[Аппеляция] Fridrih , Vidl

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic VI

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Раунд - 32371
Блокировка ролей антагонистов.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

image

4. Ваши аргументы

В раунде мне выпала роль Мага.

Цели:
Убийство капитана - провалено
Кража РЦД - выполнено
Выжить до конца раунда - выполнено

Набор умений:
Огненный шар - для вырубания(оглушения) игроков и создания тактических разгерм для убийства людей.
Набор начинающего культиста для создания конструктов, путем захвата душ людей, убитых мною
Блинк - Ультимативная мобильность + дымовая завеса
Хил - на все случаи ранений
Риг - для неотъезжания от разгерм, вызванных фаерболами + дополнительная защита от прилетающих в меня звездюль.

Ход раунда:
Взял скиллы, влетел в атмос, собрал баллон, очки и противогаз, чтобы дышать через риг, ведь в коробке у мага пусто.

Телепортировался в церковь и удачным броском нескольких фаерболов убил в разгерме пять человек, после чего конечно же захватил все их души. Наделал конструктов и приказал “Нам нужно убить капитана, можете дубасить все живое и как угодно, но приносите тела в парк, чтобы я наделал из них еще конструктов”

Первое оповещение о начале КСки:

А дальше раунд протекал в темпе:
Фаербол -> Камень душ -> Конструкт -> Больше камней душ -> Больше фаерболов -> Больше конструктов.

Когда я выпилил пятерых офицеров службы безопасности в первые же десять минут раунда, капитан решил, что дело пахнет жаренным, отправил отчет и вызвал эвакуационный шаттл.

Но Центральное командование в лице уважаемых представителей администрации решило, что раз маг устроил каэску, то нужно показать ему православный тотал вор.

Шаттл отозвали.
Экипажу сказали, берите что хотите, но убейте этого мага.

В итоге я убил всех, наделал из них еще больше конструктов.

Капитан написал отчет о том, что “Маг как бы всех выпилил, помогите”

Вызвали отряд ОБР.


После пятнадцати минут ожесточенных сражений, фаерболов и блинков, отряд быстрого реагирования стал НЕРАБОТОСПОСОБЕН

В итоге отправили еще один отчет, шаттл вызвали.

Я добил оставшихся, сделал еще штук 5 телепортирующихся конструктов-ассасинов. Сказал “Предыдущие воители оказались не слишком то и успешными, делайте что хотите, но капитана полюбому нужно убить, он на шаттле”

Шаттл отлетает, капитан купается в эктоплазме убитых им ассасинов. Я убиваю еще пару человек, делаю из них строителей и говорю “Строй мне святилище, я всех победил”.

Конец раунда.

Видл спрашивает меня, что за дела. Почему я выпилил все живое и устроил кучу разгерм. Мой ответ в виде “Убивать всех ради конструктов, да и убить капитана. Ну не выводил же я их из игры, я их перерабатывал в конструктов.”

Я не считаю что я виноват. Да, я убил literally весь экипаж станции, но я ведь не выводил их из игры. Я переделал всех своих жертв в конструктов и сказал им, что нам нужно убить капитана и убить еще людей для конструктов. Выпускал их пачками по 3-5 штук, но они все равно отдавались охранникам и отряду быстрого реагирования. Специально давал людям шанс вернуться в игру, вставая рядом с трупами и говоря “Вот бы душа вернулась в тело, я бы его точно поработил” Мало кто вернулся, а некоторые вообще гостались не дожидаясь смерти, или захвата души, просто ловили оглушение от первого же фаербола и гостались.

5. Администратор, выдавший наказание.

Vidl

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

6 лайков

Очевидец и участник.

Магус по приколу разъебал медбей, наделал конструктов и ввел станцию в хаос.

Фу таким быть

Очевидец и участник.

Люди продолжили игру за антагов, которым магус делал.

Но претензии к массивным разгермам есть, бедные новички, только зашедшие на станцию, что же они увидели.

Хочу сказать тому кто отправлял оповещения от имени ЦК. Ты чего добивался? Зачем выставлять ЦК ублюдками которые каждый раз напоминают что экипаж чмо и ничего не могут? Это не рева была, друг.
Какой смысл сначала отзывать шаттл а потом жаловаться на тотальную войну, которую сам же и поддержал?

Тут я на стороне Фридриха, ибо педаль сама развязала войну и забанила человека который делал раунд не паршивой экстой, как на каждом маге, а хоть немного разнообразил раунд для экипажа.

2 лайка

Действовал в раунде так, как посчитал нужным реагировать на отправленные командованием отчеты. Так же как и решение делать объявления публичными, а не только на факс.
Персонал и командование часто забывают, что связь в космосе дорогое удовольствие и писать по любому поводу не нужно. А вот напоминание о том, что за связь и ОБР платить станции, почему то вызывает у них обиду и гнев.

Отчёты, отправленные со станции через факс
1

Служба Безопасности КСН “Исход”
Заявление о правонарушении
Полное имя пострадавшего: Себастьян Вилкингс
Тип происшествия: На станции красный летающий монстр. убивающий Сб. Требуется ответ
Место происшествия: Станция
Примечания:
Описание происшествия:

Пострадавший:
Ответственного лицо, принявшее заявление: Sebastian Wilkingson
*Заполняется только лицами пострадавшими от правонарушения. Присутствие офицера при заполнение не обязательно.

2

Командный Cостав КСН "Исход"
Отчет вызова экстренной команды
Полное имя представителя командования: Sebastian Wilkingson
Должность: Глава Персонала
Бортовое время: 12:39
Тип экстренной ситуации: Разгермы по всюду, вся охрана убита. Нам требуется помощь от вас.
Размеры ущерба/Сколько погибло/Текущее состояние всей станции и персонала: Примерный ущерб станции: 145 000 тысяч кредитов
Краткое/Полное изложение сути проишествия:
Летучие сущетсва, нету воздуха, давление, паника.
Составитель: Sebastian Wilkingson
Место для штампов.

3

НА МЕНЯ НАПАЛИ, Я РАНЕН

4

Докладывает член ОБР “Surveyor”. На станции находится сильный враг, имеется личность, которая контроллирует неизвестных чёрно-красных существ. Существа уничтожают весь экипаж и обшивку станции. Личность неизвестным образом создаёт существ. Запрос эвакуации гражданского персонала. Подтверждена смерть ГСБ.
Surveyor

А на счёт действий мага. Не спорю, большинство посчитало раунд интереснее мирномага, было разнообразие для экипажа. Не важно моё личное отношение ко всему происходящему, но у нас есть правила отыгрыша антагониста и выпил всего живого там не разрешён.

Думаю, тут не выпил всего живого, а конвертация всей станции из живых в “альтернативно” живых

Опять админы тиранят хайрп игроков. Мини евент от игрока, все кто хотел насладились бытием конструкта.

Почему ЦК не эвакуировало экипаж? Неужели их жизнь им не важна? ЦК боялось, что угроза перейдёт на шаттл?

Хороший маг, устроил веселье, превращение в големов нельзя считать как вывод из игры, наоборот, это новый геймплей, не одобряю решение Видла.
#Затиранили

Я писал экстренные отчёты по закрытой сети (через консоль) за капитана, пока ГП писал отчёты на факс. Я прям SOS’ал как мог, но отзывали шаттл и приказывали убить монстра (читай: уже монстров). Я точно больше одного экстренного сообщения отправил.

Очевидец и участник

Были фраги ради фрагов
Даже ради приличия не отыграл мирномага, сразу оглушение и камень душ.

Да и убивать гражданских в церкви и в меде подло.

В это время капитан вместе с толстым хопом сидели почти беззащитными и строчили отчеты, шутили о лишнем весе второго и ждали обр (вместе с которым и добрались до отбытия). Но магу было некогда, надо было вырезать гражданский персонал.

Роли на него пагубно влияют. Пусь лучше дальше сидит в атмосе и чаевничает со скреллами

В общем, я посмотрел реплей. План мага можно понять, у него задача убить капитана, который щелкает этих конструктов как орешки. Он разделил конструктов на два типа, первый тип убивает людей и приносит в сад, или на месте превращает во второй тип. Второй тип - должен убить капитана. Пока работают жнецы, маг получает души. Маг выбирает из каких душ сделать жнецов, а из каких убийц капитана. Капитан отстреливал присылаемых к нему конструктов.
К вопросу о попытке выпустить сингулярность - это было сделано случайно, так как надо думать прежде чем кидать огненный шар в инженера у окна и проводов.
Убийство разгермами - не красиво, но это не просто массовый гриф, это перерождение в конструктов.
Приказы убийцам капитана были вроде подобных “Убить капитана и все живое что встанет у вас на пути”
Приказы конструктам жнецам было “Убить всех живых и принести в церковь\сад, мне нужны души”
Приказы артифайсерам жнецам - создавать камни душ, строить обитель и строить корпуса.
Приказы артифайсерам убийцам - чинить воинов и строить обитель

Хочу напомнить, что маг это все еще АНТАГОНИСТ, который использовал свои ресурсы для разнообразия раунда. Игроки не были выведены из игры полностью, а те кто погибали и просто тут же гостались, ушли в ОБР, мое уважение, не было использовано техноереси, только собственные силы.
Очень не красиво были разгерметизировать отбытие и прибытие.
В целом ОБР справилось со своей задачей, маг порвал легкие и в целом ОБР неплохо охотилось, камни душ и те кого мог в них поймать маг не было, последнего конструкта он призвал и сказал что капитан должен любой ценой умереть.

В общем, по личному делу подобное нарушение было только за нюкера, который выпустил по станции форон с сонным газом после смерти своих товарищей.
Только отличается тот бан от этого, тем, что тут игроки продолжили играть, а там во сне умирали.

Бан снят, оставлена запись в личном деле которая звучит так
"Маг с камнями душ с целью на убийство капитана, начинает делать разгерметизации и убитых людей превращать в конструктов. НАчинается противостояние экипажа и ОБР против конструктов с магом. Конструкты имеют две цели. Убивать люедй для создания новых конструктов и убить капитана. Все вроде замечательно, но был перебор с разгерметизациями. В конечном итоге убить капитана не вышло. Нотес оставлен по причине аппеляции [Аппеляция] Fridrih , Vidl "

Аппеляция одобрена

6 лайков

разнообразие- это каждый раунд искать возможность уничтожить всю станцию вместе с игроками? он слишком регулярно это делает, особннно за ИИ. сколько уже жалоб на него было и сколько евентов и обычных раундов он испортил? даже за последнее время: евент с чужими- он взял и сжег весь персонал со всей станцией, вместе с ерт, дедсквадом и остальными. карта стала непригодной для игры, а евент был испорчен. потом в этом же разделе лежит подобная тема про какой-то евент с мясным блобом, где он берет и опять сжигает всю станцию и игроков.

за малфа тоже самое. при смене законов на нестандартные он начинает искать дырки, чтобы снова все сжечь или разгерметизировать, называя это “проветриванием” (хотя ничего общего с проветриванием это не имеет, учитывая что снаружи вакуум). а в те моменты когда он все- таки не может всех сжечь, он начинает делать “смешные” полу- безумные анонсы и мелкие пакости персоналу. может пора уже его забанить? чем это вообще отличается от Ватер Потассумовича, который уничтожает пол станции, убивая игроков? ватер потассумович даже меньше вреда наносит, он просто взрывает 1-2 отсека и все. а этот уничтожает почти всю станцию и делает ее непригодной для игры в текущем раунде

при этом у нас банятся игроки за “непослушание главам”. хотя единственный вред который они нанесли- это задели самооценку игрока, играющего главой. зато регулярный геноцид, порча раунда и превращение карты в неиграбельную у нас не наказывается

3 лайка

персонал, так-то, сидел в отбытии и не пострадал. Пострадали разве что те, кто попытались пойти воевать с алиенами.

Уже был вызван шаттл и активирована бiмба.

По-твоему лучше, чтобы маг был исключительно мирным, а малф просто взламывал апц, застраивал спутник и всё равно сосал от челиков с термитом и ионками?
А что с другими режимами?

Вот блин, нюка уничтожила станцию бомбой, баним их!!!
Вот блин, реверы убили всех глав и разломали полстанции, баним их!!!
Вот блин, ниндзя вырезал всё СБ и глав, баним его!!!

Можно тогда вообще все режимы вырезать. Будем играть в эксту. :bad:

Вместо послесловия.

Вся суть. По поводу ситуации с магом - подобное крайне не одобряется администрацией, хотя бы оповестите в F1 о подобных намерениях. Оправдавния уровня “Я не выпиливал, а засовывал в камень, чтобы превратить в артифайсеров с нулевым механом, которые соснут от капитана” не катят. Если уж так хотите пострелушек, то просите об этом напрямую в АХ, мы постараемся пойти вам навстречу. А ещё кнопки чешутся

1 лайк

Но, как бы, вродебы, прокатило
:thinking:

5 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 28 часов. В ней больше нельзя отвечать.