[Аппеляция] le_genocide, gagatun228

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Временный 2022-05-05 01:04 ID#50988

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Клоуном убил человечка за то что он ему в

начале раунда “насолил”. Также собирается прям щас убить сбшника, щас я это
предотватю эмм… ппре… предотвра… преротвачу э… предотвр бан

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил

4. Ваши аргументы

Админ не разобравшись во всей ситуации можно сказать молча забанил меня за то что я сделал вроде три апперкота Яну за то что в начале смены он выебывался на меня а потом и отпиздил. Он умер от трех апперкотов хотя я изначально не собирался убивать его, да и в любом случае его вернули бы к жизни (Точно такое же оправдание принял админ когда сбшник убил меня просто так) И к тому же когда меня убили за то что я толкался другой админ говорил что это нормально и вообще я сам виноват не надо было толкать. Кстати, еще меня садили на 46минут за хулиганство, Забивали и оставляли умирать в карцере но админам как я понял было просто лень разбираться потому-что меня всегда кто-то пиздит просто так. Забыл еще про сбшника из этого раунда который со словами “Бой без правил!!!” забивал меня дубинкой а потом залил перцовкой.

5. Администратор, выдавший наказание.

gagatun228

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Яна не реанимировать, сру эбаут ит.
А вообще ты клоун, ты должен развлекать людей, а не пиздить апперкотами, если так уж хочешь по быть борцухой, становись ассистентом ради бога

1 лайк

там ваще про чела с именем ян кристман

4 лайка

Lazarus injector.

1 лайк

Is this лучший ризон бана?
IMG_20220505_135304

3 лайка

То что ты убил человека за то, что тебя отпинали в боксёрских перчатках в ходе ссоры, является неадекватной эскалацией конфликта. Правила нарушены, бан выдан верно, за сим
Отклонено.

2 лайка