[Аппеляция] Cnaper dodo .Sourse

0. Сервер, на котором выдано наказание

21:54 15.12.2022

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Ролькохант.Вырезал мозг окровавленному человеку с чужой картой и горящей зеленым огнем рукой

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Прошение об апелляции.((Вообще наверное обжалование завышенных,но ладно))

Пауэргейминг (powergaming, powerplay) — стремление любыми способами “победить в игре” запрещено. Под таким поведением обычно понимается попытка получения различных игромеханических преимуществ для себя, в ущерб удовольствию, получаемому от игры другими игроками и/или созданию интересных игровых ситуаций.

  • “Охота” на антагонистов (ролей) запрещена. Такое поведение еще называют “ролькохантом”, под ним понимается стремление любыми средствами найти или вывести антагонистов из игры, если это не обусловлено игровыми обстоятельствами. Относитесь к антагонистам точно так же, как если бы вы не знали, что у них есть специальная роль антагониста.

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Прошение об апелляции.((Вообще наверное обжалование завышенных,но ладно))

Пауэргейминг (powergaming, powerplay) — стремление любыми способами “победить в игре” запрещено. Под таким поведением обычно понимается попытка получения различных игромеханических преимуществ для себя, в ущерб удовольствию, получаемому от игры другими игроками и/или созданию интересных игровых ситуаций.

  • “Охота” на антагонистов (ролей) запрещена. Такое поведение еще называют “ролькохантом”, под ним понимается стремление любыми средствами найти или вывести антагонистов из игры, если это не обусловлено игровыми обстоятельствами. Относитесь к антагонистам точно так же, как если бы вы не знали, что у них есть специальная роль антагониста.

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки

4. Ваши аргументы

Секретка.Много народа.2/3 раунда трачу на создание улучшенного изолятора.В это время на станции какие то пидоры-телекинетики и поджигатели ебашит экипаж.Спрашиваю у ГСБ и ИИ что проиходит-ответа 0.Потом вдруг в форонной что то ебнуло.Похуй.Идем к себе в отдел.Потом “маг” вламливается в рнд и что то там творит.В ахуе прошу ИИ изолировать долбаеба и позвать сб.Сб пришли чуть ли не через 3 минуты,и там конечно уже никого не было.Выхожу из отдела(Двери в техах толи вынесены,толи заболтированны).И вижу картину маслом.Лежит человек,в окровавленной одежде,с чудой айди и…с зеленым огнем в руке.Решаю достать мозг и по ходу процеса написать ГСБ.Маг сопротивляеться и начинает меня откидывать спелами.Решаю по быстрому отрезать мозг и пересадить в MMI.Хотел позвать сб и вижу дека.(Изначально хотел чтобы маг себя выкупил)Отдаю деку тело,голову и MMI со всеми вещами.После чего происходит доеб Source ,что типо антагханчу. Во время разбирательств при мне РД отрубают голову,а ГСБ пишет чтобы я отрабатывал всех людей с картой кепа/необычной одеждой/сверхспособностями.Ну и чтобы ебнул шахтера.Сказано-сделано.Шахтера схватил,а того мага сдал деку.

Правильно говорят.Если хотят забанить-забанят.Тут даже перму вкатил…А за шо…Это даже вроде не рецедив…Ну похуй же?Я же плохой?

Особенно понравился этот момент:
(Соурс) говорит что я по мете определил антага-говорю что как сотрудник РНД у меня обширная база знаний-(Соурс) возврощяется что нахуя прирезал человека-возвроящяюсь к описанию ситуации и человека,ЧТО ТОЧНО САМЫЙ ОБЫЧНЫЙ-(Соурс) ЭТО ЖЕ НЕ 21 ВЕК,ЭТО НАУКА СКОРЕЕ ВСЕГО

А,еще дополню.ГСБ раунда( @Raso ) подтвердил,что весь состав сб невменяемые клоуны,что больше страдали херней,чем пытались спасти положение.

5. Администратор, выдавший наказание.

Sourse

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

1 лайк

Полгода прошло. Думаю можно и выпустить.

если он перестанет хантить по кд ролей пусть выходит, чел прикольный.

Спойлер

можно быть больным ублюдком стелсером. Берем заморозку и затыкание жертвы, делаем станпалку и наручники. Идем за мимом,клоуном, священиком.Подошел,ответ от глаз, вьебал заморощку и анемию, снял наушник и вырубил сканер, надел наурчники и в теха. Тело хаваем и пытаемся избавиться от него, а после уже вкачиваем скорость, хим бачок расширеный и руку молот. Так же можно лечение без смерти, и все, ВЫ МАШИНА УБИЙСТВ

8 лайков

15 лайков

Все еще не умеет писать. Квента отклонена.

3 лайка

Закончил ли этот человек вечернюю школу? Когда он начнет писать связный текст? Стоит ли разбанивать его по тупой причине “ОЧЕНЬ ДОЛГО СИДЕЛ”? Пусть админ, который это разбирает задаст себе эти 3 вопроса сначала.

2 лайка

ебаный рот, какая это там уже апелла по счету, за такое количество попыток можно было бы научиться составлять их

1-2

9 лайков

Жалко его…

Достаточно смешно,апилу вообще не переделывал, оставил прошлую версию.
И что смешнее, никто под прошлой не писал что квента говна, автор в 3 классе и т.д.
А тут пишут.Хах.

1:не будь нубиком, проведи текст через автокорректор или какого нибудь бота GPT попроси.
2: лучше уже в аргументах не доказывать свою правоту, а просто пообещать себя вести соответствующе правилам.

skillishyou

Можно выпустить. Но без Яна, пожалуйста.

Ждём …Я не хаски,Но жду.

Ладно грамматические ошибки, допустим скудность словарного запаса,но это Сиба-Ину, а не хаски,Додо.

2 лайка

@Sourse Начальник.Идем сюда.

Что это такое, что тут откуда я не понимаю, через неделю приди с нормально сформированной заявкой. Каждая кринжезаявка отодвигает рассмотрение на неделю, будем учить тебя уважать чужой труд и время. Смотри примеры в разделе, посоветуйся с другими игроками.

И, да, квента должна быть хорошая. И должна находиться там же где сама апелляция.

Отклонено

2 лайка