[Аппеляция] Дрим врун и не держит слово

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Бан антогонистов-23:10:2021 22:06:02

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

“Был уговор, если не не справишься с ролью нинзи - то получишь наказание, в следующий раз повезет (или нет)”

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

4. Ваши аргументы

Маги,маги геноцидят народ и уже полвоина кекипажа мертва.Дрим решается заспавнить ниндзю.Я прошу его вселить в тело ниндзи меня,он соглашается под одним условием-Умираю,получую перму на антагах.Я не помер,и даже более менее отгонял магов.
Но тут другая проблема-Синий маг был фактичекси моей альтерверсией Без энергии.Против него я мог что то делать только в режиме самоуничтожение-Тоесть получить перму.Ну а красного мага я бы убил сюрикеном и свордом,но его встретил на шатле в толе,где пытаться до него пробиться не имело смысла.
Я не умер-Значит бан на антагонистов НЕ получил(ВРУН чертов)

5. Администратор, выдавший наказание.

Дрим(ВРУН)

1 лайк

Третий пункт оформлен не верно.

Разве он говорил про смерть? Кажется в условиях был проигрыш, а у тебя был редтекст как-раз таки.
Upd: в сообщении ДимДрима и не было упоминания про смерть, было только “если сольешься”, что ты успешно и сделал, получив редтекст и только неделю джоббана на антагов, а не перму, так что прекращай ныть.

2 лайка

Пруфы в студию

5 лайков

Слив-Смерть.Ведь если вся Нюка померла она слилась.Тоже самое про ниндзю.Тем более.Как я должен был выпилить 2 телепортирующихся магов за 10 минут.Красного я бы мог хоть как то убить.Но синего без слива никаки.

Слив - проигрыш. Смерть в том числе, в этом же числе и редтекст по моему мнению. Ты проиграл по целькам и не выполнил своё предназначение - слился, но тебе даже при этом смягчили наказание, а ты всеравно ноешь, называя Дрима лжецом, meh.
Касательно магов, у тебя есть куча примочек, в которые входят имбовые сюрикены и евсорд, ещё и лютая скорость, причём ты тоже можешь телепортироваться, используя встроенные мезонки и тепловизор.

1 лайк

В данной ситуации я признаю редтекст сливом, ты что-ли не хозяин своему слову?
Тем более что бан дали не пермовый.

2 лайка

Автор темы неверно понял условия но все же решил держать слово.
И отозвал аппелляцию.

4 лайка