[Аппеляция] FishBLR, Dmitrykonovalov

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

23-09-10 18:07:04 / Временный

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

image

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

image

4. Ваши аргументы

Меня обвинили в коопе из-за ряда случайностей и везения, что крайне тяжело опровергнуть.
Первая игра:
Раундстартом сажусь на камеры и через некоторое время наблюдаю тестовика в черном пальто и в капюшоне запрыгивающий в телепорт. Сверяю глав, один глава - ГП, сидит у себя в кабинете. Я не успел экзамайнуть Лима и поэтому имени его не узнаю, сообщаю о мужчине в черном нашим ребятам. Продолжаю смотреть по камерам, начинаю с прибытия думая, что он прыгнул туда смотрю церковь. Начинается самое интересное: Я наблюдаю тестовика, что копается в шкафчике (все ещё раундстарт - подозрительно), уже хочу сменить камеру, но в моменте замечаю золотую карточку в руке. Я был не уверен, может, показалось? Решаю проверить не сообщая нашим. Открыв тот самый (единственный закрытый) ящик начинаю трогать аптечки и емерджи бокс, нахожу черное пальто, складываю два и два, понимаю, что он - тот самый вор. Пишу офицеру о Лиме, прибегает офицер и из техов выбегает голый Лим. Офицер его вяжет, но ещё не до конца понимая как и что. Мы обыскиваем его и ничего не находим, офицер Carl говорит мне поискать краденные вещи. Забегаю в теха из которых тот вышел, замечаю на пути аптечку и решаю посмотреть в ней, даже не надеясь что-либо найти, но на верочку стоило того - нахожу капитанскую карту и поинтер. Затем рутина, офицер сверяет отпечатки, садим за проникновение и крупную кражу на 13 минут. Конец первого акта коопа.
Вторая игра
Тут все намного сложнее объяснить, ибо ситуаций с генокрадами было слишком много, я большую часть не вспомню. Раундстартом на камеры, быстро надоедает, иду по техам бегать, сообщаю нашим об этом. Первый проход по техам ничего не дал, дальше на камеры, быстро скучит, иду снова в теха. Пробегаю по техам между старым баром и рабочим баром. Слышу звуки избиения рукой-молотом, доносящиеся с коридора инженерки. Вылетаю, не нахожу генокрада и бегу по следам крови. Следы крови приводят меня в теха ботаники, генокрад прямо передо мною закрывает дверь и душит там человека. Залетаю с флешкой, он успевает меня положить, но сам падает от флешки, я заламываю ему руку, вяжу в наручники и кричу нашим об этом. Забегает двое офицеров, я (так как давно не играл) как далбаеб кидаю генокрада в сторону и тот убегает. Тут уже скудно помню, сразу я пошел его искать или нет. Забегаю в бриг, беру бейджик и глок, бегу в рнд за леталом, получаю летал и иду искать генокрадов. Двигаюсь с юго-восточных техов на запад. Забегаю в западные теха инженерки и наблюдаю крамешную тьму, как в фильмах кидаю какой-то рандомный предмет из сумки (вроде бутылку) в темноту, замечаю движение, аккуратно подхожу и вылетает генокрад, я убиваю его и снова кричу нашим о ситуации. Я заебался вспоминать, ибо все как в тумане, многие ситуации я не могу по таймингу поставить, а потому буду максимально краток. Я обхожу теха по часовой стрелке в зависимости от моего местонахождения здесь и сейчас. Я осмотриваю каждый угол, слышу каждый шорох и действую крайне аккуратно во тьме, возле следов крови и возле прошлых мест преступлений. Постоянно бегаю на фулл стамине, а потому оказываюсь всегда рядом. Несколько раз нахожу генокрада в техах инженерного и убиваю его. Я полагаю, что ничего подозрительного в коопе быть не может в этих ситуациях, была только одна очень странная со стороны: Уже в подзнее время смены (когда почти всех генокрадов убили), забегаю в теха инженерки, наблюдаю движущийся свет и жду источник. Приходит СЕ (но я думал атмосферник), хочу его обыскать, но он пробегая мимо берет бутылку и тут я, кадет без брони и шлема задумываюсь, а стоит ли его трогать? Не помню дальше на что среагировал быстрее, на шаги или баг со светом через стены, но попросил ИИ проверить инженерку. Через секунд пять слышу звук того самого перелома, когда генокрад заканчивает процесс трапезы. Прошу ИИ срочно проверить инженерку. Вроде потом другой генокрад вылетает и я его убиваю. ИИ сообщает о трупах в шкафу инженерки, я залетаю отнести их в мед, однако, среди трупов спрятался генокрад, который сам себя спалил, когда вылез оттуда или начал меня бить, я точно не помню. Я его убиваю и отправляюсь на операцию, ибо прострелил себе черепушку.
P.S. Со стороны все и правда сводится на кооп, я всегда был в нужном месте и в нужное время, но это все и правда совпадения. Я не брал броню и не ходил в шлеме, ибо я старался убиться об генокрадов, но те падали быстрее меня. Прошу войти в положение, ибо кооп крайне тяжело опровергнуть, если тебе реально очень повезло с таймингами. Я игрок давний, мне банально нету резона подрубать мета друзей для какой-то там победы в раунде, рискуя потерять доступ к любимому серверу. Если так подумать, какой резон мне палить антага со старта смены, имея кооп инфу? Я бы не стал так явно палить себя.

5. Администратор, выдавший наказание.

dmitrykonovalov

1 лайк

добавь [Аппеляция] в начало названия темки, пж

3 лайка

Я как человек увидевший это и написавший тикет, просто до сих пор не понимаю как так могло тебе повести. Какая-то удача Дрима если вы понимаете о чем я.
Тебе повезло как минимум 6 раз оказаться в нужном месте в нужное время за 2 раунда.
Касаемо всех ситуации, были очень странные моменты связаные с твоей игрой. А именно

Это на самом деле не совсем правда, если брать тот раунд с генокрадами, то ты в конце раунда крайне интересно бегал, явно проверяя не все места и теха, поэтому шанс того что ты напоришся именно на генокрада ещё меньше.
Также был интересный момент с техами инженерки, где ты обыскивал какого-то инженера и заявил что ты идешь в теха старого бара, а потом не дойдя до старого бара ты зачем-то идешь к сжигателю встречая генокрада.

Вот этот момент самый интересный, генокрад на протяжении наверное 10 минут сидит в шкафу и не выходит из него.
После чего говорит что попробует поглотить спящего инженера и как только генокрад начаинает его поглощать открывая шкаф ты просишь ИИ внезапно проверить инженерку.
И таких моментов куча, я бы ещё наверное 2 назвал, но итак уже много написал.

Насчет первого. Я мог менять путь из-за сообщений в канал или звуков с той или иной стороны, а также мог сокращать путь до бара или сигами.
Насчет второго. Я перфекционист, а потому по пути обыскиваю все. Сообщив о намерениях пойти в старый бар, я не думал, что найду генокрада в сжигателе. Хотя я точно не помню ход мыслей в той ситуации, но скорее всего таков.

Это самый спорный момент, да. Я отреагировал на какой-то сигнал, толи звук, толи баг со светом. Есть вероятность, что тот инженер, которого я обыскивал и издавал их, а я этого не осознал и подумал, что в инженерке есть ещё кто-то.

И насчет этого. Тут не бегал удачно, а скорее увидел по камерам удачно. Когда офицер попросил найти вещи Лима, я направился в теха, из которых тот вышел голым, а на пути аптечка, я перфекционист, а потому обыскиваю все (не всегда кнш)

А… ты наверно не про это

Тут нужно ещё все реплеи смотреть и смотреть орбитил ли кто-то тебя в том раунде(ибо там меньше было челов и отследить все гораздо проще) кроме меня и уже от этого оталкиваться.

Спасибо Коновалову за предоставленные реплеи, посидели, посмотрели.

Что хочу сказать: два спорных момента, которые можно оправдать и три момента, в которых был жир: твой друг просто чекает антагов и ты тут же туда бежишь с точностью пинпоинтера.

Самое забавное, что каждый такой раз ты заранее доставал пушку, зная, что в ящике кто-то есть, вот только антаги физически не могли спалиться каким либо способом, кроме метазнаний: их не было на камерах, они не издавали рядом с тобой звуков.

Отклонено.

4 лайка

А друга нашли?