[Аппеляция] Jerry Barnes, Dim.Dream

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

24.08, перманентная блокировка.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки.

4. Ваши аргументы

Возникло небольшое недопонимание. Поясню за каждый пункт в ризоне:

  1. “Сомнительные ссылки” — ссылка была только одна, она вела на дискорд-гифку с персонажем из Hotline Miami и надписью “Do you like hurting other people”. Через дискорд и ее системы безопасности, к счастью, никак нельзя навредить другим людям (ни украсть айпи, ни координаты).
  2. “Хвастание чужими айпишниками” — уверяю, все айпишники были скинуты с сайта Random IP Generator - Create Random Internet Addresses - Online - Browserling Web Developer Tools. Если поднять логи, то можно увидеть, что все айпи с США/Германии/Нидерландов, а не стран СНГ.
  3. Координаты — это были пентагоновские координаты с официальной страницы Пентагона на Википедии, тоже можно проверить.
  4. Угрозы членам сообщества в жизни — да, тут виноват, если кого-то напугал. Но опять же, такой цели я не преследовал и просто хотел пошутить.

5. Администратор, выдавший наказание.

Dim.Dream

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

А нужна ли в этом случае?

Да, нужна. 24 часа на написание квенты.

скинь мой айпишник

Ладно, поздновато конечно ты очнулся, но я обещал, и смотри у меня, тут такие шутки не любят, как ты уже мог убедится.