[Aппеляция]delta23

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Характер наказания (временный/перманентный бан/джоббан)

Джоббан

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Баттлтрап СМО обколовшись триком и вооружившись хлоркой идёт воевать с нюкой. Был неоднократно предупреждён насчёт своего стиля игры, раз учится на ошибках не хотим, будем принимать активные меры."

3. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

Нет я не считаю, так как мне кажется пермобан довольно жестоко учитывая какие у нас есть кадры.

4. Ваше описание событий

Я уже отписывал в своей прошлой апелляции свое видение ситуации, однако педали утверждают, что это не так. Что же им виднее. Добавлю тогда следующее. Прошло довольно много времени, я изменил стиль геймплея. За время когда мне прикрыли смо, я получил только 2 бана на глав, один в виду банальной человеческой ошибки, и второй это пресловутая рева где я просто не осилил командование, однако прошу заметить, что капитан это не смо, им в реве играть в десятки раз сложнее. В причине бана ясно указана, что я трап который набежал за смо на роли, вы можете посмотреть, что на ролях рд, се, и даже большей , части случаев моей игры на капитане, я на роли не набегал. Исключения составляли случаи когда роль, буквально сама приходила ко мне. Работу за своих работничков в случае если они есть, я не выполняю, ровно как и стараюсь писать отчёты на главах(или заставляю писать их гп, или авд), и хоть как-то координировать своих подчиненных. Из своего бана я уроки вынес, и стараюсь пресекать подобные случаи.
А если вдруг, окажется, что у меня вагон и телега нотесов, о том, что я не так играю, или мое поведение на главе не соответствует, норме, то я ничего не могу сказать кроме того, что я не был поставлен в известность, так как бесед в ингейм, или каких-то других дисциплинарных взысканий со мной не проводили.

5. С какой целью вы подаете апелляцию?

Снять бан

6. Администратор, выдавший наказание.

NerdyPvP

7. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Если это поможет мне снять джобку я готов написать квенту, а так она не требуется.

1 лайк

Я считаю что бан заслуженный.

2 лайка

Твое право, я не могу это запретить, однако хочу заметить, что если я правильно ты, когда мне выдали бан, даже не был кандидатом.

Тебе уже директор давал ответ. Тут нету попугаев, Дельта. Повторно пересматривать решение никто не будет. Обратись к администратору выдавшему бан.

4 лайка