[Аппеляция] CKEY (Dmitry_Konovalov)

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic (1)

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

26.10.2022 (Лобби) Пермаментный бан во время временного бана.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

image

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

О преступлении и наказании - Пункт 3

  1. Баны обходить запрещено. Сюда входит как вариант внутриигрового обхода (попытки устроиться на закрытую вам профессию) так и применение некоторых технических моментов игры (использование дополнительных аккаунтов и прочее). В случае обнаружения подобного, наказание будет куда более строгим, нежели то что было изначально. Вплоть до перманентного бана без возможности обжалования.
  • Вам был по ошибке выдан автобан (квента в этом случае не требуется).

4. Ваши аргументы

Не беря во внимание все что происходило в предыдущем раунде, мой тикет, наши разговоры с администрацией и так далее.
Вылетев с игры и пробуя зайти в раунд повторно я узнал 26.10.2022, что я получил ВРЕМЕННЫЙ бан на свой сикей - Bladee1. С этим я согласен и со своим нарушением тоже.
Спустя 30-40 минут прошедшего времени мне сказали что раунд был закончен. Я зашёл с сикея YungLean127 что написать в ООС чат в конце раунда сообщение для СБ и всё. Играть я не собирался, там 0 минут наиграно. Обходить бан тоже. После того как я написал сообщение, мне прилетает автобан (перма)

You have been banned by Tau Kitty.

Reason: Autobanned due detection as suspicious account. This can happen because of ban evasion, bad IP (proxy, VPN), multiple accounts from same address or computer. Please contact us on the forum if we are wrong…
This is a permanent ban.

Мне было все равно на этот аккаунт, я вышел и стал ждать окончания временной блокировки.
С утра от Гагатуна я узнаю что мне прилетает перма от Дмитрия, за “Обход” блокировки на основной сикей Bladee1. Связавшись с Дмитрием он отправил меня на форум.
Я не считаю обходом блокировки целенаправленный заход для того чтобы отправить в чат одно сообщение, ведь я ничего серьезного не нарушил, да и в правилах об этом нет никакой помарки. Я не играл на аккаунте и не собирался.
То есть буквально улетел за 1 смсочку.

Как выразился Дмитрий " у нас нигде не прописано какие действия можно совершать при обходе блокировки при заходе на сервер с альт. аккаунта при текущем бане на основном."

5. Администратор, выдавший наказание.

@Dmitry_Konovalov

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Не думаю уместно ли тут писать квенту т.к этот бан выдан сначала (автоматически) а потом и механически неправильно.

ненаю как ты не знал, но нигде на всех просторах всех серверов сс13 не любят обходчиков, особенно их не любят администраторы потому что это много проблем и работы. ты сам сделал глупость и очевидно получил за неё наказание как и все остальные. собственно, как то так.
никто не может знать что ты там собирался делать или не собирался. факт обхода бана - был.

2 лайка

6 лайков

А всего лишь то, нужно было включить прокси и подменить CID на 2 минуты…

Спасибо за поддержку

Зачем мне это делать если я не собирался обходить блокировку

“ 101 способ наебать педалей, после неудачной попытки обхода “

1 лайк

какой же ты дурачок) если остальные люди не мудачки как ты, не нужно приравнивать их действия к тому как бы ты поступил в такой же ситуации.

на том аккаунте видно что у него жизнь 1 минута, написано 1 сообщение в чат, с него после этого вышли +автобан, ТО ЕСТЬ СИСТЕМОЙ ОБХОД БАНА ПРЕДУСМОТРЕН, для таких как ты надо демку записывать, иначе вы с пеной у рта будете одно и то же всю жизнь пиздеть.

@FIexrelax желаю побольше в комментах потрунькать потроллить, может чего в жизни этим добьешься

1 лайк

для таких как ты есть помарка (цитата) "у нас нигде не прописано какие действия можно совершать при обходе блокировки а какие нельзя’’ проблема у нас уже давно решена.

  1. Тебя отправили в армию.
  2. Отправил с армии письмо близким что все хорошо.
  3. Тебя посадили за это в тюрьму.

Вот так я это вижу

1. Тебя посадили в СИЗО.

2. Ты съебался из СИЗО чтоб попиздеть с корешками.

3. Тебя выловили, отпиздили и отправили на строгач.

7 лайков

Необъективное сравнение.

Э менты позорные че вы мне пожизняк приписывается за побег со строгача, да я всего на пять минут сбежал маляву братухам на волю отправить, я не собирался по беспределу от вас ныкаться, че вы мне пришиваете-то.

@tangerine_warlord, вопросы?

5 лайков

Необъективное сравнение №2.

какое блять необъективное, ты сумасшедший чтоли.

ты письмо блять из части отправляешь, не выходя за её пределы.

а если ты это письмо лично в руки близким домой отнесёшь, тебя в рот выебут за самовольное оставление части.

где в твоем примере объективная схожесть с ситуацией на сервере?

Ты мог просто в аппеляции написать, что ты слабоумный и решил чисто в ООСе посидеть, не зная о автобанах.

Но вместо этого, ты тут до последнего доказываешь правоту своего долбоебизма.

Эта помарка, означает, что не ебёт, что именно ты делал во время обхода.
Ты обошёл бан → не ебёт почему → лови перму.

Это ты сам в своей голове решение придумал?
Может тогда и разбанишь себя сам?

2 лайка

я, тебе клоуну ниче отвечать не буду больше, и читать твои мысли сумасшедшего тоже, нахуй ты доебался до апилки которая никакого отношения к твоей жизни не имеет это просто пиздец, 14 лет исполнится, напишешь. проблема уже решена

ps.
ТЫ РЕАЛЬНО СИДИШЬ И ОТВЕЧАЕШЬ НЕЗНАКОМЫМ ЛЮДЯМ В ФОРУМНИКЕ ПО ИГРЕ 2003 ГОДА, ДАЖЕ НЕ НА СВОИ ТЕМЫ, КЕМ НУЖНО БЫТЬ В ЖИЗНИ ЧТОБЫ ТАКИМИ ВЕЩАМИ ЗАНИМАТЬСЯ? Задумайся…

Достаточно играть в сс-ку

6 лайков

так ты же сам отвечаешь

1 лайк

Прекращайте разводить не пойми что в служебной теме

2 лайка