[Аппеляция] FatFat RealLord

0. Сервер, на котором выдано наказание

2

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

15:00 ,27.08.2020

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

4. Ваши аргументы

Практически с начала раунда понимаю ,что режим малф(в ООС). Решаю отыграть все как-то не по стандартному. После того как второй роботех,начинает допытывать ИИ ,за то что он молча взял золото из хранилища вступаюсь за рольку ,так как вступаться за рольку это + к карме,ведь обычно только ролька способна превратить обычный раунд в что то интересное.

Товарищ администратор назвал это мемасом.
Возможно какой-то саркастичный оттенок моя фраза приняла из-за моих дальнейших слов: “Если кто-то не услышал ,это не тире ,это минус”.
Я просто рано осознал что минус и тире похожи, следовательно меня могут не так понять.

После первого аннонса ,я иду в техи и предлагаю ИИ сделку. Мне деньги и билет на шахту, а ИИ за это получает 0 моего внимания,на всю его подозрительную деятельность

Это товарищ администратор назвал “равнодушием к атмосфере раунда”.

Я же бы назвал это попыткой сделать раунд чутка интерестнее + помощь рольке, так как бездействующий роботех не сможет заблокировать боргов.

Так-же хочу , упомянуть что после первого анонса , в гарнитуре начали появятся фразы по типу: “Я в крио”, “Все ясно”.

Как по мне ,лучше уж так как я ,чем как они.

P.S Аппеляция на 180 минут бана имеет смысл ,так как не хочу отлететь за прошлые заслуги

5. Администратор, выдавший наказание.

РеалЛорд

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

4 лайка

При разборе жалобы игрока в тикете меня напрягла твоя шутка про смешную картинку и сложилось впечатление, что ты ко мне относишься несерьёзно и что моё мнение особо ничего не значит. Я смотрел на ситуацию не хладнокровно так как был задет твоей манерой общения. Пересмотрев этот эпизод раунда снова я не вижу нужды в данном наказании. Я искренне прошу прощения за данный проступок.

Бан снят, можно считать апелляцию одобренной.

Впредь буду не так дерзок , категорически прошу прощения

1 лайк