[Аппеляция] HyDa restlessObserver

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

4. Ваши аргументы

да блять, я пошутил с лимиткой, я если бы был таким злостным уебаном грифером, сразу бы подорвал все лимиткой, а не своими 10 iq.

делаю бомбы, смотрю температура уебала в 2к, пошел прочищать помпу. прочистил, ставлю, забыл про сам нагреватель и то, что в нем тоже что-то бывает. ну смотрю, температура не поменялась. последний мой опыт с подрывом трубы нахуй был давно и вспомнил я его в моменте хуярющей из моей головы артерии в последствии взрыва трубы. Расстроился, присел на полигоне и начал думать, что я умудрился сделать не так.

5. Администратор, выдавший наказание.

@restlessObserver

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

5 лайков

Нам даже реплей не поможет определить реально ты случайно ошибся или специально. Последнее нарушение точно такого же рода - месяц назад.
Будет тебе урок не шутить тупые шутки в ооц

4 лайка

Нормально. Чуваку выдают бан на 2 недели, но сам админ пишет, что проверить нарушение невозможно.
Давайте еще банить людей, кричащих до начала раунда, что будут генки, когда в раунде реально генки.

(а хотя ты гиббер ёбаный иди нахуй, поддерживаю хомяка админа, хомяки всегда правы)

5 лайков

Любопытное совпадение

Отклонено

2 лайка