[Аппеляция] ChaoticPigg

  1. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

  1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Пермабан, 08.07.2021, 11:53

  1. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

  1. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки.

  1. Ваши аргументы

КМ и второй мусорщик не давали мне работать и прессовали весь мусор сразу, аргументируя это тем, что им нужны деньги для Каргонии, а не “ебля с лопатой”, как мне сказал мусорщик. Я с трудом уговорил мусорщика уйти и дать мне работать нормально самому, после чего он вернулся с КМом и они мешали мне уже вдвоём, я разозлился и начал бить КМа лопатой в надежде прогнать и что мне больше не будут мешать копаться в любимой помойке, но случайно убил. Убийство не было моей целью, я думал, что просто пару ушибов ему нанесу, но лопата оказалась сильнее.
Так же глава персонала не обращал внимания на всё это до того момента, как уже не произошла драка. Кроме всего этого, КМа вернули к жизни и он спокойно пошёл по своим делам.

  1. Администратор, выдавший наказание.

@Mafur

  1. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Переработчик Август Пратт снова летел на работу. Путь из Велосити оказался не таким долгим на пассажирском шаттле НТ, так что Пратт даже не успел поспать в нём и сразу направился в свой отдел по-прибытию. Переодевшись и одев скафандр на себя, Пратт вышел на свалку и увидел ужасающую любого переработчика, картину: его напарник внутри рабочего меха типа Рипли рассекает по свалке, прессуя при этом всё, что видит на своём пути. Шокированный Пратт подбежал к нему с криком и попытался остановить машину, что лишала его работу всякого смысла. -Ты что, прессуешь сразу весь мусор?! Мусорщик словно робот ответил: -Да. -Но там ведь можно найти разные вещи, не делай этого! -Каргонии нужны деньги, а не ебля с лопатой. -Какой ещё Каргонии? Тебе ведь итак платят, от того, что ты будешь сразу всё прессовать, больше не заработаешь, уйди и не мешай работать, я тут и без помощи справлюсь. Дальше между переработчиками началась словесная перепалка, но мусорщик в Рипли всё же покинул свалку, от чего Пратт смог спокойно вздохнуть и начать работать так, как он сам привык, хотя шок от увиденного ещё долго не покидал Пратта. Активировав маяк, Пратт отошёл и стал ждать, когда новый мусор наполнит свалку, ведь там можно найти всё, что душе угодно. Первая куча мусора была большой кучей одежды и разной формы, в ней Пратт даже нашёл новенький противогаз охраны, но тут шлюз распахнулся и на свалку вошёл КМ и второй переработчик, Пратт сильно занервничал, что ему снова помешают работать и, к сожалению, так и оказалось. Переработчик вновь начал прессовать всё на своём пути, КМ подошёл к Пратту и начал что-то говорить о Каргонии, деньгах и бессмысленности того, что Пратт искал различные вещи в мусоре, но Пратт лишь наполнялся яростью от увиденного и услышанного с уст КМа. В ушах Пратта заиграл шум, он уже ничего не слышал и не видел. С криком -Заебал! Пратт ловко выхватил лопату и начал наносить удары КМу, когда Пратт пришёл в себя, КМ уже лежал без сознания, а Пратт не чувствовал руки и ничего не слышал. В полном непонимании происходящего Пратта и КМа доставили в медбей, где Пратт пришёл в себя и начал кричать о том, чтобы ему не мешали работать. Он был настолько зол и расстроен, что даже не замечал, что его рука была не сломана, а оторвана. После двух операций, Пратт уже с протезом вместо руки окончательно успокоился и направился напрямую к главе персонала, рассказав ему всё о том, что КМ и переработчик мешали ему работать, глава персонала сказал, что направил туда человека для разбирательств, обнадёженный на то, что он снова начнёт работать, работать как раньше и искать новые и интересные предметы на свалке, Пратт направился в карго, но в его голове послышались слова о наказании и он потерял сознание. Возможно это было наказание свыше, но в последние минуты сознания Пратт жалел лишь о том, что он так и не смог найти множество интересных вещей. О дальнейшей судьбе переработчика Августа Пратта, который очень любил свою работу, любил настолько, что даже лишил кого-то жизни из-за неё, хоть и не специально, история умалчивает.

P.S. Я знаю, что история короткая, но это история о том, из-за чего я снова получил перму.

Слишком рано ты написал апеляцию, приходи через пол годика.