[Аппеляция] Kerzchh

  1. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

  1. Характер наказания (временный/перманентный бан/джоббан)

Временный бан + перманентный джоббан

  1. Причина, указанная при выдаче наказания.
    В ризоне на джобку было написано про грифество, в бане то же самое:

Screenshot_2

  1. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

Нет.

  1. Ваше описание событий

В конце раунда зашёл за мышку и решил проверить, правдой ли являются слухи о том, что мыши теперь умеют избивать людей. На шаттле прибытия я около пяти раз кликнул дизармом по ассистухе, который уже до этого лежал на полу и помирал из-за разгермы. После данного СТРАШНОГО преступления Эдлерн дал мне пермаджобку на мышь и 60-минутный бан. Наказание является совершенно неадекватным и несоразмерным нарушению.

  1. С какой целью вы подаете апелляцию?

Снять джобку на мышку.

  1. Администратор, выдавший наказание.

EdlerN

1 лайк

Там в начале раунда был анонс про то что за это будут банить. Соответственно гриф есть гриф, наказание соответствует страшному правонарушению. А на мышь потом квенту напишешь.

Хотя, можешь подождать, пока это рассмотрят, если не согласен с таким решением. Не то чтобы я возражаю.

1 лайк

Во-первых, любой игрок мог пропустить это сообщение (что и случилось со мной), а те, кто зашли уже после начала раунда, в принципе бы его не увидели. О таких вещах надо на форуме или в дискорде объявлять, а не писать в начале раунда.
Во-вторых, никакого грифа здесь нет. Повторюсь: я несколько раз дизармнул уже лежащего на земле и умирающего ассистента, а так как теперь дизарм только толкает, я ему даже урона никакого не нанёс.

Ну, я ж не дал тебе недельный бан, как обещал выдать всем, кто этим занимался.

Пока апелляцию разберут пройдёт час :peka:

на вики на мышь есть про это текст

кто бы мог подумать, что джобка на мышь может влететь на серьезных щах

6 лайков

Для квенты на мышь можешь взять мою апелляцию, я разрешаю :peka:

Вот если честно, мне бы очень хотелось увидеть квенту на мышь (в духе “Сплинтер. Origins”), та и думаю многим из нас. Но таки здравый смысл никто не отменял, пермаджобка на мышу снимается. Одобрено.

4 лайка

Orogins

1 лайк

Спасибо, наконец-то мне вернули возможность посквикать и быть выкинутым в мусорку. Слава НТ!

Випо прикололся, что разберут через час. Прикол зашел далеко - прошел месяц с чем-то.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 20 часов. В ней больше нельзя отвечать.