[Аппеляция] Cumspitter671 RealLord

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

#61619
2023.11.04
временный бан

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил

4. Ваши аргументы

В раунде речь зашла о том что на станцию едет ревизор и игрок написал что “мало в наше время образованных людей что читали Ревизор.”, на что я ответил “тонко… действительно тонко.”. После чего на меня пожаловался splifin2 (как он мне потом рассказал), и RealLord написал мне что на меня поступает жалоба как раз из-за того что я сказал. Он это мотивировал тем, что это мем и брейнрот, который рушит атмосферу игры, однако как раз с этим я и не согласен, ибо это мог сказать и сам персонаж даже не в контексте мема. Даже за цитирование мема тут нельзя банить, ибо прямой цитаты не было так как вариаций мема просто миллиард (а также в меме заместо точек используются скобочки, а потому тут даже прямой цитаты мема не присутствовало). Поэтому договор (который мы заключили за прошлый мой косяк) я не нарушал, ибо нарушения атмосферы или нарушения пункта “Придерживайтесь норм общения.” тут не было.
В общем и в целом бан дается по факту ни за что, а потому прошу меня разбанить.

5. Администратор, выдавший наказание.

RealLord

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

6 лайков

Самое смешное, что в дальнейшем раунде по всей станции в тревоге орал Виктор Пузо “ВАМ ВСЕМ ПИЗДЕЦ”.

3 лайка

23 лайка