[Аппеляция] Bobloxer2009, taukitty

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

2024-05-04 23:57:54, autoban

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Бан за proxy,VPN

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Вам был по ошибке выдан автобан

4. Ваши аргументы

Аэээ, ща придумаю, короче, как-то давным давно ещё в мае, Славик выдал мне бан за испорченный раунд на втором, где Далер очень хорошо отзывался о людях, которые руинят ему каточку на втором (онлайн второго видели?), но с тех пор я уже отсидел свой рецидивный банелу размером тридцать дней, и я продолжаю сидеть уже не тридцать, и не тридцать пять, а уже ближе и ближе к 70-ти дням, ну конечно круто, да, поэтому я прошу, ПОЖАЛУЙСТА, разбаньте и поймите, простите и примите, в свою касту анонимных алкоголиков, точнее, двадэ космонавтов, да я ещё кстати смог один раз зайти и поиграть на Тау Сэтях, один раунд целый!!! Из-за того что в автобане порой происходит ошибка, когда тебя разбанивает, но не суть... суть в том что я очень сильно каюсь в своих грехах, как насущих, так и будущих, паетаму пажалуйста (!!!). Разбаньте... ну пожалуйста, я очень долго жду разбана, даже в сс13 особо конечно не играю, но на ТАУ... на Тау бы играл, раз в годик, но играл бы, а может и не раз в годик, ибо Тау - как дом родной, возвращаешься каждый раз и удивляешься... особенно учитывая что на Тау начинает всё меняется... онлайн поднимается тама, вообщем да, прошу простить и пожалуйста сохранить, из бана выпустить и помиловать точка Подпись: @Bobloxer2009

5. Администратор, выдавший наказание.

taukitty

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

не
4 лайка

По просьбе запермленного на форуме - @Bobloxer2009

Он же на флаффи фронтире играет. Сидел и говорил, что там круче, чем на Тау. Чего вдруг передумал.

5 лайков

Автобана я не вижу, сбрось скриншот что пишет при входе.

Должно зайти.

Одобрено.

1 лайк