[Аппеляция] Crusherz

  1. Классик
  2. Пермаджоб на антагов
  3. Устроил резню за культиста в конце раунда.
  4. Да.
  5. В начале раунда за культиста-повара начал исследовать слова у себя в холодильнике, но потом меня повязали метагеи. В какой-то момент из карцера меня выпускают культисты, выхожу я из брига и вижу настоящую резню, которую устроили мои товарищи. Увидев, как один из моих товарищей удовлетворяет бога крови, решаю помочь ему. Удачно. Далее произошел вызов шаттла, направился в отбытие, где по пути встретил какого-то трапа. Предлагаю ему сдаться, но тот достает флешер и проигрывает. Далее поддался оргии чувств и начал кликать, кликать, кликать, отбросив всё высокое и моральное, кликать… Так я без особой на то причины убил человек 2-3. Ну а далее я просто стукал людей мечом по голове до кнока и затаскивал их раненных на шаттл к другим культистам, где те совершали обряды. Тут у кого-то из убитых взорвалась жопа, он начал громко визжать, что я убил 7 человек без причины, хотя убито без причины было человека 2-3, если не считать отказывающегося сдаться трапа.
  6. Прошу снизить срок, суть тау кековской станции понял.
  7. esawn

Просто оставлю здесь то, что этот человек не в первый раз так поступает, проваливает цели и не считает это чем то плохим. Выводы делайте сами, я не знаю что ещё и написать

Тебе ж было все равно если тебя забанят. Вот и нам теперь все равно. Гуляй.

Последний бан был получен полтора года назад. Если не больше.

На пермаджобку не всеравно.

если вы говорите что вам всё равно на наказание, то готовьтесь к самым плохим последствиям, вам же все равно каким оно будет

Давай квенту

Пункт 3 “частично” - это да или нет. Если вы согласны, то разбираться с этой темой будет выдавший вам бан администратор. Если же нет - то этим буду заниматься я, т.к. по сути это уже заявка на обжалование а не просьба пересмотра. Так что этот момент стоит уточнить.

Исправил. С баном согласен, но не со сроками - это я имел ввиду под “частично”.

Здравствуйте.

Учитывая что джоббан был пермаментый и выдан совсем недавно(вчера) о никаком пересмотре срока и речи быть не может.

Напишите аппеляцию через месяца так 2-3, и я посмотрю насколько вы исправили своё поведение в игре по истории наказаний. Ну а пока-что отдохните от игры на антагонистах.

Удачной игры и приятных смен.

ОТКАЗАНО