[Аппеляция] Burt Wollf, L4rever

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Перма бан 21.49 15.12.2020 #37742

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки.

4. Ваши аргументы

Аргументов собственно и нет, наказание было получено заслужанно, всю смену отыгрывал хирурга делал всякие операции вот это вот чем он обычно занимается, под конец раунда за 4 минуты до шаттла заказал в рнд два бикера на 300 залили калий в один, воду в другой, после чего кинул гранату в мусорку в баре, зачем а главное нахуя как спросил меня админ в том раунде: моча ударила в голову и вместо того что бы посмотреть как это чудо инжинерной мысли бахнет на локалке проверил в баре, вину признаю, то что я гибнул пол станции разгермами и взрывом признаю, то что я эгоист тоже признаю, но все таки больше так делать не планирую, да и привык я к здешним механам и персонажам.

5. Администратор, выдавший наказание.

@L4rever

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Барт Вульф не спроста зовется вульфом, пройдя более сотни смен он стал матерым волком в медицине, разбирается в химикатах и даже ядах, умеет стрелять из шприцемета, в клоуна а потом закармливать его потасиум хлорофидом, может запросто выпустить вирус который превращает капитана в мартышку а потом взорвать эту мартышку гранатой.

В одну из смен барт позвал своего кровного брата помочь ему с генетическими мутациями, но так как работа генетика была ему в новинку а его брат и вовсе был на своей первой смене, в попытках найти ген халка барт случайно превратился в мартышку с телекинезом, а его братик вколол себе шприц со всеми мутациями которые на тот момент были найдены. В итоге один генетик стал чем то неопределенно полезным, а второй трясущимся слепым овощем который даже не мог встать с каталки. Тем временем медбею было абсолютно не до двух дибилов в генетике. На цк конечно их обоих конвертировали обратно из овощей в людей, но осадочек остался

Однако безудержное веселье Барта подорвал отчет на цк о том что Барт решил проверить как работает калий с водичкой и оставил это в баре, в итоге Барт сейчас сидит без работы и денег и в надежде что ему простят этот ужасный поступок пишет письмо в отдел кадров где сожалеет о своем поступке и готов лично застроить все что учудил в том злосчастном баре.

Рано

Тебе только что выдали перму.Ты думаешь тебя сразу разбанят?

2 лайка

Ну ваще бывает, что моча в голову бьет. Но раньше чем через пару месяцев не выпустят.

1 лайк

Мне просто написали что ждут меня на форуме, а я как могу им отказать? они же ждут меня…


P.s. Да я не расчитываю что меня прям сегодня разбанят, мне бы понять сколько мне примерно тут отдыхать.

2 лайка

Во первых - квенту переделай. Это не квента. Во вторых - посиди с месяцок-полтора, потом посмотрим, стоит ли тебя выпускать. Но это лично моё мнение.

2 лайка

Прошло меньше 2 часов, а парень хочет выйти из подземного царства Воласа. Ну удачи чо

3 лайка

Перма это навсегда.
НЕ ВЫПУСТЯТ

1 лайк

@team_loter принимай гостей.

А я то тут при чем.

2 лайка

Ааа вот что это было, играл за ии, думал педали чем то в станцию стреляли, т.к. была такая мощная волна, которая разорвала бар и пару человек и таким лучем пронеслась , что пробила на спутнике в ядре две стены и взорвало смес Ии. Я думал это из пушки там жахнули, неужели это граната на такое способна?

1 лайк

Делай квенту больше, в бане просиди больше.

1 лайк

Сначала думай - потом делай. Но никак не наоборот. Это чуть-чуть не так работает.
Пойду под конец смены лимитки разбросаю по станции, моча что-то в голову ударила, совсем не гриф. Разбанят потом потому что пойму вину.
Нет.
Более того, перманентная не выдаётся за просто так. Следовательно твоя плохая игра привлекала внимание не первый раз.
Квента - вообще какой-то отрывок из будних раундов сервера, история бана. Посиди, подумай, приложи к квенте небольшие усилия и возвращайся, будем рады увидеть тебя снова все здесь же.
Отклонено.

3 лайка