[Аппеляция] Krendel119, EdlerN

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Выдан администратором edlern 2021-08-16 20:13:58 в раунде #43807 как бессрочный.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

“ГП в ответ на угрозы уволньнения самолично организовывает арест Капитана. Хорошо, здорово, такие главы нам не нужны. Напишите, когда научитесь соблюдать СОП в подобных ситуациях.”

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

  • Обжалование чрезмерно завышенных сроков наказания. Для временных банов от двух недель и выше, для джоббанов от месяца и выше.

4. Ваши аргументы

Я считаю, что АДМИНИСТРАТОР ЭДЛЕРЭН действовал сугубо исходя из личной злости, внутренней желчи и неприязни к моей персоне. До данного нарушения за мной числится лишь один варн, возможно ещё некоторое количество ноутесов, которые я не в состоянии посмотреть. За такую ОПЛОШНОСТЬ, не более, администратор выдал мне БЕССРОЧНУЮ БЛОКИРОВКУ, когда мог обойтись временным баном в день/неделю/месяц. Funny fact: днём позднее ЭдлерЭн выстрелил из блюспейс артиллерии по тому же капитану. How interesting?

5. Администратор, выдавший наказание.

Выдан администратором edlern 2021-08-16 20:13:58 в раунде #43807 как бессрочный.

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Не, без меня.

11 лайков

Я думаю надо разбанить активному игроку глав.

2 лайка

Я не догоняю, ты соглашаешься с баном и просишь его снять или пытаешься обжаловать завышенный срок? Биполярненько.

Я ПРОШУ СНЯТЬ ПЕРМАНЕНТНУЮ БЛОКИРОВКУ, А СРОК “ФОРЕВА”, “НАВСЕГДА”, “НА ВЕКИ ВЕЧНЫЕ” СЧИТАЮ ЗАВЫШЕННЫМ. ой капс лок нажал

Зачем ты придираешься к словам. Если он написал апелляцию, значит хочет что бы ему сняли бан и точка.

1 лайк

Пункт “просьба на снятие” подразумевает то, что игрок согласен с наказанием и просит прощения.

А в самом теле апелляции игрок говорит что с ним поступили несправедливо и бан некорректный.

Это не придирки к словам, а контроль соблюдения правил раздела.

Почему вообще “ПРОСЬБА НА СНЯТИЕ” должна сразу же выражать согласие с наказанием, почему я не МОГУ ПРОСТО ПОПРОСИТЬ ЧТОБЫ МНЕ СНЯЛИ БАН. Сейчас подредактирую чтобы ты здесь больше никогда не писал нахрен

2 лайка

Короче , с пермой он не согласен , но на временый бан ему похуй и он его устроит

Ты Тел Зекер? Если да, то иди нахуй

Грифозный рофлохуй.

1 лайк

Слышу от гусьмопсик, который меня по мете хуярит :peka:

Товарищ администратор следите за языком.
(Да и флуд в служебной темке олололололо)

Сьебалось чудище

2 лайка

игрок хорошо себя проявлял да и пермабан за первое нарушение это грустно, так что разбанено

6 лайков