[Аппеляция] Gon501, Wandermu, Dmitry_Konovalov

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

11.05.23, временный до конца 2027-го года

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

image

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

  • Обжалование чрезмерно завышенных сроков наказания. Для временных банов от двух недель и выше, для джоббанов от месяца и выше.

4. Ваши аргументы

Я был тритором, надо было бабе руку сломать. Она меня унижала всю смену, а потом когда я не смог просто ее отпиздить, борг-ученый погнался за мной и выкинул меня в космос, почувствовав себя СБ и не почувствовав тягостей законов. Скорее всего борг вобщем-то хотел меня убить(та же траторка), но тогда я этого не понял, белая пелена перед глазами помешала.

У меня сгорела жопа, нечего тут говорить, я психопат и мне нельзя давать роли. Первоначально бан был на 2 недели или месяц, но его слегка продлили(на 4 года), я не знаю кто. Я считаю, что это либо слишком много, либо слишком мало(не пермач). Я хочу домой или хотя бы знать когда мне можно будет написать квенту. Я обещаю, что больше ТОЧНО не буду играть на ролях слишком много и не буду так серьезно относиться к игре в космонавтиков.

5. Администратор, выдавший наказание.

@muWander
@Dmitry_Konovalov

2 лайка

ии был тритором и мы всю смену тебя пасли, рандомно бегающего по всей станции
налепили ловушек и пытались хоть как-то позвать заманить, но ты просто круги нарезал по техам всю смену
пришлось прибегнуть к банальностям

хоть бы шифт-кликнул, законы же видны

Я после своего крестового похода это понял. Как ты нахуй помнишь че там было несколько месяцев назад? Пиздец не могли пораньше меня слить, столько возможностей было, я был настолько беспомощен и груп в этой смене, что пиздец.

Если меня разбанят я попрошу пермач на роли, я не хочу больше иметь с шизофреником который сидит внутри меня никаких дел.

1 лайк

Переделывай(те, модераторы) на имя коновалова, я тебе дал бан 2 недели, он добавил нулей в конец

2 лайка

Лично я ничего против не имею, пора тебе выходить, и первоначального срока хватило бы остыть насколько я тебя знаю, но решение оставляю за коноваловым

8 лайков

Перма на дронов остаётся и обжалованию не подлежит, бан на сервере снят, но за твоей игрой на антагах вследствие богатой истории банов будем поглядывать. Впредь лучше отвлекись от компа и сделай чаёк с мятой когда совсем невмоготу держать в уздах нервы.

Одобрено.

3 лайка