[Аппеляция]Cnaper dodo Оторваля Иана практчиески не за что

Ну по поводу вашего первого аргумента, что это всего лишь собака-Мы находимся на ебаной комической станции где пиздец происходит от слова норма,а находимся мы во 2 по лпастности месте после инжинерки.
Так то да,если другие делали-почему это можно? Ну,просто заебывать ахелп с каким то админов-Тоюе хорошая идея,ведь админу точно понравится отвлекаться.
Ну а по поводу вашего последнего замечания-Тау то да,с другой стороны какие-то однообразные и однотипные раунды Иан может сильно разбавить.Возбму в пример мой раунд на Иане ,за пару дней до раунда с ревой.
Кондукторы,капитан и хоп с брейндамагом пытаются обновить законы ИИ ,а после говорят мне взять эти штуки и притыкать ими по той коробке,и конечно он указал мне на плату фриформ,с задачей на помощь кепу.Но мне показалось что будет гораздо интереснее добавить закон,чтобы ИИ помогал мне.
Итог: около 40 минут все бегали за ебаной сабакой,ведь она добавила закон и все платы у нее.Как разнообразие раунда кондукторов считаю хорошим примером.

Эта всмврлиш сабака.

6 лайков

По твоей логике: На станции пиздец - это норма, поэтому ассистент, который выпустил форон вполне законно.
Иногда бывает скучно играть в однообразные смены, а тут такое разнообразие. Вон сб за ним бегают, инженеры восстанавливают станцию. По итогу вся станция бегала за ассистентом, так-как тот имел несколько бочек с фороном.

1 лайк

Ну на счет законности это вопрос к сб,вот лично по моим так скажем впечатлением-состав сб подахуел совсем,до того момента что затайзерить и убить и отнести в мед для допроса-стандартная практичка.В то время как ты просто например сидел за компом рнд и изучал техи(личный пример)

Человече, человечище, гуманоид ты прямоходящий:


Слово “отыгрыш” ты явно проглотил, оставив место лишь для своего видения такого явления как “FUN”. Но, к удивлению, многие посчитали, что ПГ-манч-пёс, который решил “разбавить раунд” и поиграть в антага, - не весело. Nevermind.
Перейдём к пункту нарушений. При каждом запуске сервера нам говорят ознакомиться с правилами сервера и предупреждают о наказании за их нарушение. Незнание этих правил - целиком и полностью вина нарушившего. Если кто-то нарушил правила, то это не даёт тебе право поступать аналогично. Это относится почти ко всем ситуациям: если вокруг все мудаки и царит хаос, это не выдаёт тебе лицензию мудачить и творить непотребства, как и в реальной жизни.
Тебе стоит пересмотреть взгляды на игру в целом. Здесь люди отыгрывают (или стараются/притворяются отыгрывать) персонажей на космической станции, а не играют ради своих мимолётных фантазий и желаний без должной мотивации, дабы “подебить”.
Хватит проецировать себя на игровых персонажей.

Чёрт, наврал с три короба и не жалею почти :peka:

3 лайка

С таким отношением к игре и погоне за “фаном” можно обратиться на Парадизы, Оникс, даже Вайт, но на Тау я бы три раза подумал бы перед тем как сотворить потенциальную херню. А если бы и сотворил, то помолился бы ахелп с просьбой понять и простить.

Сам принцип “отыгрыша собаки” является тем, что не стоит воспринимать с крайней серьёзностью. Но это не значит, что стоит заниматься чем попало, думая что ты останешься безнаказаным.
Игра держится на том, что игроки понимают куда они попали, и ведут себя в игре соответствующе. В данном случае у нас игрок не понимает что надо делать, и пытается свои действия оправдать тем что - мне не сказали что так нельзя. Очевидно, что не знание от ответственности не освобождает, и игрок получил по заслугам, учитывая что все правила распространяются и на игру на яне.
Отклонено

8 лайков