[Аппеляция] kalazusmine, piterskiy

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Около 14:30 13.04.21, #40270, перманентный jobban на мышь.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

The reason is: заходит за мышь и убивается об суперматерию.

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Обжалование чрезмерно завышенных сроков наказания. Для временных банов от двух недель и выше, для джоббанов от месяца и выше.

4. Ваши аргументы

Вообще, очень смешной как по мне джоббан, учитывая как само отношение администратора (после исчезновения суперматерии [она вроде должна была взорваться, но ничего не произошло] спросил вернут ли мышь, на что пригрозили баном на день), так и правило, которым он оперировал. Если честно, то не ожидал что действительно можно закрысить суперматерию (не я один решил такое сделать), но админ посчитал это грифом (учитывая что она не взорвалась) заслуживающим перманентный jobban.

5. Администратор, выдавший наказание.

@piterskiy

И не он один так считает, ибо у всех, кто пытался подобное провернуть сейчас пермы на мышей, можешь даже у Бетеля поинтересоваться, ему по той же причине мышей отрезали.

2 лайка

А зачем вообще это делать?

Обычный интерес. Инженер заказавший её решил дотронутся, так что захотелось узнать могут ли мыши помочь дестабилизировать её. (Ответ: могут, и нужна всего парочка для этого, если место для материи правильно не подготовлено)

Что если я или кто-то другой выпилит такое расшатывание ситуации с суперматерией за мышь, то Вы сделаете амнистию на такие перманентные джобаны? Это же несправедливо за такую глупость отрезать на всю жизнь возможность поиграть за мышей.

3 лайка

После упоминания кода решил посмотреть как работает суперматерия, после проверил на локалке, и на самом деле в той ситуации: 1) суперматерия взорвалась бы точно так же, просто температура повышалась бы грубо в [1.5(на 1 существе такое значение)+кол-во мышей] раз медленнее (урон ей наносит только температура). Взорвалась бы в моём случаи (представим что было 3 мыши) максимум позже на минут 10 (учитывая на какой стадии она была до мышей, а вероятнее на минут 5 или даже меньше). 2) админ делитнул похоже суперматерию т.к. взрывается она красиво.

1 лайк

Опять они за свое. Мыши это не основные действующие персонажи и даже не вторичные, мыши это не антагонисты, мыши еще даже менее ценные чем дроны. Занимаясь чем-то, что выходит за эти рамки и может сильно повлиять на раунд ты всегда рискуешь остаться без возможности заходить за эту роль, не то что бы ты сильно много потеряешь…
Вообщем для настолько тривиальной роли и учитывая что ты пытался сделать - срок не завышен.

1 лайк