[Аппеляция] Hoito, snailcat

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

18.03.2020

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки.

4. Ваши аргументы

Не помню конкретных своих действий, но в тот период я действительно плохо вела себя на разных серверах, поэтому вполне могла нахулиганить и у вас. Признаю свою вину, у меня было много времени подумать над поведением, обещаю больше не нарушать.

5. Администратор, выдавший наказание.

@Snailcat

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Посреди металлической поверхности напротив капитанской, среди красного кровавого пятна и мусора разбросанного подле, лежала тушка. Моё тело. С каждым выдохом было понятно, жизнь медленно покидала меня. Но ничего поделать я не мог, было уже слишком поздно. К сожалению, такова незавидная судьба бедного работника карго – быть избитым родными родителями, – которую я ожидал меньше всего на свете.
Но это всё низменное. Что тратить последние секунды мысли, жалея бедного себя? Да, ты потерпел неудачу. Нет… Ты потерпел настоящий крах, Джамшут фон Харьчевальске.

Дшамшут Харьчевальске, непризнанный бастард Женьки Молотовой и Роя Волкера. В надежде найти своих биологических родителей упорно трудился, чтобы его приняли на космическую станцию 13.
Место, где по собранной информации в последний раз видели моих родителей.
Перед глазами кровавая пелена которая пробуждает воспоминания недавних дней, если говорить ещё точнее – последних пару часов смены. Первой смены после собеседования, и судя по всему, последней.
Картинки сменялись одна другой словно калейдоскоп: шестнадцатилетний мальчик с бородой бежит на кухню, чтобы приготовить любимый люля кебаб. Я всего лишь хотел порадовать родителей своими кулинарными навыками. Наше воссоединение прошло бы великолепно. Но вот другая картинка, меня сажают за проникновение в чужой отсек и нападение на повара. Отец обзывает меня чуркой, говорит я не его сын. Мама считает я насильник-гастарбайтер и отбивает сапогом яички. Мне больно. Но больше всего – мне больно внутри.
Скупая Харчевальческая слеза стекает по моей щеке, перемешиваясь с полузасохшей кровью. Это конец, я знал это. Никто меня не заберёт на прибывающий шатл. Я останусь на этой Аллахом забытой станции, возможно навсегда.

Поднимаю руку к свету. Да, я вижу свет. Но вскоре он погас – лампочка лопнула от перенапряжения. И перед моим взором предстал потолок. Тот самый, о котором мне рассказывали сказки ещё в далёком детстве.
Как я любил его ещё называть – “Мифический потолок”. Потому что сомневался в его существовании.
Но сейчас, лежа в луже крови, я понимаю всю степень собственного заблуждения. Потолок существует, так же как и Аллах. Вот опять я чувствую лёгкий холодок. Очередная слеза стекает по моей щеке, на этот раз от умиления.
Ну почему я был так слеп? Почему не верил, сомневался в твоём существовании, потолок?
Ответа не получил, впрочем он и не нужен. Вопрос был риторический, с упрёком самому себе, ибо не верил.

Кажется, я начал бредить.
Значит мне осталось совсем немного. Но я так рад, что призрак Луля Кебаба стоит надо мной. Возможно я умру, но я знаю что ты не оставишь меня. Ты заменил мне моих биологических родителей, любовь детства, жену и даже возможных детей.
Ты навсегда останешься в моём сердце, Люля Кебаб…

3 лайка

Прочитал последнее предложение квенты, словил кринж. Но коли сидит уже почти год, можно и выпустить наверное. Жаль только обычно подобные апелляции висят пару месяцев.

пиздец

Military Grade CKey Checker

Кажется это ещё и твинк
причина: (MANUAL BAN) Рул 0, обходчик пермы - ri0. Улетай обратно и не прилетай! Плюс логи

люди меняются, меняются же?

4 лайка

Отличная квента, 12/10! Игрока точно надо выпускать!

А

Пиздец, чёл явно троллит. Но если уж так получилось что он действительно хочет выйди из пермы, то удачи ему

Б
1 лайк

Выходить чел явно не хочет. Ему прост нужно чужое время забрать видимо

Да когда эту аППеляцию начнут рассматривать, он уже про неё забудет :ok_hand:

Можно закрывать?

Вроде того…

Отклонено.

1 лайк