[Аппеляция] DanTok

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

15/03/2019 год. Перманентный бан

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки

4. Ваши аргументы

Пора бы вернуться на проект, уже и армия прошла)

5. Администратор, выдавший наказание.

pirsnya

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Личное дело: NT Logistics

[LOADING…]
[Архив из записей базы данных отдел снабжения NT]
[SUCCES]

Имя: Walter Stivenson
Дата рождения: 19.07.2192
Дата трудоустройства: 21.09.2210
Результаты медицинского обследования: Противопоказаний не выявлено
Психологический отбор: Категория А2
Образование: Высшее техническое
Результаты экзаменов: Без замечаний
Должность: ПЕРЕВЕДЕН
Разрешения: АННУЛИРОВАНЫ
[Баннер серым цветом: Отстранен с должности второго пилота (кат.Cargo) 17.08.2215 года по собственному желанию.

[Данные журнала выполненных полетов…]
30.09.2210г. - Судно: ТСН “Сирен”. Должность: Ознакомительный полет. Статус: Поставка материальных ценностей. Без проишествий.
23.10.2010г. - Судно: ТСН “Капирра” Должность: Бортовой техник. Статус: Поставка материальных ценностей. Без проишествий.
14.11.2210г. - Судно: ТСН “Миллениум” Должность: Бортовой техник. Статус: Поставка материальных ценностей. Без проишествий. Нарушение регламента по транспортировке легковоспламеняющихся грузов; проведен инструктаж.
01.12.2210г. Судно: ТСН “Сирен” Должность: Поставка строительных материалов. Бортовой техник. Статус: Без проишествий.
31.12.2210г. Судно: ТСН “Легаси” Должность: Старший механик. Статус: Поставка материальных ценностей. Поставка строительных материалов. Без проишествий.
12.02.2211г. Судно: ТСН “Капирра” Должность: Старший механик. Статус: Поставка материальных ценностей. Возникновение нештатной ситуации. Оперативное устранение утечки воздуха их пневмосистемы питания ускорителей. Проведен инструктаж.
01.03.2211г. Судно: ТСН “Сирен” Должность: Старший механик. Статус: Поставка материальных ценностей. Без проишествий.
16.11.2211г. Судно: ТСН “Капирра” Должность: Второй пилот. Статус: Поставка материальных ценностей. Без проишествий.
11.12.2211г. Судно: ТСН “Капирра” Должность: Второй пилот. Статус: Поставка материальных ценностей. Без проишествий.
15.03.2212г. Судно: ТСН “Капирра” Должность: Второй пилот. статус: Поставка строительных материалов. Без проишествий.
01.05.2212г. Судно: ТСН “Капирра” Должность: Второй пилот. статус: Поставка строительных материалов. Без проишествий.
30.06.2212г. Судно: ТСН “Капирра” Должность: Второй пилот. статус: Поставка строительных материалов. Без проишествий.
31.07.2212г. Судно: ТСН “Капирра” Должность: Второй пилот. статус: Поставка строительных материалов. Без проишествий.

[Loading: ERROR. Please try again…]

Сидя на скамейке в просторном коридоре, держа в руках пластиковую, немного потрепанную синюю папку с логотипом " NT ", находясь в окружении рекламных вывесок с теми-же надписями, и пару десятками людьми перед шлюзом, Волтер с надеждой смотрит на экран где давно должен высветиться его номер в очереди - 063.
Спустя минуту к нему подсаживается молодой пацан с серой папкой “Cargo Industries”, и задает вопрос: “Вы тоже на работу сюда?”
-“Да, верно”, ответил Волтер.
-“Меня Стив зовут”, сказал незнакомец.
Устав сидеть в очереди Волтер с удовольствием ответил: - “Волтер, очень приятно”.
-“Мне немного страхово, все-же такая большая корпорация, не знаю что дальше будет” - сказал Стив, рассматривая все эти рекламные постеры.
-“Страшного ничего нет, главное быстро и коротко отвечай на все поставленные вопросы при устройстве, а то сразу откажут, да на станции все стремительно меняется, только и успевай подстраиваться”, глядя на серую папку ответил Волтер, и сделал глубокий выдох.
-“А вы откуда знаете?”, спросил Стив с недоумением на лице.
Насмехнувшись, Волтер ответил ему: “Да я сам почти 5 лет на Исходе пропахал”.
-“Так чего ушли?”;
-“Накосячил”, улыбнувшись смотря в белую плитку перед собой ответил Волтер.
-“Поделитесь историей?” - спросил парнишка.
Волтер приподняв голову посмотрел на экран, где высвечивался номер 052, облокотился на спинку кресла и спросил: “Ты кем работал?”
-“Механиком на служебном корабле”.
-“Я тоже начинал с полетов, поймал вакансию пока новый отдел формировали, начинал тоже с простого механика, с небольших транспортных кораблей. Конечно я сразу думал что попаду там на громадину, на эту ИСН “Луну”, а фиг…, на обычных транспортниках контейнеры развозили. Окончил вышку, обучился на пилота, 3 года летал вторым пилотом, было не плохо, что платили хоть что-то, раз в месяц рейсы были на пол месяца примерно, ни как сейчас. И как раз где-то к 2213 году я на постоянной основе снабжали строительство новейшей на тот момент станции Исхода. В доке встретил мужика который там занимался проводкой, и он передал на сколько она огромна изнутри, и то что он будет работать в ней на постоянной основе, ну заинтересовал, что сказать…”, с ностальгией рассказывал Волтер, глядя на папку в руках Стива.
-“Как домой прилетел зашел посмотреть вакансии, увы уже корпорация всех ранее распределила, огорчился. Но а с другой стороны - ты помогаешь пилотировать корабли, ты постоянно в полете, постоянно новых людей видишь, что-то новое для себя открываешь, зачем куда-то бежать?”, сказал Волтер
-“Так зачем ушел?” - перебив рассказ спросил Стив.
-“По деньгам мало стало выходить, постоянно за что то вычеты пошли, и весь интерес перебивало. А там уже и строительство станции окончено было, поэтому столько кораблей уже не нужно.”
-“Ааа, тогда понятно” - сказал Стив, кивнув головой.
-“Бывало что и по 2 месяца не выходили в полёт, и во чудо, началось движение кадров на Исходе. Я подал свою кандидатуру. Как и ты, я тогда тут сидел, было еще больше народу, такой мандраж по телу… В результате мне одобрили перевод на Исход, проинформировали меня что станция передовая и на передовой, и что случиться может что угодно, ну и я согласился. Планировали в инженерный отдел, но что-то затянулось, и в итоге вообще в карго попал.”, улыбнувшись сказал Волтер, пристанно глядя в монитор на котором написано 057.
-“Мне очень, и очень повезло тем, что мой шеф, завхоз был мужик, с серыми усами, Леонард звали, царство ему небесное… Где-то за месяц он меня ввел в курс дела - что куда, что к чему. Работа была не тяжелая, думать не нужно было, просто делай что говорят и все. Где-то спустя год меня поставили И.о. завхоза на 3 недели. Впринципе у меня получилось, конечно прилетело из за того, что клоуну отвертку дал, он ей все стены исцарапал непонятными цветочками, пришлось после смены за свой счет помогать цветочные панели в коридоре менять, весело было.”, Стив и Волтер улыбнулись.
“Все закончилось тем, что в 2219 году я заменял одного шахтера, и по своей невнимательности расфигачил шаттл, как это вышло сам сначала не понял. Почему-то автопилот начал странно себя вести, у аванпоста астероида то рыскать начал, то тяга не стабильная, не долго думав взял управление на себя, ведь топлива у него не много так как он рассчитан на короткие расстояния, левый двигатель вообще отказался слушаться и завис на тяге 34%. Отключаю его, перекрываю питание - срабатывает защита из за того что скорость больше 10 миль в час, вообще блокирует мне управление, и эта штука врезается правым носом в стеклянную обшивку аванпоста, продырявив её, только тогда уже трубка не выдержала и двигатель успокоился.”
-“Жесть, и кто виноват?”, недовольным взглядом Стив посмотрел на Волтера.
-“Прилетело агентство, меня отстранили от работы, аннулировали карту до Ассистентской должности, начали расследование. Борт компьютер пострадал при ударе, и Типо они ничего не нашли в сбое работы аппаратуры, и виновным выдвинули меня. Мой адвокат помог мне. На меня хотели выписать штраф за материальный ущерб корпорации, и приговорить к годовым работам, но он все сгладил и обошлось отстранением от должности с временным запретом на работы за пределами планеты. Время прошло, я прошел медиков, документы на руках, попробую снова восстановиться”, сказал Волтер облакотившись локтями на колени.
“Весело, весело” - сказал Стив.
В это время на экране появилась цифра 063, от которой Волтер подскачил со стула, протянул руку Стиву сказав: “Ну удачи, малой!”, и стремительно зашел в открытый шлюз.

4 лайка

Привет! Я ждал тебя, если честно, очень долго. Да, по невероятным стечениям обстоятельств, я всё-таки поймал тебя на использовании этих самых плюшек. Ещё тогда ты сказал, что в принципе больше такого не повторится.
Чтож. Квента не идеальна, да и мы люди простые, не поэты, но она лучше, чем обычно бывают платиновые и это не может не радовать. В конце концов, прошёл целый год, самое время показать настоящее шахтёрство(без этого случая (: ).
Я рад, что ты вернулся как и обещал, так что буду рад встретить тебя в игре.
ОДОБРЕНО.
Приятной игры на просторах Тау Киты.

6 лайков