[Аппеляция] Devid Elander

Логин Byond’а: Devid Elander

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Характер наказания (временный/перманентный бан/джоббан)

Временный, 2019-12-27 19:41

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

Частично, я поспрашивал людей на ДС сервере и большинство людей ответили что такое можно делать

4. Ваше описание событий

Я был клоуном, но в этот день я решил его отыграть по особому, стать Санта Клаусом и раздавать подарки игрокам, я переоделся в Санту, взял мешок и пошел в каюту капитана (в начале смены) что-бы взять его карту и всякие плюшки на дарение. Обобрав почти полностью Кэпа, я выбрался оттуда и уже на входе меня встретил СБ, который спросил “Клоун, что ты делал в комнате с телепортом?” Я сделал вид что не увидел его и начал идти в сторону бара. СБ конечно начал идти за мной, я расстерявшись выкинул антикварный лазерный пистолет на пол и вставив уже скопированный текст “Йо хо хо! С рождеством!” Забежал в бар. Офицер конечно подобрал лазерку и догнал меня, я остановился и сказал (дальше будет диалог)
Я: -Здраствуйте, что то нужно?
СБ: -Здраствуйте, что вы делали в комнате с телепортом?
Я: -А, да ничего, просто хотел поглядеть вот и зашел
Как вдруг всех оповестили о том что в каюте капитана обнаружена пропажа карты, антикварного пистолета и всякого барахла. Он посмотрел на меня, Уложил на землю, надел наручники и сказал в рацию “Клоун украл вещи кэпа”. Я начал его молить пощадить меня и забрать мешок с вещами в обмен на свободу, СБ постоял пару секунд, забрал мешок и оставил меня в наручниках, прохожие мне помогли. И через пару минут он прибегает с мешком с не тронутыми вещами внутри и отдает мне, я его благодарю и ухожу в театр. Спрятав мешок в шкаф, я отошел покушать, когда я пришел был уже бан. Вот такие вот дела

5. С какой целью вы подаете апелляцию?

Снять бан

6. Администратор, выдавший наказание.

Я незнаю

7. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

(Я молюсь что бы бан был снят)

1 лайк

Седьмого сервера нет. Исправь

1 лайк

добрая тема с понимающей и адекватной СБхуй, интересным клоуном, который вместо того, чтобы на пол тебя ронять, пошел создавать интересную ситуацию, никого не загрифонил. Бан на 7200 минут…
пощадите парня

11 лайков

Исправил, вот так вот

еденичку лучше еще добавь римскую(или на каком ты там сервере был), и до этого могут докопаться, а то не понятно: первый, второй или третий сервер фигурирует

А, хорошо, секунду

нет мой друг, так поступать нельзя нашёл у кого спрашивать, спрашивай у людей в ф9!

ты считаешь, что за взлом трех дверей надо давать бан на 5 дней?

1 лайк

ему дали бан на пять дней? ладно, он достоин одного

1 лайк

смари, лольдем пробил мне горелкой голову за то,что я потушил его костер, когда он делал шаурмичную прямо под бригом и если бы не парамедик, я бы сдох через пару секунд. Это ничего. Потом мне за клона, который перед этим украл мою карту, выбросил в мусорку и я его отправил туда же, дали бан на неделю.

10 лайков

отличия не имеет, ольдем святой

3 лайка

Очень странный бан учитывая что правило о метагейме в таком виде как оно выглядит сейчас нарушено не было :confused:

2 лайка

Как у меня с аппеляцией? Можно помилование?

полного помилования нет, но можно уменьшить срок (наверное, я не администратор)

есть полное помилование, если выше по “иерархии” админ, решит, что решение несправедливо

я имел ввиду что в данной ситуации всё справедливо

Ну ПЯТЬ дней за клоуна в кепской это такое себе когда стоит людей банить админы так не делают а тут смотрите КЛОВЕН В КЕПСКОЙ ПОВЯЗАТЬ БАН НА 5 ДНЕЙ. Могу сказать единственое что реально плохо это прям со страта раунда пока все офицеры делают макияж.

но правило метагейма нарушено вообще, у нас за поджигание и взрыв гранаты с фороном в медбее и уничтожение всей станции взрывом это 7 дней

Этих тоже.

Закрываю за сроком давности