[Аппеляция] Kots222

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

2020.05.26, точно не знаю время, играл от 02:00-03:00 примерно. Бан всех роляк на неделю. ID не знаю

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Гостанулся за тритора и после ливнул.

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Если вы выходите из игры с важной для текущего игрового режима ролью антагониста, предупредите об этом администрацию.

4. Ваши аргументы

Я спрашивал у админов можно сделать все миссии а потом ливнуть, в ответ игнор и я после выполнения миссий улетел на спутник ИИ и там гостанулся(хотел просто посмотреть реакцию СБ на мои действия)

5. Администратор, выдавший наказание.

Спрашивал у админа, но случайно забыл что-то на Д вроде Датчер или как-то так

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Я играл за сотрудника СБ. Сначала все началось с того, что по станции начались разгермы, какой то нехороший человек вытаскивал стекла и фраганул как я помню офицера. Я одел риг, пролетел вокруг станции и нашел спящего парня около спутника ИИ, притащил в бриг. Не очень понятен твой аргумент к ливу

И зачем? Роли нужны для разнообразия раунда, а ты просто гостанулся ради чего?

Отвечу на твой так как это важно для разбана и даже вкратце расскажу раунд (хотя думаю на мою аппеляцию ответят тока через неделю)
Цели:

  1. Убить ботаника(если ты шаришь тот трупик без головы)
  2. Украсть золотой огнетушитель
  3. Остаться в живых до самого конца
    И я спрашиваю толи сразу у админов или через минут 15-20 “Можно выполнить все цели, улететь в космос и там слипнутся?” в ответ тишина как и на ещё несколько вопросов по поводу шмоток синдикат(админ 1 точно был до самого моего лива). Убивают ботаника, немного хожу по станции путая улики, потом всё таки решаюсь купить риг и взорвать убежище с боеголовкой, краду огнетушитель, убегаю в космос. Вот я в космос облетаю станцию взрываю бриг(чисто по фану извиняйте) и гостуюсь у спутника, немного наблюдаю за СБ и за тобой, вижу как ты находишь меня и пишу в ЛООК “сорян, но мне пора так бы покасили-поиграли” и ливаю. Вообще гостанулся из-за того что точно знал больше я не зайду и время было много, дико хотелось спать. В госте я летал минут 5.

Туда ^

Ты спрашивал не совсем то, что указал в апелляции.
image
В правиле всё описано вполне подробно, и если ты ливаешь с важной ролью антагониста, то в обязательном порядке стоит предупредить администрацию.
Возникает в таком случае вопрос: какая роль антагониста является важной ? Является ею та роль, которой соответствует текущий режим, а именно: при маге - маг, при нюке - оперативник, при культе - культист, при реве - хедревер, при трейторах - трейторы. В раунде, в котором выдался бан, были трейторы.
ОТКЛОНЕНО

Эта тема была автоматически закрыта спустя 6 часов. В ней больше нельзя отвечать.