[Аппеляция] DeltaXForce3000, ViDL

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I, II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

25.09.2020, 06:26:55, дата выдача бана, за пару дней до события, может больше. #36219; временный бан, перманентный на роль предателя.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

image

4. Ваши аргументы

Хочу начать с того, что хочу попросить прощения за сотворенные действия, да, сглупил.

• Я давно на этом сервере, столько времени вложенно в него, и он единственный такой, на какие бы не заходишь, ни на каком не останешься столько, как на этом.

• Меняться в лучшую сторону, без получения больше наказаний за нарушение правил, никаких, в этом случае перманентная блокировка без шанса разблокировки.

• Я не пытаюсь выпросить прощения, чтобы дальше чудить на сервере, хочу остаться в этом сообществе, потому что оно действительно ценно, и не хочется потерять его.

• Буду совершенствовать свою игру на ролях, без “фана”, и прочей дряни, которую показывал играя на них. (см. пункт 2)

• Я имею знания о ролеплей игре, могу отыгрывать хорошо, и буду отыгрывать, хочу просто получить прощение со стороны комьюнити, и администрации, да, думал жопой, но я каюсь, и не нарушу больше правил.

• Не обязательно снимать бан, прошу снять хотя бы перманентный бан на предателя и уменьшить его хотя бы на неделю или месяц.

5. Администратор, выдавший наказание.

@ViDL

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

                       Вход в систему, введите код доступа:
             NT System, Центральное Командование приветствует вас;

Код доступа - DelCX1OC;
Доступ разрешен.

Добро пожаловать, доступ Главы Безопасности активирован;
Приветствую: Джордж Хейст.

  • Запрошен доступ к списку заключенных, доступ разрешен.

Заключенный:

  • Лета Хеллебор.

Статьи: 301, 305, 307.
Описание: Нападение на Главу Персонала, Главного инженера; убийство глав, обнаружение аплинка и связей с террористической группировкой "синдикат"

Правка:

  • По указу Центрального Командования преступник должен быть доставлен на Центральное Командование.

Джордж Хейст: - Таки-да, неплохо что оставили его живым, выбьем информацию из него на ЦК.
Джордж Хейст - протянул руку к наушнику на столе, взял его и прицепил на ухо.
Джордж Хейст: - [135.9] - Офицеры, докладывайте что происходит на станции?
Клори Расслек: - [135.9] - Докладываю, сэр. Кража от повара, стащил из химии раздатчик.
Джордж Хейст - [135.9] - Варден, изолятор проверьте еще раз, наш заключенный не должен сбежать.
Джон Прайс - [135.9] - Да ладно вам, сэр, он не прошел бы никак, и только оттуда!
Питер Даррел - [135.9] - Я хоть и кадет, сэр, но видел, что жопу вы со стула уже минут - так 30 не поднимали, проверю его!
Джордж Хейст - [135.9] - Идиоты! Если он сбежал, будете головой перед ЦК отвечать!
Питер Даррел - [135.9] - Сэр! Черт подери! Он сбежал, стена взорвана! Варден упустил его!
Джордж Хейст - [135.9] - Варден я тебе сказал следить за ним блять! Что из этого приказа было не понятно, повышаю код на красный, найдите его живо!
Джордж Хейст - [135.3] - Командование, на станцию сбежал преступник, активируем красный код, живее!

                                **CODE RED**

Питер Даррел - [135.9] - П-по-м-мог-и-ит-те м-не-е, в-в т-тех-х-а-х-х г-гол-од-де-к-ка
Из рации доносятся тяжелые удары тупым предметом, слышны трески костей;
Джордж Хейст - [135.9] - Черт подери, кажется это он, зачем кадет пошел один?!
Джордж Хейст - [135.9] - В теха голодека живо! Оцепите все, найдите их!
Джордж Хейст - Снова сбежал, блять только поймали его, и без того было куча жертв.
Джон Прайс - [135.9] - ЧТО ЗА ХУЙНЯ! ПРЕСТУПНИК ПОЕДАЕТ КАДЕТА БЛЯТЬ! У НЕГО КАКАЯ - ТО РУКА ХЛЫСТ! ОН ТАК ЗАКРИЧАЛ ЧТО Я ЧУТЬ НЕ ОГЛОХ! Я НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ ЭТОГО КРОВАВОГО ВЗГЛЯДА, УБЕЙТЕ МЕНЯ ПРОШУ, ОН ПРИДЕТ ЗА МНОЙ!
Джордж Хейст - [135.9] - Ты с ума сошел? У тебя в руках оружие, ты обученный солдат блять! Даже если ксенос попал сюда, то это не что - то новое точно! Казнить ксеноса, любыми способами!
Келлен Адамс - [135.9] - Есть сэр!
Джеффри Файрс - [135.9] - Обойду его с западных коридоров голодека, оцепляйте его!
Шербри Миссер - [135.9] - Принял! Беру восточные коридоры, окружайте юг, цепляйте космос с севера, ГСБ, вы с нами?!
Джордж Хейст - [135.9] - Так точно, я с вами, зайду с юга, оцепим его полностью.
Джордж Хейст - заблокировал консоль, встал со стула подойдя к шкафчику.
Джордж Хейст - взял свою ID-карту, провел перед ней по своему шкафчику, начал вооружаться.
Джордж Хейст - достал дополнительные гранаты из коробочки, ключ удаленного пользования.
Джордж Хейст - закрыл шкафчик и заблокировал его картой, убрав карту на пояс.
Джордж Хейст - Ну-с, поехали… Сегодня точно не умру, пистолет на месте, электрошокер тоже.
Келлен Адамс - [135.9] - АААА, ОН УТАСКИВАЕТ МЕНЯ, П-П-ПОМ-О-Г-ИТ-Т-Е!
Джон Прайс - [135.9] - Держись блять! Я держу тебя! БЛЯТЬ ОН РАЗОРВАЛ КЕЛЛЕНА ПОПОЛАМ, ПОДМОГУ К ВОСТОЧНЫМ КОРИДОРАМ ШЕМБРИ НЕ ДОШЕЛ СЮДА!

Тем временем, Джордж Хейст добирается до восточных техов голодека;

Джордж Хейст - [135.9] - На связь, кто нибудь?! Почему все молчим? Черт.
Джордж Хейст - Нужна подмога, вся станция что ли вымерла, почему никто не говорит…
Джордж Хейст - Так… Факс, вот он

     **Джордж пишет отчет на запрос отряда быстрого реагирования**

Джордж Хейст - вставляет отчет в факс, достает карту с пояса, карта вдруг отлетает в другую сторону.
Лета Хеллебор - Не ждал? М-м…
Лета Хеллебор - А твои сотрудники были… Ээ… Как бы выразиться… вкусными.
Лета Хеллебор - Кадет бился достойно, даже царапину мне сделал.
Джордж Хейст - резко достает ЕГАН из кобуры и направляет на Лете.
Рука Лета разрывается на две части, и оттуда выползает хлыст
Лета Хеллебор - одним движением выбивает хлыстом пистолет Джорджа.
Лета Хеллебор - Пиши отчет на эвакуационный шаттл, говори что все хорошо, ну-у… Персонал устал? Ты же устал??
Лета Хеллебор - смеется.
Джордж Хейст - Только через мой труп, ублюдок! Ты не попадешь на ЦК!
Лета Хеллебор - Ну, тогда ты умрешь, и будешь съеден как твои хорошие сотрудники.
Джордж Хейст - отвернулся к факсу, нащупал у себя в кармане гранату флешбенга, поставил счетчик на 5 секунд.
Джордж Хейст - активировал гранату, держа у себя в руках.
Лета Хеллебор - Ублюдок!
Лета Хеллебор - хлыстом откинул бомбу, но та отлетела все равно к Лете.
Лета Хеллебор - оглушен взрывом гранаты.
Джордж Хейст - резким движением кинулся к ЕГАНУ, переключив режим, расстрелял Лете из лазера.
Джордж Хейст - достал электрошокер и очень сильно стал бить Лете по голове, разбивая ему полностью голову.
Лета Хеллебор - медленно закрывает глаза, пульс учащается после изчезает вовсе, умирает.
Джордж Хейст - быстро написал отчет, подобрав карту с пола, отправил его.

**Спустя время, на станцию прибыл отряд быстрого реагирования, ГСБ их встретил**

Garb - ГСБ, докладывайте.
Джордж Хейст - В зале конференций, лежит мутант, осмотрел все его вещи, вот они, вся контрабанда.
Cloud - Сейчас заберем его, парни, конференц-зал, приоритет высокий, все мертвы из персонала, увидите кого - то, сразу стрелять, возможно мутант.
Deatil - Есть, выполняю.
Garb - Разделимся, обойдем с разных сторон.
Отряд подошел к конференц-залу, после со штурмом вошел в него, обнаружив в нем голого мутанта, с хлыстом вместо руки
Лета Хеллебор - пытался сопротивляться, но получил кучу выстрелов лазеров в лицо, после снова погиб.

   **Отряд доставил ГСБ и мутанта на Центральное Командование, на изучение**

Garb - сел за консоль, активировал ее.

                         Вход в систему, введите код доступа:
             NT System, Центральное Командование приветствует вас;

Код доступа - AXC0XQR1;
Доступ разрешен.

Добро пожаловать, доступ Агента Отряда Быстрого Реагирования активирован;
Приветствую: Garben Dallas, кодовое имя: Garb.

  • Запрошен доступ к списку заключенных, доступ разрешен.

Заключенный:

  • Лета Хеллебор.

Статьи: 217, 301, 305, 307.
Описание: Нападение на Главу Персонала, Главного инженера; убийство глав, обнаружение аплинка и связей с террористической группировкой "синдикат"

Правка:

  • По указу Центрального Командования преступник должен быть доставлен на Центральное Командование.

  • При изучении, сказал что он из расы генокрадов, убийц имеющих неизвестные гены.

  • Нанотразен одобрило приказ изучения генокрада.

  • Выявлены обязательные пункты действия при обнаружении генокрада.

  • Генокрады имеют регенерацию, и могут умереть сами, если того захотят, но для себя будут живы.

  • Генокрады могут быть мертвы только: при отрубании головы, сжигании, сбросу в космос, новые типы убийств генокрадов не опубликованы, записи засекречены и выдаются только службе охраны и главам.

  • Генокрад Лета Хеллебор был казнен сжиганием в крематории Центрального Командования.

    **Дело составил Джордж Хейст, повышенный до агента отряда быстрого реагирования.**
    

Пермабана у вас нет. Вопрос о снятии джоббанов обсуждается с выдавшим администратором в игре. А это я отклоняю, всего доброго.

2 лайка