[Аппеляция] DiUsTin, Belfogor

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

2020.02.11, 00:04:19 (Перманентный бан)

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Обжалование чрезмерно завышенных сроков наказания.

4. Ваши аргументы

Я считаю что перманентный бан за случайно выпущенную из камеры сжигателя плазму это черезчур. Раунд уже подходил к концу, на станции и без того творился хаос, и, насколько мне известно, никто из игроков не пострадал от совершенного мною деяния. Не помню никаких других случаев “поднасирания”, указанных в ризоне.

5. Администратор, выдавший наказание.

Belfogor

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Таня проиграла схватку. Всё, что она могла делать, это отталкивать конечности женщины-паука. Сначала она не могла понять, что существо пытается сделать. Будет ли она съедена живой? Завернёт ли существо её в кокон и оттащит в гнездо? Всё что делала женщина-паук, это держала Таню прижатой к земле и пристально смотрела ей в глаза, улыбаясь. Таня утонула в её пристальном взгляде, пока резкая острая боль в заднем проходе не заставила её очнуться. Ощущения были, словно небольшая трубка проникла в её анус. В мгновении ока она снова почувствовала себя в беде и начала бороться. Красавица паучиха прижала свою большую грудь к Таниной, заслоняя ей вид на свои бёдра. Таня столкнула их в сторону, чтобы увидеть, что пронзило её зад. Она пришла в ужас, когда увидела, что существо соединилось большой фаллической трубкой с её прямой кишкой. Сама трубка была наполнена яйца, которые были выстроены для толкания внутрь нее! Трубка, которая проникла в неё, уже разбрызгивала небольшие струйки густой жидкости в её прямую кишку. Жидкость должна была помочь смягчить продвижение яиц и медленно впитывалась в тело Тани. Гормоны и химические вещества в жидкости также обманывали тело Тани, заставляя его думать что Таня беременна, обеспечивая более благоприятные и комфортабельные условия для помещения туда яиц.

“Я всё ещё могу предотвратить их проникновение их внутрь меня”, - подумала Таня, когда первое яйцо упёрлась ей в анус. Она сжала свой сфинктер, напрягая своё тело, как только могла. Яйцо не смогло пройти через её узкую дырочку. Вдруг существо очень быстро поцеловал Таню прямо на губы. Таня потеряла концентрацию, и яйцо проскользнуло через ее анус. “Что …! Я могу еще по крайней мере раздавить яйцо!” Таня направила всю свою силу на вторгающееся яйцо, надеясь, что ее анальные мышцы достаточно сильны, чтобы раздавить его. “Аааа… не трогай моих детей”, - сказала паучиха и принялась покрывать поцелуями Танино лицо. Таня была смущена, и не понимала почему её целуют. Она держала свои бёдра, плотно прижатыми друг к другу. Но затем она стала замечать, что её движения становятся всё более вялыми. Она почувствовала невероятную слабость.

Она не знала, что поцелуи содержали специальный яд. Он быстро вошел в тело Тани и расслабил её мышцы и успокоил нервы, позволяя ей делать только слабые и лёгкие движения. Он в значительной степени расслабил её анальные мышцы. Яйцо легко проскользнуло сквозь её анус. “Нет!!!” – завизжала Таня. Следующее яйцо уже упёрлось в неё. “Уж это яйцо я остановлю”, - подумала Таня, но её анус не реагировал, и следующее яйцо легко проскользнуло в её прямую кишку. Таня была обречена. Яйцо за яйцом проходили в неё без каких-либо проблем. Таня просто легла и тупо уставилась на улыбающееся существо. Ядовитые поцелуи, подобно наркотикам, вызвали лёгкую эйфорию, и Таня начала получать удовольствие от ощущения того как тёплые влажные яйца проходят через её расслабленные бёдра, один за другим. Чем больше и больше яиц входило в Таню, тем сильнее росло наслаждение внутри неё. Яд заставил Таню чувствовать наслаждение от заполнености внутри её тела.
Как только Таня приняла свою судьбу, паучиха начала использовать руки, чтобы ласкать Танино влагалище. Такая стимуляция лишь увеличила наслаждение. Паучиха вытащила трубку из Таниной попы и погрузила его в Танино влагалище. И точно также начала заполнять её лоно жидкостью и яйцами. Таня с удивлением погладила свой раздувшийся живот. Как только яд затуманил её мозг, Таня почувствовала себя ещё более счастливой. Она начала чувствовать благодарность за то, что паучиха позволила ей принести в этот мир новую жизнь перед тем как Таня умрёт. Когда паучиха почувствовала, что в Таня не может вместить в себя больше яиц, она встала и посмотрела на послушную заполненную девушку блаженно валяющуюся на полу. Паучиха опрыскала своей жидкость всю Таню целиком, тщательно смазывая её тело. Это должно было помочь в создании кокона. Она начала заворачивать голову Тани, затем грудь. Перед тем, как связать Тане руки, она быстро переместила их на живот, чтобы Таня могла чувствовать движения внутри неё.

Таня потеряет жизнь, дав рождение своим врагам, её тело выкормит маленьких монстров, которые скоро отправятся на поиски нового пропитания и убьют ещё больше людей её народа.

6 лайков

Как только сняли бельфогора (F), так сразу побежали люди из пермы на расперму

6 лайков

нагрифонил на перму

квенту не написал

Я не понимаю, чего ты хочешь?

поговаривают, что ОП ещё на других серверах злостно грифонить любит, так что…

1 лайк

Не помню чтобы мне хоть раз писала администрация Тау Кит касательно серьезного грифа. В последнее время я заходил исключительно ради того чтобы пощупать фичи и общий игровой процесс на вашем билде. Не помню даже чтобы кого-то преднамеренно у вас убивал.

А другие сервера это другие сервера. Слухи могут ходить разные, с 2011 года я много где успел поиграть.

О снятии Белфогора я узнал спонтанно, так как не особо слежу за жизнью Тау Кит. Сперва хотел написать ему в личку касательно своего бана, и только потом узнал что он ушёл и придется идти на форум.

Квента это обязательное условие для снятия перманентного бана.

1 лайк

Вбросил рассказ про юную ассистентку и паука. Оценивайте!

unnamed

Нет, порно-рассказов в апелляциях не нужно, вдобавок выписано РО. Отклонено.

9 лайков