[Аппеляция] Leapold

где квента

Он же вроде не согласен с временем бана

Покаяние это хорошо, но вот именно про прошлые обсеры пока никакой инфы и это может быть поводом для пермы.
Я вот что думаю: если человек способен хоть на какой то РП(брейнрот-фри) и умеет анализировать ошибки, даже если через банхимы - лучше забаньте блинд0, а этого отпустите.

Я прекрасно помню как Леопольд начинал играть у нас на сервере и как это не странно но проблем с ним не было. Развлекал себя и других без стрельбы или кражи оружие у СБ из арсенала без наличия роли. Даже ассистентов не балонил. Помню как то раз за библиотекаря устроил подпольный бар кажется в реву ещё кажись и с наркотой. А это ведь нужно договорится с множеством людей для того что бы подобное проделать.

Но потом пришла гамма и он ушёл туда где его и научили пить, курить и матерится. Вот теперь приходится перевоспитывать. Но я это к тому что он может играть нормально ну или раньше мог. Просто от гемплея на гамме ещё не отошёл.

Прочитал последнее сообщение, немного подумал…
@Belfogor давай так, мне сокращают бан, далее я постараюсь уйти в чай и отыгрыш, но в случае повторения чего-то подобного без роли, отправляюсь в перма бан без возможности апелляции и ёбли мозга?

Ну я пожалуй оставлю это тут что бы напомнить всем ради чего мы тут играем.

Леопольд был вполне нормальным начинающим игроком и как я тогда считал подающим большие надежды. Но увы дальше он рос как игрок на гамме что изменило его не в лучшую сторону. Он уже понял что его кредит доверия у него закончился. Но я всё же прошу наше сообщество дать ему ещё один шанс.

Ох уж эти гриферы с гаммы. Им нельзя давать второй шанс.

2 лайка

к сожалению я нисмагу тибе здес памоч, потомушто одно дело идти с вилкой на вокеса который хочет тебя убить, а другое дело идти охотиться на них подготовленными, и делать так через раунд.

Ох лол, опять гамма во всём виновата. Да чёрта с два, там играли те же люди, что у нас, почти то же сообщество. Я каждый день вижу токсичность в игре, а вы спрашиваете, откуда столько негатива и драм в раундах и на форуме.

Леапольд изначально был неисправим, что вылилось в пермач. Отдохни от игры месяц-два, а потом уже возвращайся с квентой и доказывай, что мы были неправы

2 лайка

Друзья, дающие шанс, пожалуйста, перейдите и в мою тему тоже и попросите, чтобы мне тоже дали шанс, а то уже неделю меня тупо игнорют((

за мной не заржавеет, если вас забанят, я буду плакать в вашей теме умолять разбанить вас

Я со своей стороны ответ дал. Тут дальше за ГМами или директором. Я не могу вместо них вынести окончательный вердикт.

Иногда даже нормальным был, Гамма погубила просто.

А он на тау кети донатил?

F

@Leapold
Мы тут короче посовещались и решили. Перму снимем, доверимся твоим словам, так что не подводи лучше. Но 2 дня бана ещё придётся отсидеть от момента сообщения (28 марта около 21:45 пройдёт), то есть, считай что тебе дали 16 суток за учинённые тобой нарушения.

3 лайка

Cамое смешное - после недели тишины я уже забил на апелляцию - но всё равно спасибо

Эта тема была автоматически закрыта спустя 18 часов. В ней больше нельзя отвечать.