[Аппеляция] ChaoticPigg

  1. Сервер, на котором выдано наказание
    Tau Ceti Classic

  2. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Перманентный бан, дату не помню и бйонд не хочет показывать.

  1. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Убийство заключенного без приказа Хоса

  1. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

снятие пермабана.

  1. Ваши аргументы
    я поиграл на вайт дриме, пожалуйста, пустите обратно, я так больше не буду.

  2. Администратор, выдавший наказание.
    @WallShrubnick (но это не точно, повторюсь, что бйонд не показывает сообщение).

  3. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Спойлер

Где-то в далекой системе, около старых, разбитых шаттлов, небольших заброшенных постов и обломков космического мусора, едва не развалившейся, всё ещё летала крупная, старая станция. Она выглядела, как конструктор собранный из разных деталей. Где-то были ржавые отсеки, неаккуратно, грубо, но прочно заделанные множеством металлических конструкций, где-то были приварены куски огромных заброшенных кораблей. Эта станция не принадлежала ни одной из корпораций или государств. На ней всегда околачивались преступники, контрабандисты, пираты и наёмники. Дуайт знал, что это опасное место, и думал, что искать здесь его никто не будет из-за большого риска. Угнанный шаттл направлялся прямо к этой, ужасно ненадёжно выглядящей конструкции, Дуайт выдохнул с облегчением и ослабил хватку штурвала, шаттл состыковался с ржавым, таким же собранным на скорую руку шлюзом, как и все прочие в этом месте. Дуайт не спешил выходить из шаттла не забрав с собой улучшенный им же самим кинетический акселятор, с прикрученным штыком, фонариком и множеством модификаций, ускоряющих перезарядку инструмента и улучшающими прочие боевые качества. Одев шахтёрскую разгрузку, плащ из шкур убитых голиафов, натянув капюшон поверх пыльного шахтёрского противогаза и взяв с собой самую главную вещь, единственного друга, свой карманный ИИ, Дуайт открыл двери шаттла и вошёл на станцию. В помещениях и залах станции было много людей, кто-то сидел в многочисленных барах, напиваясь до безпамятства, кто-то спорил со своими товарищами или играл в азартные игры. Сами помещения напоминали из себя настоящий город внутри станции, собранный из всего, что попало под руку. -Как думаешь, куда стоит отправиться первым делом? Много тут всего. Из небольшого устройства, напоминающего древние смартфоны раздалось шипение, затем механический голос проговорил: -Так, мы собираемся лететь в систему Тау, но у нас нет паспортов и других документов. Денег, чтобы сделать фальшивки у нас тоже нет. Думаю, тут есть кто-то на подобии главы персонала или другие работодатели. Стоит спросить в барах. -Тогда туда и отправимся. Надеюсь будет хорошая работа, чтобы не оставаться тут на долго, да и тебя в ломбард пока что сдавать не хочется, хаха. Дуайт и его напарник направились к самому ближайшему к залу прибытия бару, который выделялся на фоне остальных в этой части станции очень крупной и яркой неоновой вывеской с изображением космического карпа с бутылкой виски в пасти. Ржавая дверь распахнулась с громким скрипом, внутри было не много народу, но компания четверых людей в различной военной одежде и с оружием насторожила Дуайта, но выбора не было, всё таки нужны деньги и работа. Дуайт отправился к барной стойке, барменом была молодая симпатичная девушка, она терпеливо ждала, когда новый клиент подойдёт к барной стойке и не отводила от него глаз, пока он не подошёл к ней. -Добрый день! Чего вам налить? -Добрый, честно говоря у меня совсем нет денег, я хотел у вас поинтересоваться, есть ли тут работа или кто-то вроде главы персонала. -Работа тут всегда есть, вы можете стать латальщиком и чинить станцию, но работа паршивая и платят очень мало, ещё можете сходить в местную больницу, но скорее всего вас назначат убирать трупы или кишки в коридорах. -Да уж… Не самые лучшие варианты. Дуайт почесал затылок и продолжил. -Послушайте, мне нужно попасть в систему Тау, желательно как можно быстрее, но документов и денег совсем нет, я готов на любую работу, лишь бы вышло покинуть эту систему как можно быстрее. -Дайте ка подумать… А вот можете узнать у этих замечательных людей. Девушка улыбнулась и продолжила заниматься своей работой. По плечу Дуайта хлопнула крепкая рука. -Эй, парень, мы тут слышали, ты работу ищешь. Есть тут у нас дело, но не хватает ещё человека. Да и денег за это задание обещают не мало. Достаточно на новые документы и полёт в Тау. Интересно? Дуайт с недоверием взглянул на крепкого, бородатого мужика, одетого в чёрную тактическую одежду, берет с каким-то металлическим , затёртым и царапанным знаком, а затем на его компанию. Вся эта группа выглядила суровыми и крепкими бойцами, сразу бросались в глаза два персонажа: Одетый в чёрный военный скафандр, огромный мужчина с пулемётом и шрамом идущим от шеи до самого лба через всё лицо и женщина, покрытая татуировками, сжимающая почти что в обнимку снайперскую винтовку. Дуайт понимал, что это опасно и его могут убить, чтобы не делить деньги или вовсе подставить, но делать было нечего. Денег не было, а детектив и офицеры со станции Белая Мечта шли по-пятам. -Интересно. Ответил Дуайт. -Но для чего я вам нужен? Я не солдат и не имею особо крутых боевых навыков. -О, нам и не нужно от тебя умение воевать. Нам нужен твой шаттл и помощь вот этой штуковины. Мужчина указал на карманный ИИ висящий на карабине на ремнях разгрузки Дуайта. -Как ты узнал, что я прилетел на шаттле? Спросил Дуайт. -Да тебя не заметить… Сюда не прилетают шаттлы Белой Мечты, да и вообще производства НаноТрейзен обычно. В общем по-поводу работы ты всё узнаешь в другом месте. Вот тебе указатель маршрутов станции, приходи сюда через два часа. И смотри не приведи за собой никого. Дело серьёзное. Бородач тыкнул пальцем на экран карты и указал жестом выходить своей команде. Заговорил ИИ. -И ты им доверяешь? -Нет конечно, но у нас разве есть выбор? Тут хотя бы может повезёт и нас не убьют и даже заплатят, а если нас найдёт детектив и офицерский состав Белой Мечты, то в лучшем случае просто расстреляют. -Я более чем уверен, что это незаконно ещё больше чем-то, за что тебя разыскивает всё ЦК Белой Мечты. Хочешь, чтобы и в Тау разыскивали? -Тут-то не Тау и не Белая Мечта, так что вряд ли будут разыскивать за эту работу. Ладно, у нас куча времени, пошли что ли расслабимся, прогуляемся тут. Широкие коридоры напоминающие улицы городов, сменялись узкими проходами и небольшими площадями. Некоторые участки станции даже использовали голограммы имитирующие небо и улицу, но вот уже время. Пора идти в указанное бородачем место. Район указанного на карте места был практически пустым, на пути встречались только небольшие группы бродяг и спящих у мусорок и помоек бомжей. Само же указанное место выглядело как заброшенный отдел. Дуайт постучал в двери, спустя две минуты радио, встроенное рядом с дверью зашипело и оттуда раздался хриплый и кашляющий голос. -Кто там, кхм, кхаа… Тьфу. Кто ты такой? -Мне предложил работу бородатый мужик в военной форме. Указал это место. -Бородатый… Ааа. Открываю, кхаа… Дверь открылась автоматически, рядом с ней находился пропускной пункт. Окошко было настолько грязным, что там едва можно было разглядеть силуэт мужчины с множеством аугментаций и протезов сомнительного качества. -Иди прямо, спускайся в низ, налево и по лифту в низ на два этажа. Тебя там встретят. Не задерживайся тут, кхм. Дуайт проследовал по маршруту и на выходе из лифта его встретили вооруженные бойцы в чёрной форме и вязанных масках, они провели его в помещение напоминающее комнату для брифинга. В помещении находилось примерно пятнадцать человек. Бородач повернулся и громко проговорил: -О, вот и наш пилот. Думаю можно приступать, все в сборе. Экран перед лицами всех находящихся в помещении засветился ярко красным светом и голос оттуда начал свой монолог. -Приветствую всех находящихся здесь. Не будем затягивать с брифингом и приступим. Ваша цель заключается в доставке оговоренного объекта в шахтёрскую колонию в астероидном поле. Вы должны обеспечить безопасность объекта до того момента, когда он окажется в указанном месте. И помните, с него не должна упасть ни одна волосинка, иначе будут последствия. Вы должны преодолеть все посты без проблем, охранникам заплатили, чтобы вам не проводили обыски. Когда объект будет находиться в указанной точке обеспечивайте ему прикрытие, пока он не завершит свою задачу. При выполнении действовать как можно скрытнее. Начинайте операцию. К экрану вышел робот, одетый в костюм биозащиты, он тащил за собой тележку с капсулой в человеческий рост, капсула была закрыта со всех сторон и открыть её со внешней стороны не было возможным. Бородач уже скомандовал всем проследовать на шаттл Дуайта и толпа вояк с кучей сумок с тяжелым и явно не законным содержимым выдвинулась в сторону прибытия. Дуайт заметно нервничал, но давать заднюю было уже поздно. К нему подошёл бородач вместе со своей командой. -По-тебе видно, что нервничаешь. Первый раз выполняешь подобную работу? -Да… Кто это был на экране? -Не знаю, нам платят не за то, что мы задаём вопросы. Но дело не выглядит особо сложным, так что нечего бояться, да и деньги оправдывают любой риск, а тебе ведь они нужны. Дуайт задумался, а ведь и правда нужны… Нервы уже отошли на второй план, ведь обещанные золотые горы стоили того. -Не стой столбом, пора вылетать. Женщина-снайпер и амбал с пулемётом неприятно ухмыльнулись, пулемётчик сказал Дуайту: -Не подохни первым, сопляк, и ушёл вперёд. -Не принимай близко, они так ко всем новичкам в этой сфере, пошли. Вся сомнительная компания уже находилась на борту шаттла, и эта капсула в грузовом отсеке не давала покоя Дуайту. Что же это может быть? О каком объекте шла речь? Дуайт снова вспомнил о деньгах и отбросив все лишние мысли запустил двигатели. Шаттл начал отдаляться от станции и лететь в сторону колоний на астероидах. Тем временем на станцию прилетел детектив Микола Василькович и весь офицерский состав Белой Мечты. -Детектив, мы на месте. Сказал Васильковичу офицер в в болотного цвета униформе , со старым автоматом Калашникова за спиной. Василькович, затянувшись сигарой и поправив берет охраны, встал и созвал всех находящихся офицеров в шаттле. -Значит так, сотрудники. Наша цель собрать информацию о беглеце на этой станции. Мы все прекрасно знаем, что администрация станции Белая Мечта позволяет нам прибегать к жестоким методам, потому не ограничиваю вас в вопросе допросов местного населения. В первую очередь проверяйте бары. Он наверняка искал работу и информацию там. После баров навестим тех, кто набирает наёмников и контрабандистов на станции. Приступаем. Вышедшие из шаттла офицеры Белой Мечты с удовольствием начали избивать и арестовывать бомжей и уличных торговцев в прибытии, а детектив Василькович вместе с варденом и кадетом направился в тот самый привлекающий внимание бар, в котором несколько часов назад находился Дуайт. Дверь бара с громким грохотом распахнулась команда Васильковича зашла внутрь и направилась к девушке бармену. -Чего вам нали… Ай! Варден схватил девушку за волосы и ударил носом об стол, прижимая её голову к барной стойке, Василькович достал фотографию Дуайта и спросил девушку, показывая её ей: -Как давно он тут был? -Что? Несколько часов назад! Я ничего не сделала, не бейте меня! Девушка начала плакать и продолжила говорить. -Он искал работу, потом ушёл с местными наёмниками и примерно два часа назад они улетели, больше я ничего не знаю! -Что за наёмники? На кого работают и где ошиваются? -Я не знаю, они редко заходили и никогда не рассказывали о себе! -Ладно. Можно заканчивать, Варден отшвырнул девушку за волосы на пол и оглушил её электрической дубинкой. Выйдя на улицу детектив закурил сигарету, но тут же к нему подбежали два офицера с избитым механиком в наручниках. -Это ещё кто такой? -Он тут корабли ремонтирует, пока пиздили его, сказал, что знает как нам отследить перемещение шаттла. -Это правда, только хватит избивать меня! Протараторил работяга. Детектив жестом показал отпустить его, офицеры послушно швырнули механика, придавив сапогом к полу. Василькович наклонился к механику. -Ну так как их отследить говоришь? -Да… У нас в компьютер записываются данные по-которым собираются лететь корабли, чтобы в случае чего можно было помочь экипажу в аварийной ситуации, у меня в кабинете всё есть… Захлёбываясь соплями и кровью из носа проговорил механик. -Ну веди нас, дружище. Офицеры подняли механика и он повёл всех в свою мастерскую. -Вот, видите? Они полетели на астероидные колонии, примерно два или полтора часа назад. -Отлично, успеем догнать, соберите всех на шаттле, варден! -Кадет, а ты разберись с ним, а то чего как не мужик? -Что? Как разобраться, сэр? Эта станция ведь не на нашей территории… -О, очень просто, парень. Вот так. Детектив схватил ствол автомата у кадета и прислонил дуло к голове механика. -Давай, стреляй в этого отброса. Они все здесь преступники.-Но детектив, он же ничего не нарушил, мы же узнали, что хотели! Кадет пытается вырвать ствол автомата, но хватка детектива крепче. -Давай, стреляй. Мы все здесь убийцы, это как на охоте. Ты был на охоте? -Что? Охота… Нет я… Не могу, сэр, я же ещё даже не офицер… Детектив резко схватил руку кадета и нажал на спусковой крючок, голова плачущего, избитого механика разлетелась на кусочки по всему полу мастерской, остальные офицеры рассмеялись и начали стебаться над кадетом называя его ссыклом и всячески унижая. Детектив подождав, пока над кадетом посмеются, скомандовал отправляться на шаттл.Шаттл Дуайта и наёмников уже приблизился к пропускному пункту. В рацию заговорили. -Шаттл, назовите себя. Мы не ожидали новых рабочих сегодня. Бородач резко встал с места и заговорил в рацию. -Мы летим с заданием от центрального командования. Доставка особого груза. Вас должны были уведомить. -Ааа… Точно, груз… Летите. К сожалению вся служба безопасности сейчас ищет несуще… Опасного преступника, кхм… Мы не сможем вам предоставить сопровождение. Шаттл прилетел в порт без проблем. Наёмники уже начали выгружать капсулу на грузового борга. -В точку отправимся брошенными шахтёрскими и техническими тоннелями. Ты и ты, отправляйтесь вперёд, устраните всех , кто там будет находиться, у нас не должно быть свидетелей. Снайперша и какой-то мужчина в костюме с маскировочными модификациями отправились по-указанию бородача. -Тут нам и понадобится твой ИИ. Указал бородач на Дуайта. В шахтах и тоннелях оказалось очень просторно для перемещения грузов. Отряд добрался до точки. На полу лежало три трупа инженеров с отверстиями в головах. -Не обращай внимания. Доставай ИИ, нужно взломать систему подачи воды и воздуха колонии. Дуайт не задумываясь достал ИИ и подключил его к системам, процесс взлома пошёл. Ничто не волновало кроме того, что сейчас Дуайт получит свои деньги и сможет улететь в систему Тау избежав преследования. Системы взломаны, всё стало открыто к доступу. Капсулу поставили в центре помещения и окружили со всех сторон, держа оружие на готове. Капсула раскрылась и из неё вышел кто-то в костюме биологической защиты, подобном тому, что носил робот. Человек из капсулы подошёл к системам, снял перчатку, достал небольшую иглу и проткнул палец. Из пальца вытекло нечто зелёное, что попало в системы колонии. Затем человек достал медицинский препарат и избавился от места укола. -Задача выполнена, сворачиваемся! Крикнул бородач. Начала шуметь сирена и объявили о проникновении блоба в колонию. Все, кроме бородача удивились, но не стали задерживаться. Человек из капсулы тоже двинулся с бойцами, но уже пешком. Как оказалось, шахты перекрыли из-за аварийной ситуации, поэтому пришлось идти через основные этажи колонии. Солдаты поднялись первыми и выстроились стеной, одна стена спереди, другая сзади человека из капсулы и начали движение в сторону порта. По-пути встретилась толпа напуганных жителей, солдаты не раздумывая открыли огонь. Да что тут происходит-то?! Подумал Дуайт. Сзади тоже раздались выстрелы, обернувшись Дуайт увидел Повсюду ярко зелёные наросты и людей, сквозь которых проростал блоб, попавший в них через воду. Детектив так же прилетел на станцию в самый разгар паники и тревоги. Офицеры вышли из шаттла, организовывая оборону вокруг от паникующей толпы, раздались первые выстрелы. -Охраняйте шаттл, вторая группа за мной! Чувствую наш беглец здесь! Василькович закурил сигарету, достал свой револьвер и выдвинулся вглубь станции со второй группой офицеров. Единственный путь в порт вёл через главную площадь. На ней уже начинал прорастать блоб. Наёмники и офицеры Белой Мечты столкнулись лоб в лоб, направив друг на друга оружие. -С дороги, офицеры, вам заплатили! крикнул бородач наводя штурмовую винтовку прямо в лицо вардена, который в свою очередь держал его на мушке боевого дробовика. -Вот ты и попался, Дуайт! Нам не нужны проблемы с вами, отдайте нам только того. Детектив указал ревовольвером на Дуайта. -Только его говоришь, да? Дай ка подумать… Не успел бородач ничего ответить, как одного из офицеров Белой Мечты начал пожирать блоб, все запаниковали и офицеры открыли огонь по наёмникам, а те по офицерам. Началась бойня, в суматохе Дуайт спрятался и и смог обойти перестрелку. -Чёрт, что же делать, твою-то мать… Про себя проговорил Дуайт, прячась за металлической скамьей. -Чёрт! Дуайт вскрикнул и со всех ног побежал в сторону прохода к порту. Оглянулся не бежит ли за ним никто, он увидел практически в плотную к себе человека, заразившего колонию блобом. Дуайт упал от неожиданности на пол. -Не подходи! Он направил на человека единственное, что у него было - верный акселятор. Человек остановился и начал снимать с себя защитный костюм. Это оказалась девушка лет девятнадцати. Её глаза были ярко зелёного цвета, волосы длинные, пепельного цвета, практически до пола, на руке была видна татуировка с номером. -Помоги мне, они проводили надо мной эксперименты, прошу, увези меня как можно дальше! -Мне не нужны проблемы, я всего лишь хочу свалить, потому тебе придётся выбираться самой, прости. Дуайт вскочил и хотел было уже бежать. -Это ты прости. Девушка достала из аптечки шприц, выплеснула его содержимое и набрала туда свою, зараженную блобом кровь, после чего навела шприц на Дуайта. -Отвези меня далеко отсюда, или я украду твою карту и сделаю это без тебя. -Бля… Ладно, пошли. Осторожно с этой штукой, я не хочу сдохнуть тут. Добравшись до шаттла, они увидели растерзанные блобом трупы офицеров у шаттла детектива. Они уже хотели взойти на свой транспорт, но детектив успел их догнать. -Стоять, Дуайт! Ты арестован! Начал орать раненный детектив. Дуайт поднял руки и развернулся. -На твоём месте я бы не стрелял, попадёшь в неё, мы оба помрём. Дуайт указал на девушку. -Что за бред? На пол! Отправлю тебя прямиком в тело борга! -Это не бред, идиот! Блоб в её крови, хватило одной капли, чтобы уничтожить всю колонию! Детектив засомневался, но резко отбросил револьвер в сторону и достал дубинку. -Что ж, тогда решим всё классическим способом. Дуайт отсоединил нож от акселятора. -Отойди, не хватало ещё по тебе попасть, девочка с подвохом. Детектив ринулся к Дуайту сжимая в руках дубинку, Дуайт успел блокировать атаку ножом, но детектив включил её при прикосновении. Нож пропустил разряд тока и Дуайт упал на спину. Детектив достал наручники и хотел уже надеть их на Дуайта, как почувствовал покалывание в шее. Из его шеи торчал шприц с блобом, детектив упал и начал корчиться от боли. Дуайт схватил девушку за руку и повёл в шаттл. Сев на кресло пилота, несколькими движениями запустил двигатели и все системы. Шаттл полетел обратно, на мусорную станцию, с которой всё и началось. Дуайт снял противогаз, скрывающий его личность всё это время и уселся у стены, закурив сигарету.-Почему тебя преследовал этот псих? -Что? Тебе какая разница. -Хочу знать, кого только что убила и кого спасла… -Эх… Долгая история. Я был шахтёром на станции Белая Мечта. Наверное ты и не слышала о такой, в лаборатории небось всю жизнь сидела. Вот значит я смекнул, что будучи шахтёром, я могу продавать артефакты и ресурсы кому сочту нужным и кто заплатит больше вместо того, чтобы отдавать учёным. Позже я начал собирать и воровать оружие у офицеров и на брошенных кораблях и базах. А потом… Случайно продал оружие и какие-то мистические ресурсы террористам из культа Нар’Си. В итоге меня начали разыскивать за контрабанду и пособничество терроризму. Жить я ещё хочу, потому решил бежать в Тау, там вряд ли много народу знает о моём прошлом, но проблема в том, что денег на новые документы у меня не было, поэтому пришлось связаться с теми наёмниками. И да, доберёмся, поделим деньги и идём каждый своей дорогой. -Но я тоже хочу в систему Тау… Отвези меня туда, меня же здесь найдут… -Не моя проблема. И да, я уже говорил, что не хочу умирать, а с тобой шансы смерти многократно возрастают. -Девушка с лицом, будто она расплачется снова схватилась уже за шприц. -Ладно, погоди, давай без этого, Тау так Тау… Тебя как звать-то? Я видел только номер у тебя на руке. -У меня нет имени… Меня клонировали от других подопытных. -Хмм… ИИ, просканируй её лицо, давай выясним, чей ты клон. ИИ включился и приступил к сканированию. -Она клон руководителя генетическими исследованиями НаноТрейзен на одной из станций, Лауры Освальд, пропавшего несколько десятков лет назад. Её так и не нашли. -Что? Ох, блять, куда я влез… Откуда ты взялась, загадочная такая? -Нас, я имею в виду себя и таких же клонов… Нас держали в изолированом комплексе на Земле. Постоянно проводили эксперименты в попытках создать живое биологическое оружие , которое могло вторгаться к врагам. -Что за бред? На Земле ведь невозможно выживать. -Но это правда… Нас с детства обучали внедряться к врагу и прививали ненависть к ксенорасам. Но я похоже получилась дефективной. Это было испытание оружия. -Мда… Дело дрянь. -Дуайт, мы практически на месте. Прошипел ИИ сквозь устройство. -Ладно, Лаура. Ни на шаг от меня, мы за деньгами и обратно. -Поняла. -И переоденься, а то твой костюмчик лабораторный и шевелюра в глаза слишком бросаются.Лаура переоделась в такой же шахтёрский комбинезон как и у Дуайта одев на себя второй плащ с капюшоном. -Ну пойдёт, не так палимся хоть. Шаттл приземлился и Дуайт с Лаурой быстрым шагом двинулись в здание, в котором проводился брифинг. Снова хриплый голос у двери. -Кх, кх… Кто?! -Открывай! Не до тебя сейчас! Крикнул Дуайт, после чего дверь открылась и он с Лаурой направился в комнату брифинга. Там снова ожидали два солдата, экран горел красным и робот готовил новую капсулу. -Так… Вы кажется пилот, верно? Проговорил голос с экрана. -Да, задание выполнено. -А где остальные наёмники? -Мертвы. -Что ж. В таком случае вы получите деньги вместо них. Проверьте карту. Дуайт включил пда и правда, на счёт зашло 375000 кредитов. -Всё верно, 25000 каждому. Вы один выжили, потому награда положена вам. Дуайт не мог поверить глазам. -Охренеть… Я таких денег в руках не держал ни разу… Нам пора… -Нам? Удивился голос с экрана. Солдаты достали шприц и электрическую дубинку и направились в сторону Лауры. -Вот оно как… Мне пора. Счастливо. -Стой, ты говорил, что поможешь! Солдаты схватили пытающуюся вырваться, плачущую и кричащую Лауру и потащили в тёмный коридор, Дуайт закурил сигарету и направился к лифту. Старый лифт отказывался спускаться. Дуайт задумался от чего ему стало жаль Лауру. -Бля, мне пиздец… Сам себе сказал Дуайт, схватив в руки верный акселятор и вернувшись в помещение. Он услышал крики Лауры и направился на её голос, догнав солдат. -Чего тебе ещё? Деньги получил, проваливай! Ничего не ответив, Дуайт выстрелил в лицо одному из солдат, от чего его голова взорвалась, второй начал доставать автомат, но не успел, выстрел акселятора оторвал ему руку, а второй разорвал грудную клетку. -Пошли. Мы уёбываем отсюда. Девушка встала с пола и направилась за Дуайтом. -Нас обоих прикончат теперь. -Почему ты вернулся?.. Сквозь слёзы спросила Лаура. -Ты же меня спасла от невменяемого детектива. Не люблю быть в долгу. -Ясно… Спасибо. -Нам нужно срочно найти тех, кто делает фальшивые документы, и покинуть систему. Дуайт с Лаурой направился в бар, в котором он искал работу в начале этого всего. Барменша напугано взглянула на Дуайта. -Ч-чего вам? Мы не работаем… -Да плевать, где тут можно быстро сделать фальшивые документы? Я готов заплатить за информацию. -Нет-нет, не платите, просто уходите! Фальшивые документы делает старик Такеда на рыночном районе, а теперь уходите! -Эээ… Ладно. -Чёрт, и где нам искать этого Такеду?.. Дуайт достал указатель маршрутов, который ему дал бородач и нашёл рыночный район. Сам район был ещё более оживлённым , чем район баров и клубов. Тут было невероятно много лавок и магазинов. -Да уж, трудно будет найти его… Дуайт заметил местных проституток в одном из переулков. -О, они-то наверняка знают. -Да, уж такие-то точно всё знают… С отвращением выговорила Лаура. -Ты к нам сам развлекаться пришёл или с подружкой? Мы и по девочкам можем. Ответила одна из проституток при приближении Дуайта. -Мне нужен Такеда. Знаете где такого найти? -Возможно… Зависит от того, сколько у тебя имеется денег. -Сколько хочешь? -Хм… Давай 2500 кредитов и отведу прямо к нему. -Давай переведу тебе. -Переведёшь на что? Я только наличкой принимаю. -Нтц, будет тебе наличка. Дуайт обналичил 2500 кредитов с карты, ведь модели карт с Белой Мечты могли выдавать чипы с кредитами. -Так пойдёт? -Пойдёт! Пошли за мной. В неприметном переулке находилась дверь ведущая в подвал. Проститутка указала на неё. -Входите, Такеда работает там. Дуайт и Лаура вошли в помещение. Внутри горел тусклый свет и весели картины с изображениями самураев и портреты. У маленького столика сидел старик в кимоно и что-то писал на листе бумаги. -Это вы такеда? Нам нужны новые документы. -Какой грубый молодой человек. Даже не поздоровался, а уже что-то требует. -Извини, старик, но нам срочно нужны. Заплачу сколько захочешь. -Хм. Ладно уж. Какие вам нужны документы? -Поддельные карты жителей Тау. -Вот оно как. Это будет стоить для вас 50000 кредитов. Приходите через неделю. -Неделю?! Нам нужно прямо сейчас! -Тут много кому нужно прямо сейчас, молодой. -Чёрт, я готов заплатить больше… -Вряд ли ты потянешь двойную цену. Дуайт обналичил 100000 кредитов и протянул старику. -Вот, устроит? -Что ж… Не буду спрашивать откуда у тебя такие деньги. Через час будет готово. -Пойдём подышим. -Пошли. Согласилась Лаура. Выйдя в коридор станции, Дуайт расслаблено закурил сигарету. -Вот и долгожданное спокойствие… -Чем займёшься в Тау? Спросила Лаура. -Чем… Не знаю. Наверное снова пойду работать в шахты или искать приключений. А ты? -Не знаю… Раздался выстрел в воздух. -Эй, Дуайт, думал сбежать с нашими деньгами?! К Дуайту и Лауре шёл израненный бородач и с ним снайперша. -Из-за тебя мы потеряли Джонсона, а она свой глаз! -Бородач указал на перевязанный глаз снайперши, а Джонсоном видимо звали пулемётчика, которого рядом не было. -Убить тебя теперь наше дело. -Не так быстро, уёбки! Мы сделаем из него борга на Белой Мечте! С другой стороны подошёл так же едва живой варден, опирающийся на дробовик, словно на костыль, вместе с кадетом и тремя офицерами. -Бородач и варден направили друг на друга оружие, снайперша и офицеры прицелились в Дуайта. Лаура схватила нож Дуайта и поднесла его к горлу. -Ну давайте, стреляйте, тогда все тут сдохнете! Выкрикнула Лаура. Дуайт достал свой акселятор, резко направил его на пол под собой и выстрелил. Дуайт и Лаура мгновенно упали в технический тоннель, а на улице раздались выстрелы. Стрельба прошла буквально через 10 секунд и Дуайт с Лаурой выбрались наружу. Бородач лежал мёртвый, снайперша корчилась от боли с новой раной. Офицеры были убиты, а варден с простреленной ногой едва смог навести дробовик на Дуайта. Раздался ещё один выстрел. Кадет, выстрелил в спину вардена из макарова и добил остальных раненых. -Какого… кадет навёл пистолет на Дуайта и Лауру. -Проваливайте отсюда. -Спокойно, убери пушку. Мы просто уйдём… -Да… Ответил растерянный кадет и медленно опустил пистолет. Дуайт и Лаура аккуратно зашли в офис Такеды. -Снова разборки между молодежью, хех? Вспоминаю свои молодые годы… Ваши карты готовы. Старик протянул новые документы. -Спасибо. Ну что, летим? Лаура молча кивнула. Оба отправились на шаттл. -Ух, ну и приключение выдалось! Сказал наблюдающий за всем ИИ. -И не говори друг. Впереди ещё много будет. Дуайт запустил все системы шаттла и установил маршрут к системе Тау. -Эй, Лаура, придумала, чем хочешь заняться в Тау? -Вроде того… Я хочу искать приключений с твоим ИИ и тобой. Можно? -После всего, через что мы тут прошли… Конечно можно. -Пункт назначения: Система Тау Кита. Раздалось электронным голосом из динамика шаттла. -Ну что, народ, погнали нахуй?! Воскликнул Дуайт. -Ёбаааааный в рооот! Закричала Лаура. Шаттл отправился.

4 лайка

@ChaoticPigg хотя бы спрячь квенту под спойлер. Делается через выделение куска текста который будет под спойлером, а потом выбор нужной опции через меню, открываемого по нажатию на шестерню. Не завидую, к слову, тому администратору, которому придется читать эту простыню без абзацев. :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

Я не думаю, что кто-то вообще это будет читать.

Извиняюсь за долгое ожидание, но совет администраторов решил, что вас пока рановато выпускать из пермы. Мои соболезнования.

Отказано