[Аппеляция] Flooo Попало за компанию

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

22-05-26, 22:29:44, временный бан

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Screenshot_89080

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Кооп с другом, пункт 3: метагейминг

4. Ваши аргументы

Вину признаю, стримил не я, инфу со стрима не использовал, чат использовал только для ирл общения, насчет культистов: просто рп ситуация, связанная с ссорой персонажа с окружающими. Предупреждение было только 1 раз. Метахейта и токсика не было, самый миролюбивый персонаж на сервере. Прошу разбанить потому что на других серверах играть ни разу не удобно. Насколько мне известно, первые стримы были согласованы с администрацией (админ по-моему дантез) и было согласие на 3-х минутную задержку, что было выполнено. Бтв бан считаю справедливым и спешу уверить, что подобного впредь не повториться.

5. Администратор, выдавший наказание.

avatar4

Знал бы как, зашел

http://www.byond.com/download/build/512/

Спасибо!

3 пункт составлен неправильно. Исправь, пожалуйста.

Администратор, выдавший бан, решил дать тебе ещё один шанс, так что бан я снимаю.
От себя хочу добавить, что стримы надо согласовывать каждый раз, а не только в первый.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 25 часов. В ней больше нельзя отвечать.