[Аппеляция] Kerzchh

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

18:50, #37192, временный джоббан

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа



3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил

4. Ваши аргументы

Рева. Спустя долгое время произвола и несколько убитых реверов решаю взять всё в свои руки, и подорвать пару-тройку вредителей. Первым делом, убедившись, что в центральном коридоре никого нет, взрываю прямо перед мостиком гранату с голосовым управлением (никто кроме капитана от моих действий не пострадал). Затем оставляю подарочек двоим офицерам в операционной, но только после того, как оттуда выходит невинный интерн. Увидев, что они просекли фишку и сами собираются бежать, я молнией выскакиваю оттуда и слишком рано взрываю гранату, однако не слишком поздно для того, чтобы таки выбраться оттуда (взрывал гранату я именно в операционной, чтобы она не распространилась до крио капсул, однако второй парамедик сам решил открыть обесточенные шлюзы ломом, чем я и воспользовался, чтобы бежать), но врач-лоялист оставляет меня без помощи, а кто-то в риге ГСБ хармбатонит меня до смерти.
В ризоне написано, что я взорвал “две бомбы”, видимо, чтобы остальные администраторы думали, что я лимитками разбрасываюсь, хотя это была всего лишь обычная граната, которая не гибает и даже не смогла убить капитана. Второе предложение гласит: “Это командная роль и не нужно такие решения принимать в одиночку”. По всей видимости, администратор ссылается на третье правило антагонистов:


Здесь где-то написано, что командные роли обязаны во всём слушаться свою команду и согласовывать с ней все планы? Нет. Здесь лишь написано, что командные роли должны вместе достичь цель, тобишь получишь гринтекст, чем я и занимался, устраняя главных врагов революции. А снизу есть ремарка, в которой даже прописывается, что игрокам на командных ролях можно действовать по-своему, если это не мешает другим членам команды. Надеюсь, товарищ @ViDL мне укажет на строчку, где написано, что я, будучи ревером, обязан согласовывать все свои действия с остальными реверами. И это я ещё не говорю о том, что единственного главреву, которого я видел за всю смену, при мне забили до смерти и не дали клонировать.

5. Администратор, выдавший наказание.

vidl

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

1 лайк

Главы не погибли, а выжившие офицеры были очень злы и решили каждого встречного бунтовщика расстреливать на месте. Не разбираясь даже.
А всё потому что один революционер решил повзрывать бомбы (силой в 19, которая ломала пол и стены), а другой хакнуть ИИ с законом “Убей глав и СБ”.

Автор аппеляции выполнял цель, не пытался противодействовать революции прямо и косвенно. Да, его план был шумный, но если вы все ещё думайте иначе, то назревает вопрос.

1.Есть ли смысл действовать по-своему? Действия и планы антагониста-одиночки и команды всегда будут вызывать несостыковки. Автор апелляции постарался не мешать другим, но выполнил палн по-своему.

  1. Как он мог поступить?
    Нет, варианты с помощью других реверов не рассматривается, ибо это была бы не та тема и правилами не запретили. Нельзя убить без риска наделать шуму и внимания со стороны СБ, верно?
1 лайк

По просьбе автора закрываю