[Аппеляция] Gon501, richilakroch

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic II (кажется)

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

2022-03-30 22:51:36 в раунде #50105 как временный на 10080 минут. Истечёт 2022-04-06 22:51:36.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

(MANUAL BAN) Ужасная игра. Капитан не очень хочет соответствовать своему статусу. Всячески забивает на труп(воксы пытались выставить это всё так, что офицер жив)офицера. Пересмотри свою игру на главах.

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия повлекшие наказание не нарушали игровых правил.

4. Ваши аргументы

Я одобряю бан, просто хочу оправдаться.
У нас была словесная перепалка с погибшим офицером, потому что она мне грубила и не могла нормально доложить информацию о нахождении корабля воксов. Затем мы потеряли с ней связь и сочли погибшей, но у нас был мертвый вокс, которого я сам хотел выдать за живого, но меня спалили подчиненные.
Тут с ПДА погибшего офицера пишет вокс и говорит, что офицер в плену, чему я нисколько не поверил, из-за данных пинпоинтера и того, что офицер не успел вообще доложить о столкновении с воксами.
У нас с РД родился новый план, мы вкололи имплант слежения в тело вокса и предложили обмен: их отлет в обмен на тело брата. Я всячески давал понять, что мы хотим обмен и что на труп офицера мне наплевать, громко крича в канал, что офицеры должны покинуть бриг, чтобы вокс мог забрать тело брата.
На самом же деле это не они обманули меня как написано в бане, это я обманул их! И в это время мы с варденом (единственный не кадет на станции) ждали в засаде, которая удалась, мы захватили корабль и еще одного вокса в плен.
Труп офицера, как и предполагалось, мы не нашли на корабле. Вокса в итоге я отпустил, вместе с трупами его братьев, в назидание другим налетчикам. А в оповещении о победе над воксами назвал погибшего офицера героем станции.


Хотел пояснить, что мое мудачество было оправдано моими майндгеймсами с воксами и якобы забивал на труп как раз ради спасения трупа, но в целом на главах я наверное перестану играть или буду заводить отдельного персонажа для таких случаев. Инвалида например, чтобы не быть таким дерзким больше.

5. Администратор, выдавший наказание.

richilakroch

1 лайк

Быдло ассистент, не умеющий в адекватное общение, с доступом капитана. Это если вкратце.

Грубить начал не я. Тебе дважды сказано было, что я не могу отлететь от шаттла, чтобы посмотреть вокруг, ибо шаттл улетит от меня.

А, ну ты бы сразу сказала, что своими сильными руками удерживаешь шаттл от отлета, я бы понял)

1 лайк

Так с баном согласен, или как?

Согласен в плане того, что мне надо лучше отыгрывать глав и что в честь этого мне надо посидеть в бане.
Не согласен, что меня обвинили в том, что я забил на офицера. Это вопрос чести, а не разбана! Рассмотрение не требуется, я просто оправдался.
К тому же я ушел в полный бан по собственному желанию на неделю, так что это вообще не важно.
image