[Аппеляция] David123321, Ke-nt0

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

image

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

  • Обжалование чрезмерно завышенных сроков наказания. Для временных банов от двух недель и выше, для джоббанов от месяца и выше.

4. Ваши аргументы

Доброго вечера, сегодня я бы хотел дать объяснение своим действиям, которое, я не сомневаюсь, подвержено наказанию, однако я уверен в том, что одно из этих наказаний (джоббанов) было несправедливо большим, а говорю я конкретно о моей святой профессии клоуна, а лишаться возможности играть на столь подходящей мне и интересной профессии, что радует игроков (особенно в тот раунд) на полгода (260000 минут) было бы очень огорчительно.

В свою защиту я приведу тот факт, что недавнее обновление позволяет узнать без каких-либо хлопот код от ядерной боеголовки, той самой, которая находится в хранилище. Именно особенность (quality), которое может принести как и негативный “бонус” так и положительный. Я в свою очередь, нажав на эту кнопку получил не только код от бомбы, но и требование к нему, среди которых были должности АВД, Капитан и Клоун , именно та профессия на которой я в основном и играю, что уже наводит на мысли, а для чего эта особенность может ему тогда понадобиться?

У меня была роль революционера, но я не использую её в качестве оправдания на то, чтобы активировать бомбу, активировал я её по той причине, чтобы нагнать адреналина среди членов экипажа станции, и разнообразить раунд (можно сказать, что это пранк клоуна который вышел из под контроля). Целью было то, чтобы получить оповещение об активации бомбы, но не сам факт взрыва станции. После получения сообщения об её активации, не меняя таймер (скорее всего время было стандартное) и не пряча эту бомбу, не меняя её расположения, оставил диск в нём и сбежал.

Исходя из вышесказанного, я подтверждаю свои слова о том, что я не имел в своих целях реального подрыва, и оставив как можно больше времени на разминирование бравым саперам, на крайний случай я надеялся на то, что эту бомбу просто выкинут, без риска подрыва на её разминировании через священника, или теха у карго.

Я заполучил ядерный диск не прибегая к “волшебным знаниям инженерии”, попросил инженера станции проконсультироваться по этому вопросу, а именно в её получении без каких-либо дополнительных препятствий. Интересный факт, минеры на деле разминировали эту бомбу, и даже был переход с дельта кода на красный, но в конце-концов станция была подорвана.

image

Перед получением джоббана, админ никак со мной не проконсультировался, и не выяснил обстоятельств перед тем как вынести наказание, что очень расстраивает, хотя это должно быть их обязанностью.

В завершение своим словам, я не исключаю своей вины в вынесенном наказании, пользуясь игровой возможностью, которую предоставила мне сама игра, со всеми банами на роли, что были даны мне на неделю я согласен, а лишь прошу уменьшить срок джоббана на клоуна, ибо считаю его чересчур завышенным.

5. Администратор, выдавший наказание.

@Ke-nt

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

.

6 лайков

Крутая ачивка

3 лайка

А разве не только главы и АВД знают о дельте, ядерке и как её нужно заводить?

Спойлер

Был в том раунде, там некоторые реверы были теми ещё Д-ми, за место конверта убили. Ядерку взорвали.

Бомба кстати бахнула из-за того что потом они ещё один провод перерезали из-за чего она и бахнула.

А и ещё стоит сказать что знание кода - не призыв к действию. Если даже тебе это прокнуло, всегда можно было украсть боеголовку и приказывать главам о чём-то. Иначе запустишь ядерку. А так ты просто похоронил раунд.

Стоило перевести хотя бы в переводчике те две кнопки, которые доступны к жмаканью, когда диск в бомбе. Одна из них выключает таймер полностью, что не привело бы к взрыву конкретно по твоей вине.

Может со знанием кода и приходит понимание того, как заводится ядерная боеголовка?

Это первый раз когда кто-то на моей памяти, по “случайному” стечению обстоятельств взорвалась боеголовка от обычного смертного, я так сильно никогда не ржал :peka: :peka: :peka:

Только сейчас дошло, что подрыв был не от клоуна, а от гениальных саперов, решивших перерезать лишний провод, браво :clap:

2 лайка

Клоуна запустившего ядерку наказали, а психолога спиздившего ДИСК нет?

1 лайк

Побеседовали с автором аппелы, всё решили и уладили. Тему можно закрывать

3 лайка

Мб сначала будете обсуждать в лс, а потом апеллы писать, чтобы я не закреплялся.

2 лайка