[Аппеляция] le_genocide, chise93

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

2022-05-09 12:02 временный

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Рецидив. Настоятельно рекомендую пересмотреть свое поведение. Подробности в теме https://forum...

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Обжалование чрезмерно завышенных сроков наказания

4. Ваши аргументы

Ну давайте по пунктам: банить за манч в ночнораунде - cringe. Делать самоубийство я не хотел. Я просто пришёл на стрельбище и… Взорвался нахуй, ведь я забыл, что я клоун ну и после этого я гостанулся. Маниакальной тяги к убийству у моего персонажа тоже не было. Теперь к грифу и “неадекватной эскалации конфликта”. Первого вокса(инженера) я вытащил из крио и кинул в клетку, чтобы когда он вышел из ССД, то отправился чинить сингу(мы бы клетку разобрали). Все вещи я с него снял, чтобы он не смог сломать клетку, ведь я реально не знал, что ощипаные курицы не могут дышать без воздуха. Когда мы шли к инженерке, то увидели труп нашего друга и подумали, что его убила компашка фуррей(А что нам ещё думать? При онлайне 3 человека тащить труп в морг и сканером проверять причину его смерти?), так что мы пошли бить второго вокса и таяру. Таяру не нашли, а вокса отпиздили и связали. Маску я снял, чтобы надеть намордник(muzzle) и только тогда химик сказал мне, что маска нужна. Надел маску обратно, рубашку и закинул в клетку. Каким образом воксёнышь за 5 секунд без маски смог получить “столько токсинов что без лечения умру”?. Итог: бан получил за манч при онлайне 0 с половиной человек;“персонажа с маниакальной тягой к убийству/самоубийству”, хотя убивать я никого не хотел; гриф(это включает любые способы помешать игре других игроков БЕЗ ПРИЧИНЫ) двух воксов(один ССдшный инж, а второй возможно убил нашего друга, так что причины на гриф второго вокса всё же были), “неадекватную эскалацию конфликта”. Ну всего-то нашли труп нашего друга на станции, где помимо нас бегает только эта компашка фурриёбов, ни на какие мысли не наталкивает, они точно не могли его убить.

5. Администратор, выдавший наказание.

@Chise9-3

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Где 3 пункт? 24 часа на исправление.

1 лайк

исправил

А эта-то инфа где? Если срок апеллируешь, то может хоть введёшь в курс дела?

1 лайк

ispravil

Варкример конечно персонаж мемный и мне нравится, но аргументы полная хуйня на самом деле то

4 лайка

аче вокс умер от того что он 5 секунд без маски был

аче хуман умерет от того что он 5 секунд фороном подышит?

так не умирает же

манч без роли пушек и вывод из игроков из игры даже в ночнораунд это все еще нарушение правил, если что. завышения сроков не было, тебя не один раз банили за говно на клоуне.

отказано

Банить за манч в ночнораунд тупо а убил я не специально, потому что не знал что им нужна маска