[Аппеляция] le_genocide, heavenlyblue

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

временный id#51056 7мая 22:50

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

You have been banned by heavenlyblue. Reason: Селфантаг. Во время нюки за клоуна присоединяемся к нюкерам и начинаем вырезать экипаж.

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

4. Ваши аргументы

Я играл за клоуна и появились сообщения о штурме мостика агентами синдикека и взведении ими бомбы в гейте. Капитан был мёртв и меня нашёл один из нюкеров, пару раз пальнул и я сказал "я ваш раб не бейте", и он дал мне лазерную ручку а так же мыло. Синдикат уже выигрывал, ведь капитан мёртв а бомба взведена, поэтому начать воевать против них было бы самоубийством, поэтому, когда оперативника начал расстреливать СБшник я помог ему с ним справиться, ведь за помощь они могли взять меня к себе на базу и я не умер бы от боеголовки. Моему персонажу было тяжело убивать этого Сбшника и я это даже отыграл. Второй СБшник, которого я убил попытался убить нюкеров, держащих оборону в гейте и я убил его в спину. Что в итоге: я ради выживания помог нюкерам убить двух СБшников, которые в любом случае не смогли бы их убить. Моя помощь повлияла только на количество полученных нюкерами пуль, но СБшники и без моей помощи слились бы от нюки и банить за это - бред и шиза. Всегда были и будут коллаборационисты, которые помогают врагу ради собственного выживания или выгоды.

image
image


5. Администратор, выдавший наказание.

heavenlyblue

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

1 лайк

Ну так-то он прав. Там кроме инженера и человечка из РнД никто из себя противника не представлял. Тем более что в nuke воевали только два нюкера, а остальным ещё приходилось искать кого бы пострелять. Ну за отбирание работки может конечно и заслуженно по попе дали :peka:

4 лайка

Отклонено, бип-буп

3 лайка