[Аппеляция]Cool20141([Жалоба] Volas)

1.Cool20141#0318
2.
image
3. Кидал гифки в етолкс - это не против правил
Подтверждение от хэда
image
Правила:


В закрепах тоже ничего:

@volas

Считаю это актом тирании против себя :face_holding_back_tears:

У воласа есть яхты, у хеда нет яхт. Следовательно мнение хеда не учитывается

1 лайк

image
Это прикол какой-то? Какие я правила нарушил?

САМОДУР

САМОДУР, -а,м. Человек, к-рый действует по своей прихоти, по своему произволу, унижая достоинство других. II ж. самодурка, -и (разг.). II прил.самодурский, -ая, -ое. Самодурские замашки

почему его не вбанили сразу

2 лайка

Потому что я не нарушал правила. Или кандидат в админы(И бывший админ) тау сети призывает банить в обход правил?

В принципе все справедливо. Без амнистии.

5 лайков

Если это тот чел который емоджи наставил на стену сообщений то абсолютно поддерживаю меру наказания

2 лайка

Какая разница, что ты поддерживаешь, что ты не поддерживаешь - твое мнение в данном вопросе несущественно. Есть правила - я им следовал. Всё. Ваши комментарии “заслужил, поддерживаю, так ему и надо, справедливо” - хуйня из-под коня и к делу отношения не имеют

Ну я не помню чтобы жалобы на дискорд разбирали, а тут ещё такой фидбек. Прощай наверное навсегда

Мне вот интересно чел ты внатуре думаешь что то что ты делал это абсолютно норм? Ну типа люди вот общаются а ты берешь и срёшь всякой хуйнёй им на это общение просто на похуй вообще. Сегодня хуйня с гифками тоже ДЕРЬМО ебаное из помойной ямы. Люди общаются, ты берешь и засираешь своими НАХУЙ никому не нужными ГИФКАМИ етолкс, мешая людям просто общаться нормально. Не умеешь вести себя в обществе - уйди и вернись когда сможешь. З А С Л У Ж Е Н О

2 лайка

Лайк за смешные закрепы

Потуши жопу, отдохни, проспись, и послушай меня внимательно. Я нарушил хотя бы одно правило? Нет. На этом можно было закончить, но я так понял админам похую на правила(По крайней мере тебе и питерскому, как я успел заметить). Так вот:

Эти гифки нужны мне. Почему этим людям можно что-то отправлять в етолкс, а мне нет? Они какие-то особенные, высшая раса, блатные, еще кто-то?

Они общались на игровую тематику, для этого специально отдельный канал есть, в чем проблема была перейти в него?
Короче, ваша проблема - не моя проблема. Я правил не нарушал, а если кому-то мешал - у него была возможность это решить, перейдя в другой канал. И что, вы ущемились гифками? И ладно гифками, вы ущемились реакциями на сообщения? Какие же вы неженки
:face_holding_back_tears:

Да я тя забанил да мне похуй на правила да ты продолжил срать эмоджами даже после того как я тонко намекнул тебе что над остановиться мы живем при фашизме и в сосаити

3 лайка

Хороший хед
:face_holding_back_tears:

Все так

2 лайка

К слову то что сделал волас это беспрецедентно и беспардонно мы с ним поговорили но к сожалению это хост и посадить его в тюрягу не представляется возможным

14 лайков
  1. Соблюдайте ToS Terms of Service | Discord и руководства Community Guidelines | Discord Discord, законы РФ.

https://discord.com/guidelines

Требование дискорда, все вопросы к дискорду, ниче не знаюЯ обожаю банить за ToS.

13 лайков