать и нельзя и все это я делал и делаю, для того чтобы стать примерным игроком на сервере

и наконец мой главный аргумент

Лотера же разбанили :peka:

источник вдохновения

5. Администратор, выдавший наказание.

@maydoreynolds

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

"вот не умею я писать истории - не писатель я, но раз надо то постараюсь найти вдохновение для новой истории на тему станции/квенту

Это был обычный день на станции под номером 13. Да, та самая станция, на которую даже сама НТ махнула рукой из-за ее безнадежности. Но вернемся к нашей истории. Начнем мы с одного из самых любимых мест всех жителей этой станции - бара. За барной стойкой вы увидите необычную картину: бармен ксеноморф в костюме горничной. Да, вы не ослышались, он является одним из тех самых мегахищников, гроз всех станций. Многие корпорации бы отдали огромные деньги, чтобы узнать, как такое случилось. Лично до меня доходили истории о тоннах зелий разума, которые были использованы. Но вернемся к нашему рассказу.

За барной стойкой вы можете увидеть не менее колоритных персонажей. Пеплоходец с шахтером поспорили, кто сможет выпить больше настойки из грибов. В более тихом уголке бара волшебник в расшитом золотом одеянии играл в шахматы с культистом, пока вокруг них шнырял конструкт, пытаясь угодить, но выходило это у джаггернаута это из вон рук плохо. Недалеко от бара в каморке клоун и демон смеха обсуждали свое следующее выступление. Кстати, забавный факт: станция работала от бегающих в колесе ассистентов. Это самый экологический вид добычи энергии.
[вы прочитали ознакомительную сегмент моей истории на тему станции, чтобы получить полную версию необходима одобрить данную апелляцию]

1 лайк

Если он начнет играть, кто же будет создавать опросы, и изучать сообщество Тау Сети?

Против

3 лайка
оффтоп

Мой фанат и такой нож в спину
image

2 лайка

Сейчас он милый и дружелюбный, поиграв, станет агрессивным и токсичным робастером.
Кстати, где Лотарк? Месяц не кончился?

Да, Ланш прав. Меня вот Випо заразил фурри, и я теперь не знаю как от этого избавиться…
Послушай, сиди, играй в форум. Так может лучше…

И ещё - то что я написал “против” для админов ничто. Я вообще регуляр игрок, и мое мнение не учитывается

он на фф

Спидорасится Лотарк на фф. Превратится из Винсента Трахла в Фурри Трахла

ну я в любом случае буду играть в ss13 и тут просто либо я буду играть на тау либо на фф…
(нечего против флафи фронтира не имею)

image

Забавно, человека забанили на тау в перму, а на флафе нет :dovolen:
Когда даже у меня влетела перма на флафе, но до сих пор спокойно играю на тау :dovolen:

ну на флафе я играть начал недавно :dovolen:

Ладно, будь у меня связи - попросил тебя разбавить, лишь бы не шел на ФФ. Но такими не обладаю потому просто помолюсь админов

Святая педаль, святой админ, святая одминистраторация. Прошу спасти этого бедного игрока, от лукавого Флаффи Фронтиер, ибо он верно служит Так Сети. Убереги, спаси, сохрани, и разбань…

ЗА

1 лайк

вот я понять не могу, а что такого страшного в фф? Вот блю мун другое дело вот он по настоящему страшен…

Только что понял что я писал бх на тебя и кроме того был там и отлично помню что ты творил. А я ведь еще с тобой в азбуку играл, позор. Даже помню как в следуйщем раунде говорил мейду посмотри мой бх

эмм в азбуку играл?

а вот я, честно говоря, довольно смутно помню те времена когда играл на тау

ФФ на уровне городской легенды. Все ее знают, все ее упоминают, да и сама легенда основана на реальных событиях…

А чё там в реале - я хз. Заходил туда два раза - ничего не увидел

228 пробела
227 слов
9 запятых
4 тире
1 восклицательный знак
0 точек
2 предложения
18 знаков препинания всего (включая скобки)

4 лайка

Говорю же я не писатель

Щас все стали прикреплять фотки паспорта чтобы доказать что они взрослые люди, но от тебя этого мало.
Скринь свой дневник и если там будут хорошие оценки то я организую собрание известных мне педагогов и мы тебя поддержим.
Меня интересует История и Право @WhalePower, Русский язык и Литература @Lansh, и Английский язык.