[АППЕЛЯЦИЯ] IamSpy, MMDI

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Временный джоббан, 2023-04-30 12:54:51, ID раунда 58935

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Ревер решает закачать форон в венты брига. Итог – 500 градусная банька по всем коридорам станции, помимо брига и куча жертв среди гражданских. Нарушитель оправдывается тем, что виноваты другие, так как они «открыли створки к пожару». Раунд - 58935

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

4. Ваши аргументы

Я, как ревер атмосферник, решаюсь воспользоваться своим положением и установить цистерну форона в систему подачи воздуха брига. Я закинул включенную сварку в комнату брифинга в надежде на то что она загорится и сгорит арсенал, усложнив жизнь службы безопасности. Насколько я помню, комната брифинга так и не загорелась, я смотрел гостом. К тому же пожар начался не мгновенно, между пожаром и сообщением о выпуске форона в бриге прошло достаточно времени, чтобы все поняли что не нужно ходить там с зажженными сигаретами. Высокая температура была не по всем коридорам станции, несмотря на то что так указано в бане. Грифа не было, ведь я не пытался намеренно вывести игроков без причины. Я лишь пытался воспользоваться возможностями профессии чтобы совершить саботаж, ведь раунд рева, а я революционер.

5. Администратор, выдавший наказание.

MMDI.

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Конкретно в данной ситуации имеет вес и играет роль, степень разрушений и количество умерших, а точнее невинных прохожих и таких же революционеров как ты. А намеренно или нет уже второстепенно, случайно можно и всю станцию взорвать, да только факт случайности произошедшего доказать уже труднее

Намеревался ты зафоронить лишь арсенал или нет - мы никогда не узнаем, читать мысли человечество пока не научилось.

Тем не менее, если твои действия, даже, предположим, ненамеренные, привели к неоправданным жертвам/повреждениям станции, за это можно легко схватить бан.

Так что я не вижу где тут твои действия не нарушали правил.

“Не по всем коридорам” и “грифа не было” би лайк:

Даже примерное количество жертв подсчитать сложно

На одной из картинок ходят двое, центральные коридоры только сверху задело же. А на последнем скрине дыра в полу от чьей-то гранаты, не моей. И окурок в процедурке, хмм… ну, может он там и до этого был.

Щас тоже эпично закину картинок в темку, зацените.

Вот тут инженер ставит бак с фороном, который СБ убирают за восемь минут. Форон не поджигается в бриге, но профессиональных гриферов это никогда не могло остановить.
Снимок экрана (1252)
Инженер украл куклу мима, чтобы взорвать бриг На скринах мим самостоятельно бомбу даёт СБшнику, но не обращайте на это внимания


Крутой механ гранат запихнул огонь в варденскую, хотя взрыв произошёл совсем не там

Гриферу этого было мало, поэтому ВРУБИВ ЧИТЫ он устроил СПАВН ПИРОКЛАСТИКА в офисе АВД


За секунду до

Теперь серьёзно. Бан выдан очень криво, закачка форона инженером полностью провалилась из-за внимательных СБ, никакого пожара не было Зато были сообщения о фороне в security. после попытки зафоронить бриг инженер никаких саботажных работ не проводил.

Огонь в варденской появился из-за гранаты мима, пожар в общем коридоре появился из-за пирокластика.

Бан снят, апелляция

ОДОБРЕНО

8 лайков