[Аппеляция]Just_Empty, johnthebastard

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Характер наказания (временный/перманентный бан/джоббан)

Бан, 10 минут, 22:23:53 10.01.2020

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

Неа

4. Ваше описание событий

Меня опозорил генетик, встречаю его на шаттле, издевательски просит прикурить, за что получает с тазера в ебло пару раз. Сажаю на сиденье, делаю один выстрел из демолекуляризатора в грудь с надеждой услышать его вопли. Воплей не слышу, слышу только “СБ ПОМОГИТЕ”. ОКЕЙ, ещё пара выстрелов в колено.
Решил он погеройствовать, бежит на меня со шприцом, за что снова ловит электрод. Посадил, снял рюкзак, забрал флешку которую он у меня украл и какой-то шприц, которым он меня хотел уколоть. Окей, спрятал в сумку, но он снова на меня бежит. Терпение лопнуло, четыре электрода в рот и вкалываю ему содержимое шприца, после чего он становится мартышкой. Я доволен, иду из шаттла и мне прилетает бан.
Знал ли я что он превратится в мартышку? Нет.
Был ли у меня ризон отомстить ему? Да.
Мстил ли я потому что титры? Нет, просто другого шанса не было, он опозорил мою куклу прямо перед крю трансфером.

5. С какой целью вы подаете апелляцию?

Удалить нотес чтобы потом не получить за рецидив.

6. Администратор, выдавший наказание.

@JohnTheBastard

7. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

2 лайка

Срок бана прошел, можно закрывать апелляцию :bad:
Люди никак не научатся, что шаттл смены на означает что можно творить там по любой причине?

Опозорил -> постреляю ка я в него с пушки…

5 лайков

Ты читал аппеляцию? Если нет, прошу обратить внимание на последний абзац в 4 пункте а также прочитать 5 пункт, чтобы хоть примерно понять что я от тебя хочу.
И да, в следующий раз смотри реплей или спрашивай у меня в ПМ причины того или иного поступка, вместо выдачи молчаливого бана.

Хе, ну если бы ты ему зарядил по носу один-два раза, то ничего такого, но сразу стрелять? Это уже слишком.

Он взял у СМО гипоспрей, ввёл мне хлорку, раздел и в наручниках посадил в кресло прямо возле коридора, при этом спиздив полный рюкзак вещей с фото голой Ханны. Естественно он не отделается парой ударов, я хочу чтобы он страдал

Если игрок сделал это без какой-либо IC причины, то ты вполне мог написать в АХ, дело приняло бы другой оборот, но ты выдумал себе причину для мести и посчитал что она вполне валидна что бы пострелять в него из всего что было под рукой и в конце кольнуть иньектором.
Я не считаю что такая месть оправдана в этом случае, а тем более на шаттле, где даже антаги не имеют прав творить что-либо.

Во-первых, покажи мне правило запрещающее антагам выполнять цели на шаттле.
Во-вторых ПОСМОТРИ БЛЯТЬ РЕПЛЕЙ ЧТОБЫ ПОНЯТЬ ЧТО БЫЛА IC ПРИЧИНА разберись всё же в ситуации вместо того чтобы гнуть свою палку.

Если бы ты посмотрел реплей то увидел бы мой диалог с випо, но ты даже это поленился сделать.

1 лайк

здесь мой проеб, провалы в памяти, правила нет уже как ~6-8 месяцев за ненадобностью, можно считать что я сделал обосрамс и не ссылался на него а просто констатировал факт, можешь призывать других администраторов наконец что-то решить и вынести вердикт

Ок тогда тоже жду снятия варна.

Варн

image

3 лайка

Лол, когда это Шаттл перестал быть игровой зоной?

1 лайк

@game-admins вы всё ещё нужны

И даже сейчас?

Я всё ещё в обиде за тот бан длиной в 10 минут, да.

3 лайка

Ляль, закройте тему уже

Причина блокировки:

Наделяем человека монкизмом по непонятной причине после титров

Собственно несколькими сообщениями ранее и в самой теме есть весьма подробное изложение причин. Склоняюсь к тому что это было просто игровым конфликтом. Одобрено.

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 4 часа. В ней больше нельзя отвечать.