[Аппеляция] Likrica

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

3/11/2021 22:30:45

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Не знаю

Screenshot (184)

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия не нарушали игровых правил

4. Ваши аргументы

Дайте поиграть, пожалуйста, я ничего не делаю плохого.

5. Администратор, выдавший наказание.

dmitrykonovalov

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

3 пункт все-таки надо заполнить.
Вот опции.

24 часа на исправление.

1 лайк

Исправил.

Это не автобан. Думаю в твоей ситуации будет логичнее писать по первому пункту.

Так я до этого не играл на сервере. Я не знаю, какие мне правила писать по первому пункту.

@Dmitry_Konovalov Аппеляция на бан от тебя.

Можно ответ получить?

Так ведь…

Так я вроде бы ничего не нарушал. Я второй раз зашёл на сервер и меня забанили через 5 мин

Можно как-то исправить на это тогда? Так правильно?

  • Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил
  1. Администрация оставляет за собой право по собствнному усмотрению ограничивать игрока на сервере, если считает, что в этом есть необходимость. Такое решение может быть принято в исключительных случаях, и только при одобрении большинства старших администраторов. При принятии подобного решения игроку обязательно будут донесены причины.

Да просто это вставь, не надо перемудрять

1 лайк

Я не могу больше исправить. Мне по новой создать? Или вы можете вставить, пожалуйста?

@Likrica у тебя явно новый аккаунт, но ты не первый раз в игре. У тебя несколько вариантов получить разбан:

  1. Укажи свой(и) старый(е) аккаунт(ы), если там нет криминала - все ок.
  2. Пиши квенту.

На ответ месяц ± (ну или больше, если я потеряю потом эту тему), напиши, что выберешь.

1 лайк

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

3/11/2021 22:30:45

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Не знаю

Screenshot (184)

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Не знаю

4. Ваши аргументы

Дайте поиграть, пожалуйста, я ничего не делаю плохого.

5. Администратор, выдавший наказание.

dmitrykonovalov

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Видит Грека, в реке рак…

2 лайка

гении часто бывают отвергнуты обществом

2 лайка

Тебе сказали квенту писать или указывать старые аккаунты. 24 часа на исправление.

2 лайка