[Аппеляция] ChaoticPigg

  1. Сервер, на котором выдано наказание
    Tau Ceti Classic

  2. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)
    2019.12.10 8:28 перманентный бан

  3. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

  4. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

прошу снять перму.

  1. Ваши аргументы
    заболел коронавирусом, дайте хоть поиграть напоследок.

  2. Администратор, выдавший наказание.
    @Udokun

  3. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Шаттл медленно влетал в атмосферу планеты и готовился к посадке. Обычно пассажиры радовались тому, что наконец-то прибыли, но не здесь. Шаттл приземлялся на тюремный мир под названием “Реальность”. Каждый из преступников понимал, что вряд ли когда-нибудь сможет отработать свой срок и угрюмо смотрел в пустоту, но молчание прервал один из заключенных, начавший диалог с другим. -Эй, что ты натворил, что тебя отослали в “Реальность”? -Много чего, а самое страшное, что я это не контролирую. -И что же ты всё таки натворил? -Террористические атаки, похищения, убийства. -А что стало причиной? -А причины нет. Вот тянет меня к этой самой агрессии и насилию, а вроде вот знаешь, понимаю, что так нельзя но делаю, а когда сделал то всё мне похую блядь. Тянет. Не могу без этого. А вот когда одумаешься, уже становится поздно и шанс искупить всё то, что натворил, становится крайне мал. И вот что же нам делать, когда ты не можешь без насилия? Казалось бы, что в этой системе есть место всем. Даже таким как я, но нет, это лишь иллюзия. Я даже пробовал работать офицером на станции, а знаешь за что меня уволили? За то, что я избил до смерти одного подонка, а они сказали “Нельзя так обращаться с преступниками, они же тоже люди”. А знаешь, я мог бы быть хорошим человеком. Мог бы. Даже с этой проблемой. Главное только совместить приятное с полезным. Но мне не дали шанса, а отослали в эту ёбанную “Реальность”. -Думаешь, ты сможешь заработать для себя свободу? Очнись, парень. Ты уже давно в Аду. -А может и из Ада можно съебаться. Я верю. Можно. Может мне дадут ещё шанс. Может даже и тебе. Скажешь, что отсюда невозможно выбраться? А я скажу тебе, что нельзя сдаваться. Нужно идти к своей цели. -Если ты снова натворишь то же, что делал, тебя ведь не выпустят из “Реальности” больше никогда, а ты всё это повторишь, ты же понимаешь? -Главное-это, блядь, это. Направить в нужное русло. Понимаешь? Главное только найти, где это можно применить, а ты , блядь, ноешь сидишь. Не хочешь выбраться отсюда сам, можешь сидеть, пердеть, понимаешь? Мне похую, блядь, вообще. Кто ты там и что ты сделал, мне похую. Вообще. А я из этого дерьма выберусь. Не сейчас. Не сегодня. Может даже не в ближайшие годы. Но выберусь. Знаешь, в чём между нами разница? Тебя вот посадили на перманентный срок и ты делать ничего не будешь. Не будешь пытаться исправиться. Сколишься в камере или получишь пером. А я выберусь, кто бы что не говорил. Диалог прервал стук дубинки об железную поверхность кабины. Шаттл приземлился и заключенных начали выводить и распределять по камерам. Внешне камеры не были единым тюремным блоком. Это были отдельные постройки, напоминающие старые дома ещё времён СССР на Земле. Сами же камеры были похожи на очень бедные квартиры. Заключенный заглянул за окно. Осмотрев серый пейзаж “Реальности” , закурил сигарету и сказал сам себе: -Нет, я всё же выберусь отсюда. Способ всегда есть. И я обязательно его найду. На следующий день всех ждала тяжелая работа. Всех заключенных сгоняли на производство различных дешевых корабельных деталей. Производство вообще дело опасное для здоровья, а тут , учитывая очень загрязненную среду вместе с токсичными отходами, опасными материалами и постоянными избиениями со стороны надзирателей-это вообще смертный приговор. Каждому преступнику выдали очень старые и ненадежные модели респираторов и инструменты. К молодому человеку, мечтавшему о освобождении снова подошёл его попутчик из шаттла, в этот раз с ним был какой-то больной старик. Попутчик вновь заговорил первым. -Всё ещё надеешься выбраться? Вот он тоже пытался. Но его сломала “Реальность”. Его сломала и тебя сломает. Заключенный указал на больного, сумасшедшего старика. -Раз у старика так легко забрали мечту о свободе, значит и не было никакой мечты. Конечно ты можешь хотеть. Но хотеть чего-то и идти к этому “чему-то”-это вещи разные. Тебе , я вижу, хорошо и тут. В этом говне сидеть. Вроде и ладно, хуй с тобой. Сиди. Но других в это самое говно не затягивай с собой. Когда меня освободят, я буду пить пиво. Пить пиво в баре прибытия. Понимаешь? А ты будешь ебашить на этой помойке 20/7. Будем друг другу письма с фотографиями присылать даже. Ты мне будешь присылать фотографии, где от опухолей загибаешься в местном госпитале, а потом снова работаешь в нечеловеческих условиях целый день, а я тебе буду присылать фотографии, где пью пиво. То самое пиво в баре прибытия. На Тау Ките. На Исходе…

3 лайка

Дальше не читал.
ПРОТИВ

тут вам не здесь

2 лайка

Квента классная, определённо лучше той что была у тебя в прошлой апелляции.

Набегать конечно не стоило, ибо сейчас ты откупаешься апелляциями (как и я, собственно), но в любом случае, каждый заслуживает прощения. Моё мнения на твой счёт - тебя ещё несколько месяцев в перме подержат, месяца эдак три а то и шесть.

Теперь касательно истории, ибо квентой это не назвать.

  • Название. Сука, название, оно ужасно. “Реальность”, господи, пощади…
  • Очень тематическая история, то есть главный герой как бы ты, а пермабан ты описал как “пустота”. Мне зашло, реально, красавчик.
  • То есть если ты писал про себя, то тебя всё ещё влечёт к грифу или ты писал про запермленного себя, который набегал?

Ну в принципе мне идея понравилась.

Шутка про коронавирус была лишней, но мы тут рассматриваем квенту.
В квенте слишком много мата, но она всё равно мне понравилась. Не каждый день встретишь саркастичную квенту, которая создаёт аллюзию на случившуюся с тобой ситуацию.

Давай так. С сегодняшнего дня я даю тебе испытательный срок на 10 дней. Если до 1 апреля 2020 года ты не получишь аналогичные замечания касательно грифа и руинирования раундов игрокам, то можно считать, что ты покинул “Реальность”. Если ты всё таки не усвоил урок, то первая же педаль, которая заметит за тобой нарушения правил, реквестирует тебе перму. Я сделаю пометку об этом в твоём личном деле.

Апелляция одобрена.

6 лайков

Минутку, это же действительно время на искупление. Удокун, ты хочешь действительно исправить а не наказать человека?

Эта тема была автоматически закрыта спустя 68 минут. В ней больше нельзя отвечать.