[Аппеляция] Kosv, AndroBetel

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Временный сроком на один день Время прикреплено к скриншоту ниже, id раунда не увидел

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

image

4. Ваши аргументы

Играл за оффицера сб половину смены пока генетик не предложил сдлать из меня супер солдата(Халка), после чего я будучи халком уведомил сб о том что я один из оффицеров, далее у нас призошел взлом ии и побег из пожизненного священника чье имя я уже не помню, я услышав как красочно описали того священника убийцей и тем что он особо опасен, будучи агрессивным по свей натуре существом уведомил сб что если я его увижу у того не будет шансов, далее я прдложил хоссу для поиска священника воспользоваться поинтером, но так как тот его не мог найти я сам лично сходил в карго в компании асистента и добыл тот, стоит заметить что на тот момент убитый мной человек находился в карцере и были подозрения что это и есть тот самый священник,хосс сообщил что поинтер указывает на клоуна и что клоун и есть тот самый священник, дабы случайно не сделать килл я несколько раз уточнил у у хосса точно ли это он, просил других посмотреть по поинтеру,и только после того как оффицер джесус написал о том что мы убиваем клоуна по приказу хосса я гибнул клуна(священника), не до конца понимаю нарушил я правила или нет так как мое действие можно рассматривать как казнь.

P.s. Делаю эту тему не столько для того чтобы снять бан на день, а скорее понять являлись ли мои действия нарушением правил, так как с администратором общение прошло быстро и разбираться полноценно в ситуации тот не стал .

5. Администратор, выдавший наказание.

@AndroBetel

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Казнь без бумаг. Отклонено. Хосу перму

Смешно, не будут смотреть на твою апелляцию, так как рассматривают баны которые больше 2 недели (включительно), а тут… Если подумать то ты частично прав, НО убивать игрока по типу “казни” без бумаг… Ну не серьёзно, так что радуйся одному дню а не ПЕРМОЙ :upside_down_face:.

2 лайка

Закройте хоть…

@Vipo24 закрывай давай

Сам закрывай это легко делается.

ходят слухи что заявка до сих пор не закрыта

они подождут пока он не будет в перме, а потом напишут типа: заявка устарела

Пиздец @AndroBetel

  • Обжалование чрезмерно завышенных сроков наказания. Для временных банов от двух недель и выше, для джоббанов от месяца и выше.

Отклонено

1 лайк