[Аппеляция] Giperjop Перманентная блокировка

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

2020-02-07, 23:47:51. Перманентный бан.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

“Феноменальный кадр сумевший только с середины ноября 19 года зафармить под пол сотни замечаний и банов. Спасибо за игру космонавт, но давай дальше где-нибудь на другом сервере.”

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки.

4. Ваши аргументы

Полностью признаю все нарушения правил, совершённые мною, я пришел сюда не для того, чтобы пытаться смести с себя вину. Мои нарушения были связаны с отсутствием какого-либо опыта в сфере отыгрыша сотрудника на космической станции, наказание было заслуженным. Многие мои действия были направлены на бессмысленную победу, я портил игровой опыт некоторой части игроков, не осознавая этого, и был откровенным мудаком. Однако я изменился, поставил для себя приоритет на ролеплей, а не робаст, начал уважать других игроков и обещаю, что постараюсь делать всё для того, чтобы у всех людей оставались хорошие впечатления от моих действий. Прошло почти два года с момента выдачи игровой блокировки. Надеюсь, я заслуживаю получить второй шанс. Я искренне извиняюсь перед игроками, игровому опыту которых я навредил.

5. Администратор, выдавший наказание.

@belfogor

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

История на тему станции.

Спойлер

Ничего не предвещало беды на научно-исследовательской станции “Исход”, которая принадлежит мегакорпорации НаноТрейзен. Всё должно было быть на высшем уровне: условия работы и безопасность сотрудников. Мечта любого разумного существа - получить работу на подобном объекте.

Альберту Мёрдену, двадцатидевятилетнему человеку с высшим образованием, не без усилий и полезных связей посчастливилось получить работу инженера станции с возможной карьерой. Альберт обязан был заниматься обслуживанием технических тоннелей ради того, чтобы через них можно было вполне безопасно перемещаться.

Время летит на глазах, не успеваешь и моргнуть, как уже сидишь за столом во время брифинга инженерного отдела. Нельзя было сказать, что Главный инженер был пожилого возраста, но на его бороде присутствовали еле заметные седые волоски. На форме Главного инженера была нашивка с логотипом компании, на которую работают все присутствующие в этой комнате, - НаноТрейзен. На видном месте одежды Главного инженера находилась идентификационная карта с необходимой информацией для опознавания: именем, фамилией и тому подобным. Звали его - Фрэнк Джеймсон. На его голове был белый берет с логотипом той же компании. На безымянном пальце правой руки Фрэнка присутствовало золотое обручальное кольцо. На брифинге было много других инженеров разных специальностей, они все болтали до тех пор, пока Джеймсон не начал свою речь.
“Так, парни, думаю, у всех уже присутствует опыт в том, что вы должны делать”, - быстро сказал Фрэнк.
“Ты и ты”, - сказал Главный инженер, указав на Альберта и его коллегу, “Вы отправляетесь запускать сингулярность, пока всякие бездари не начали жаловаться мне на отсутствие энергии, вперёд.”
По его быстрой речи можно было понять, что он провёл не одну сотню брифингов и имел большой опыт в командовании.
“Н-но мне сказали, что я должен буду заниматься обслуживанием технических тоннелей”, - промолвил Мёрден.
Фрэнк Джеймсон сразу же ответил, не давая много времени на паузу, дабы побыстрее уже закончить брифинг: “Ты у нас новичок, что ли? Что ж, ладно, иди уже в свои технические тоннели, проверь целостность проводки, у нас там всякие грызуны бегают”.
“Грызуны? В космосе?” - озадаченно спросил Альберт.
“Вперёд!” - прокричал Главный инженер.
“Сапожки не замарай!” - кто-то выкрикнул из толпы, стебаясь над Мёрденом.
Половина сотрудников начала смеяться, будто дикие животные. Альберт покинул фойе инженерного отдела. Последнее, что он услышал, был крик Главного инженера - “Тишина!”.

В технических тоннелях было влажно и грязно, почти все поверхности были покрыты пылью, в некоторых уголках узких коридоров находилась тонкая паутина. “Пауки… в космосе… Это же пауки-космонавты…” - задумался Альберт. Иногда он замечал тараканов, быстро бегающих из стороны в сторону. Крыса попалась лишь один раз на глаза Альберта, но она его испугалась и быстро забежала в какую-то щель. Первый обход закончился без происшествий.

Альберт посетил бар, какая роскошь! Большое разнообразие бесплатных напитков и пианино, одиноко стоящее в уголке. Пить алкоголь на работе было запрещено, поэтому Мёрден выпил чашечку чёрного чая. Альберт завёл себе пару интересных знакомых в баре: серьёзного старого хирурга и офицера службы безопасности, который, к удивлению, пил спиртные напитки на посту. Хирург тревожно начал рассказывать что-то Альберту: “Слушай, это покажется немного странным, но я слышал необычные звуки из технических тоннелей, что-то с большим трудом порвало… какую-то оболочку? А затем что-то крайне мокрое вылезло из неё и сделало пару отчетливых шагов, потом…”. Внезапно пьяный в хлам офицер службы безопасности перебил старого хирурга: “Даф этоф кту-ту простоф жидко насерил в штаны с такой силой, что… Угх! Они порвались.”, а затем очень громко засмеялся, резко упал на стол и задремал. Некоторые слова, доносящиеся из его гарнитуры, можно было разобрать: “Всем постам… Немедленно… Надёжные источники света…”.

Настало время для очередного обхода технических тоннелей, история хирурга напугала Альберта, он решил отказаться от посещения технических тоннелей медицинского отсека в этот раз. “Быстро пробегусь, да и хватит с меня на сегодня”, - думал про себя Мёрден.

Он начал с технических тоннелей бара, прошел метров пятьдесят, как вдруг ощутил необычный страх… он чувствовал, что за ним кто-то наблюдают издали. Страх опутывал Альберта с ног до головы. Внезапно лампы в следующей части узкого коридора, по которой Мёрден планировал идти, начали неестественно мигать, а затем погасли полностью.

“К-к-то здесь?” - промолвил Мёрден, испытывающий необычайный страх. Он стоял, как вкопанный, ноги не слушались его. Альберту оставалось смотреть вдаль, его сердце бешено билось в груди. Стояла мёртвая тишина, можно было услышать пульс Мёрдена. Неожиданно Альберт увидел в кромешной тьме увеличивающийся силуэт рогатого гуманоида, который слегка освещался странным красным свечением, также исходящим из его едва заметных глаз. Мёрден уставился на красные глаза этого существа. Глаза невероятно пугающего существа начали мерцать, Альберт не мог оторвать свой взгляд от них и начал терять равновесие, он опёрся правой ладонью на стену и слегка нагнулся, безуспешно пытаясь удержаться на ногах, вскоре он окончательно потерял свои силы и встал на колени.

Существо начало ещё быстрее приближаться к Мёрдену, который был уже настолько слаб, что чувство слабости перебороло его страх, ему хотелось просто закрыть глаза и погрузиться в блаженный сон. Как только существо подошло к Альберту, которого освещала пара ламп, оно остановилось на границе тени, не показываясь на свет, лампы начали быстро мигать и потухли, что случилось и с остальными лампами вдали. Мёрден закрыл глаза, неизвестное существо обхватило его голову когтистыми руками большого размера, Альберт не мог открыть глаза, разные неизвестные голоса начали шептать ему что-то в его голове: “тьма - твое спасение…”, “не сопротивляйся Повелителю тьмы…”. Странная густая и черная, как сажа, пелена тумана покрыла тело Мёрдена. Скопления этой пелены находились у рук “Повелителя тьмы”. Альберт познакомился с новым чувством, которое невозможно описать, когда эта пелена начинает проходить в голову сквозь кожу и череп, проникая в глубины его мозга. Шепот резко затих, его прервал крайне низкий и грубый голос: “Твоя душа принадлежит… мне…”.

Альберт невольно начал всё переосмысливать. “Зачем мне работать на какую-то грязную компанию, когда я могу весь свой остаток жизни служить этому могучему существу? Зачем мне нужна моя семья, зачем мне нужны мои знакомые, зачем мне нужно моё личное мнение? Это всё погубит меня. Служение тьме - верный путь к выживанию в этом жестоком мире”, - думал про себя Мёрден. “Верно” - прервал его грубый голос.

Мёрден очнулся на том же самом месте, свет всё ещё отсутствовал. Он прекрасно всё видел в темноте, Альберт захотел узнать время, которое он тут пролежал, яркий свет ПДА ослепил Мёрдена на пару секунд, Альберт просидел на этом месте полчаса, но для него казалось, что эта встреча с его новым божеством длилась не более пяти минут. Свет раздражал Мёрдена, но не причинял ему вреда.

Громкий крик, который был бы ужасающим для обычных людей, раздался эхом по всей станции и пришёлся Мёрдену усладой для его ушей. Альберт к этому моменту уже покинул технические тоннели и стоял в разгромленном коридоре, кровавые следы ладоней были на стенах, на полу лежали тела в лужах собственной крови. Здесь была бойня, но, к удивлению, Мёрдена эта сцена ни капли не напугала. Во время неестественного крика все лампы мгновенно лопнули. Свет от далёких звёзд начал постепенно затухать. По громкоговорителям таким же эхом раздалось оповещение: “Объявлен код Дельта. Весь персонал НИС “Исход” уволен. На НИС “Исход” был выслан отряд зачистки для уничтожения всего объекта, а вместе с ним - серьёзной угрозы, с помощью ядерной боеголовки по решению центрального командования НаноТрейзен сектора Тау Кита”. Может, у них были ещё какие-то цели, если они сделали подобное оповещение, ибо иначе было бы бессмысленно раскрывать план, ставя под угрозу всю операцию.

Альберт Мёрден покорно верил в то, что никто не способен остановить Великого повелителя тьмы, Альберт был рад, что послужил ему на благо своей верой и своим существованием. Истина для него весь остаток жизни, каким бы он не был коротким, будет заключаться в служении тому, с кем ему не повезло встретиться в темноте.

Уничтожение всей вселенной злонамеренным существом или радикальный план НаноТрейзен - не важно, последние минуты Мёрдена уже сочтены.

8 лайков

А давай посмотрим, а почему бы и нет

Одобрено.

2 лайка