[АППЕЛЯЦИЯ] ErasylFEAR, SweetMaurse

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

(2022-08-13) 16:39:23 до (2023-0813)

2. Причина, указанная при выдаче наказания.

подозрение на малолеткость (меньше 16 лет) на пмеки не отвечает

3. 3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

  • Обжалование чрезмерно завышенных сроков наказания. Для временных банов от двух недель и выше, для джоббанов от месяца и выше.

4. Ваши аргументы

мне уже 16 лет я пошел в коледж получил студентческий билет, сходил в цон с родителям в казахстане с 16 лет получает удостоверение личности родился я в 2006 году 23 ноября( скидывать документы фото и паспорт не буду я не дурак уж точно)
еще пруф я был в военкомате сказали что с 2006 года подростки должны пройти на проверку здоровья что бы держали в отчете у меня были проблемы с застоем крови в голове но мне военкоматы врачи сказали ты здоров пойдешь танкистом:(

5. Администратор, выдавший наказание

@sweetmaurse

  1. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)
    .короче играю за хопа афериста который хочет украсть через консоль денег деньги инженерного отдела потом прилетает инспектора двое и говорят почему вы украли бюджет инженерного отдела где весь бюджет потом их ловко обманываю сказав что перепутал кнопки и вообще наоборот пытался пополнить бюджет под конец раунда когда шатл улетел админ написал мне в чат сколько тебе? а я отвечаю ему что бы он ушел в бразилию выхожу из игры и занимаюсь своими делами потом в следущий день вижу что у меня стоит бан и я очень долго за весь год писал апелляцию прошу вас меня разбанить мне уже 16 лет

(доказательства того что мне 16 лет)
image

5 лайков

в казахстане

в танкисты

будешь конным лучником

34 лайка

Не по форме

24 часа на исправление

ты кто? Паспорт мне в лс

мама мне сказала что нельзя отправлять фото паспорта а то украдут деньги со степендии и оформят кредит на меня

1 лайк

может ты увидишь моё лицо в дискорде я вообще бородатый а в 15 лет не растет так борода

Продам разбан за 199₽, но, раз это для тебя, то за 1999₽ :dovolen:

в лс отправил теперь ты разбанишь меня?

3 пункт оформлен неверно.

24 часа на исправление.

типо дописать так пункт 16 нужно 16 лет что бы играть строго на этом сервере?

исправил теперь все ты меня разбанишь или через 24 часа только?

Не исправил. В пункте нужно указать правило апелляции, а не игровое правило.

Можешь посмотреть другие апелляции.

получилось теперь меня разбанят?

Ошибка в оформлении вот тут:

Вместо этого напиши:

  • Обжалование чрезмерно завышенных сроков наказания. Для временных банов от двух недель и выше, для джоббанов от месяца и выше.

понял спасибо

теперь уж точно правильно и я сейчас пойду играть на серваке тау сети с полным веселием после разбана

верлигий помоги мне потверди апеляцию пожалуйста

1 лайк

Как же не везет молодым, я в 16 лет Team Fortress 2 и кастомки WarCraft 3 на гарене гонял, а он будет губить себя в 2D игре про куколок…

2 лайка

Овидий тебе поможет

я исправил разбань меня пожалуйста