[Аппеляция] BlackNog

Начну

За 6! месяцев я получил 3 бана ( считая этот ) 1 в 1 неделю игры, за разгерметизацию пол станции на тритора, и понял как делать не надо. Потом я все 6 месяцев после бана недели все свои 45к минут я играл примерно одинаково на маге( и других антагах без каких либо нареканий( у меня включены все антаги)) каждый раунд когда брал гномов / staff of change, и казалось бы до недавнего времени все было хорошо и всем все нравилось. 2 и 3 бан за мага, за то что я делал уже долгое время, как и другие люди и вроде бы это уже стало нормой за мага для большинства(лол а за молчаливый выпил всего брига не выпилиывают роли тебе, а за безобидны спелл да). 6 МЕСЯЦЕВ наверно в каждом раунде были админы и люди чтоб мне что-то сказать или написать, но нет, все было хорошо и прекрасно.

Единственная жерта которая реально ничем немотивированная это инженер в космосе превращенный в гнома.

На счет молчаливой пальбы заклинанием, я не могу говорить и слышать, я через /me машет рукой, писал и прочее.
Наверно так скажу, забаллонил(убил плеткой) я только свою цель, добил его в крио опять же когда его подлечили( потому что у меня убийство на него), потом случайно затаргетил человека с похожим именем как моя цель, потому что я не был уверен жива ли моя цель или нет, но сделав 3 удара баллоном отпустил его( ничего не сломал, не убил ), потому что посмотрел свои notes и это была не моя цель. Другой человек которого я бил баллоном ( опять же не смертельно, без переломов ) это дельта32 аля лира хоуп после превращения в гнома, за то что он КИДАЛСЯ В МЕНЯ ТОПОРАМИ мне в голову, конец.

Честно, вы же смотрели логи?

2 лайка

Сдайся и иди играй на другой сервер. Начальство этого сервера сами не могут понять о чем этот сервер.

8 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 28 часов. В ней больше нельзя отвечать.